Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Гранту из своих з/ч сделать не могут...зато беспИлотники у них поедут, ага
А россиянам-то с этого что? От этого продукты и товары дешевле не будут.
Просто олигархи положат в карман больше денег.
Пока в РФ не отменили ГОСТ-19 (77 года) и ГОСТ-34 (90-х годов) всё программное обеспечение будет жутко отсталым и некачественным.
Главное чтоб на утро стыдно не было.
туфель инфузорыч со своим бесконечным бредом тут еще не отписывался?
-Просто помутнение рассудка, честное слово.
-Ясно. Делириум тременс. Белая горячка.
-Да, белый, горячий, совсем белый.
-Вы не волнуйтесь, через 3 дня поставим на ноги.
-Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо.
на ЗАЗ-968 в варианте "Амфибия" такая система уже три года как установлена и курс один: Шепетовка-река Тисса, все пассажиры сидя в багажнике благополучно минуют все погранично-таможенные кордоны и прибывают в Румынию
Щас, тока изоленту из Китая завезем
на дорогах и сейчас полно реальных ездюков как будто без водителя
Дороги сначала надо сделать.. Сказочники неудачники..
Судя по количеству нарушении ППД, которые приходится наблюдать каждый день, на наших дорогах и так много беспилотных машин, ибо пилотами таких "водителей" называть - язык не поворачивается.
Мне все казалось, что от них уже не протолкнуться! Один по обочине летит на двух колесах, вторая по встречке на одностороннем... Куда уж больше?
За то , что не организовал строительство оборонительных укреплений Курской области, стал Министром транспорта..
спасибо, поржал.
Как будет оформляться протокол ДТП с их участием?
Это ближе чем крах доллара и замерзание Европы?)
Кроме беспилотных автомобилей у нас и так много чего запущено - от жкх до сельского хозяйства...
Да у нас и пилотные машины сплошь в авариях... страшно даже подумать, что будет твориться с беспилотными!
Надеюсь на каждом таком авто будет написано крупными буквами, что "человеческий фактор отсутствует", чтобы по возможности держаться подальше. А сбой в программном обеспечении еще никто не отменял.
им мало задавленной трамваем женщины ? Надо массовую мясорубку на больших трассах?
И сколько же денег израсходовали на процесс увольнения водителей?
Нельзя с этим тянуть