Сейчас

-7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -9

0 м/с, штиль

773мм

69%

Подробнее

Пробки

4/10

Хинштейн: в Рыльске без тепла остались 88 домов

6925
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость21 Дек 2024 в 01:02

Как там в Захаровской версии "12 стульев" пелось: "А вот они условия, а вот она среда, А впрочем, для здоровия, полезны холода..."

Гость21 Дек 2024 в 01:02

Как там в Захаровской версии "12 стульев" пелось: "А вот они условия, а вот она среда, А впрочем, для здоровия, полезны холода..."

Отец Родной21 Дек 2024 в 01:11

Не успел переезд обмыть, уже об успехах рапортует! От бога наместник!

Гость21 Дек 2024 в 01:11

ставки: сколько Хинштейн еще пробудет на свободе?

Гость21 Дек 2024 в 01:13

Ну ты же Хиншетейн! Давай в бой! Это же не в Думе сидеть?

Гость21 Дек 2024 в 01:14

Фанера вместо стекол... Мины... Сапёры... Холод... Какая романтика! Спасибо, Владимир Владимирович!

Сила в Правде!!21 Дек 2024 в 01:16

ну и где очереди в военкоматах.

Гость21 Дек 2024 в 01:16

Хинштейну Героя России!

Ипсилон Ц21 Дек 2024 в 01:27

спасибо дядя Саша за тепловой контур 88 и еще 14

Гость21 Дек 2024 в 01:34

Понятно, мы тут все пишем гадости. Ну а вдруг у этого человека что-то получится! Там реально засада!Такое не пожелаешь никому! Пускай Хинштейн! Ну и что? Главное Мир на нашей земле!

Memory1721 Дек 2024 в 01:51

А кто там врио губернатора неоккупированных районов Курской области?

Гость21 Дек 2024 в 02:22

Почините уже сайт! С мобильной версии невозможно нажать на кнопку коментарии -постоянно открывается реклама. Такое ощущение что вы нужную кнопку загородили со всех сторон прозрачными кнопками рекламы и пока раз десять не перейдешь по ней в коментарии не перейти из новости.

Гость21 Дек 2024 в 02:31

Секунду! Как же так? Ведь по всем планам должна замерзать Европа, а не Рыльск. Что вообще происходит?

Соловей-Помётчик21 Дек 2024 в 02:52

Мы курян своих не бросим
На улице -14,
а домов 88.
Хиня

Соловей-Помётчик21 Дек 2024 в 02:52

Мы курян не бросим
Мороз 14
Домов 88

Гость21 Дек 2024 в 03:13

хорошо, но мало!

Гость21 Дек 2024 в 03:42

Молодец Фонтанка! Все коменты чистете! Так держать!

28268435321 Дек 2024 в 04:24

Дуэль

Гость21 Дек 2024 в 04:30

Живешь и понимаешь , что у украины нет будущего,

Гость21 Дек 2024 в 05:18

Это что за игры с числом 88 ?

Это всё тётка из аптеки виновата!

Эд Хэммет21 Дек 2024 в 08:38

А кто начал уничтожать энергетическую инфраструктуру противника? Генерал Суровикин. То есть, он полагал нормальным оставить гражданское население зимой без света и тепла. Вот ему и скажите спасибо.

Эд Хэммет21 Дек 2024 в 09:20

Во Владимире без тепла вчера остались более 300 домов. Причём, никакого обстрела не было.

Гость21 Дек 2024 в 09:28

За агрессию надо отвечать

Гость21 Дек 2024 в 09:29

Оказывается, и в другую сторону тоже можно! А в очередные выборы есть шанс подумать. Хотя, здесь уже выборами ничего не поправить!

Гость21 Дек 2024 в 13:26

Евсеич...! Врубай теплоконтур! - ттттоварищь, не в силах я вахту стоять..., ик-ик-ик, поддать гигакалорий на душу населения согласно норм ЖКХ и температуре наружного воздуха! ппппо графику чистка топок и зольников, ершение котлов, а вы тут со своим целлофаном, пшли прочььь.....

Гость21 Дек 2024 в 15:02

Ну этат канешно наведет там порядок, не мешки же ворочать ?

Гость21 Дек 2024 в 15:26

а что тут... подождем утра... тогда и оценим

Вернуться к публикации
close