Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Почему у медведя короткий хвост и еще 9 вопросов, которые поставят вас в тупик: тест для гениев

21 декабря 2024, 19:44
А кто купирует хвостики рысям?
9 часов
Ну последний вопрос какая-то логическая ошибка. Спросили "почему хвост короткий", а ответ объясняет, почему медведю не нужен хвост длинный. То что медведю для общения не нужен хвост, не означает, что он обязан редуцироваться, и объяснения, почему же он всё-таки короткий, у нас, по-видимому, нет?
9 часов
Это да. У человека тоже хвоста нет. Но вряд ли дело в необщительности.
9 часов
9 часов
Это да. У человека тоже хвоста нет. Но вряд ли дело в необщительности.
Иногда еще встречается))
9 часов
9 часов
Это да. У человека тоже хвоста нет. Но вряд ли дело в необщительности.
С эволюцией "форм общения" с этим инструментом надобность отпала)) И он далеко не только для "коммуникации" - те же современные приматы как только не используют))
8 часов
"В основном хвост нужен большинству млекопитающих для коммуникации" То есть, у китов, обезьян хвост - это пообщаться?
6 часов
На вопрос №9 «Что такое меламед? А может быть — кто?» вполне возможен и вариант «кто». Ну, например, комментатор «Матч ТВ» Михаил Меламед. А ещё, если мне память не изменяет, есть предприниматель Леонид Меламед.
Гость
4 часа
Замечательные детские книжки пишет Г. Меламед. Я поэтому и на вопрос правильно ответила.
8 часов
Обоснованно подозреваю что эти тесты публикуются по какой то команде. Не могу понять только кто командир. Поиском по сети оказалось, что аналогичные тесты, с тем же самым названием и вопросами, опубликованы сегодня, примерно в одно время практически по всей нашей необъятной стране. Кто то серьёзно взялся изучать коэффициент интеллекта пользователей интернета. Маск, опять американцы что то задумали? Инопланетяне вбрасывают? Раз такая массовость тестов, может сделать платными ответы? За что тогда Фонтанка платит своему автору? За копирование?
Гость
4 часа
Не подозревайте. Они многие статьи друг у друга перепечатывают. Расходов меньше, прибыль больше.
Гость
9 часов
ну, если XIX век это библейские времена, то да, меламедом называли учителя в библейские времена.
6 часов
Так вот кто тут гений! Вы знаете так много, что люди не решаются с вами заговорить
Гость
9 часов
Отечество у нас в стране не русское, а российское.
Гость
9 часов
Где твой зевающий смайлик?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Где твой зевающий смайлик?
🥱 теперь ты рада?
Гость
6 часов
Чушь полная.
Гость
4 часа
"Князь Владимир I Святославич в былинах известен под именем Владимира Красное Солнышко и ласкового князя Владимира." ласкового князя Владимира. - Это Шутка?? Почитайте хоть биографию этого князя.
Гость
1 час
Господи, я все вопросы прочитал..) - И? - Скажи честно, кто и нас.. - Не кипятись! ) - Ладно, честно спрашиваю, спокойно, эти люди, которые задаются вопросами такими - идиоты? Или, всё же, прикидываются? - Видишь ли, не так-то просто разницу тут разгадать! Как Правило..- всё очень слишком смешано и.. - Люди устали, Господи, Честно говори! - Ну.., Я не знаю.., да, я Понимаю, что Этот, конкретный идиот уже достал всех но, кому-то нравится с ним взаимодействовать в том смысле, что это - Полезный идиот! - Кому же это нравится?! - Давай пока оставим Загадкой это?..) - Эх.., а так хотелось бы узнать..)
10 часов
Позорные 3 из 10))
Гость
9 часов
туфля инфузоровна, ты просто сдерживай себя, сдерживай в распитии.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
туфля инфузоровна, ты просто сдерживай себя, сдерживай в распитии.
Я земноводному ещё до запрета "гостей" советовал не потреблять больше...
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Я земноводному ещё до запрета "гостей" советовал не потреблять больше...
да опять капанут нашего "социального" и будет тут строчить как из пулемета