Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На Среднеохтинском проспекте в отделении банка прогремел взрыв. На дороге лежат двери

21 декабря 2024, 17:19
Движуха? :-)
12 часов
Ха-хашечка неуместна. А если бы там находились ваши родные и близкие?
12 часов
Ха-хашечка неуместна. А если бы там находились ваши родные и близкие?
Так это не ко мне, а к твоему хозяину!
12 часов
12 часов
Ха-хашечка неуместна. А если бы там находились ваши родные и близкие?
Так ведь сам Путин сказал, что он всеми руками за движуху) Какое ему дело до нас, людей?)
12 часов
Опять фейерверки в честь нового года?
ибо скучно и стабильно это не для нас, хойда.
Гость
7 часов
мы ещё не начинали!, твоя соплеменница. Что интересного расскажешь о ваших обычаях или религии? 🥱
12 часов
Слава Богу, что не пострадали посетители и сотрудники банка! А деньги там не валяются?)
Гость
12 часов
Нет, уже все подобрали "добрые люди"! 🤗
Что-то, явно, запретительные готовится. Непонятно только что..
Гость
12 часов
От Трампа все можно ожидать.
Гость
11 часов
Может хотят закрыть отделения Сбербанка по области и оставить только в Питере. У нас в районе, где часто драки в магазинах, многие отделения Сбера закрыли еще пару лет назад.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Может хотят закрыть отделения Сбербанка по области и оставить только в Питере. У нас в районе, где часто драки в магазинах, многие отделения Сбера закрыли еще пару лет назад.
они это называют оптимизацией. в регионах теперь вместо офисов сбера приезжают мобильные офисы. то же самое и с фельшерами-врачами
12 часов
кредитуются, кто как может
12 часов
Мне одному ростовщиков под руководством радужного Грефа ни разу не жалко?
Гость
11 часов
281842379, нет, он давно превратился в г.
В честь прямой линии салютуют благодарные холопы?
12 часов
Так это тупо банкомат вскрывали неумело...(
Гость
12 часов
Вот именно, как всегда, капитан Гнездилов - "работают проффсионалы!" © 🤭
11 часов
От поджёга двери не выбивает. Взорвал он его.
12 часов
Опять диверсия, надо найти преступников и строго наказать .
12 часов
14314447, главное на самих себя не выйти
Гость
12 часов
А что их искать? Это же узбеки, завербованные CБУ. Нет?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
А что их искать? Это же узбеки, завербованные CБУ. Нет?
Гость, это другое…
11 часов
какой смысл этого действа? объясните кто в теме. Это же не военные объекты или инфраструктура
11 часов
Вы не знаете что такое деньги?
11 часов
нет
12 часов
Даже скажу за что!!! Цены стоят типа 99,99 списывают с карты 100,00 на вопрос где копейка моя личная ответили так сбер велел обворовывать всех на копеечку поэтому мне их не жалко воры
Гость
11 часов
13.13.13.13, о да. Вы правы.
бабка терминатор там чем, жидким С-4 из бутылки поливала? или она из будущего и это новая нефть?
А потом вы спрашиваете, кто его выбрал? Вот же...
Гость
12 часов
разрыв рубля?
Гость, нее, это падение рубля.)))
Гость
12 часов
чего-то народ заяву про Движуху буквально воспринял...
Гость
10 часов
Чипирование в сочетании с боевыми комарами, вышками 5жи и многополярным геополитическим величием дают такой эффект.
Гость
12 часов
Сейчас должен быть ход Грефа!
Рубли превращаются... Превращаются рубли... В элегантные акции Сбера😂
Гость
12 часов
Рубли превращаются... Превращаются рубли... В элегантные акции Сбера😂
привилегированные!
8 часов
Греф поиздержался на покупке аэропорта,и недавно ввёл комиссию 1,2% на оплату мобсвязи через банкомат.😟
10 часов
Больные люди...
Гость
12 часов
Хотели движуху? Получайте!
Гость
11 часов
да не хотели мы никакой движухи. нам и так нормально было
Гость, это не движуха, это пук влужу очередной от hoxloв.
Гость
7 часов
Новый способ быстрой замены дверей.
12 часов
подозреваемым тоже оказался 18-летний Может отменить 18-летие и присваивать сразу 19 лет,после17-и.
Гость
12 часов
Зато овладеет рабочей специальностью "швея-мотористка" или "строитель городов-садов" на Чукотке!
от хлопка?
12 часов
не люблю сбер. роются на счетах как у себя в карманах.
Гость
12 часов
красиво )
11 часов
Старый цыганский способ грабить банкоматы- накачиваешь их газом и взрываешь....Немного не рассчитали грамотеи....
Гость
12 часов
Наши мальчики или шерсть, но это одно и тоже.
Гость
12 часов
Ну, ваши - да, все правильно пометил!
Гость
11 часов
Я всегда говорил, что деньги надо хранить дома в пятилитровых банках. Именно в пятилитровых - у них горлышко шире.
Гость
6 часов
В ведрах.
Гость
12 часов
какой смысл в этом зверстве?
Гость
12 часов
Как можно пытаться искать то чего нет?!
Гость
12 часов
«Знаете, когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно — нам скучно, застой. Хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит..."
12 часов
"Сбербанк", на видео видно.
12 часов
Двери вынесло основательно, значит это уже как минимум не вчерашние "фейервеки с петардами".
Гость
12 часов
12 часов
Двери вынесло основательно, значит это уже как минимум не вчерашние "фейервеки с петардами".
Исполнитель посмотрел видео вчерашнее и сделал выводы, добавив мощности, видимо
Гость
11 часов
Зомбированное население не только правильно голосует...
Гость
10 часов
В начале ролика идёт поджигательница банкоматов. Она засветилась на камере в помещении банкоматов.
Гость
12 часов
Греф на Мальдивах. После НГ будет ответный ход!
9 часов
Если вернётся.
Гость
6 часов
Он на Дане Милохине.
Гость
12 часов
У кого пукан бомбанул?!? Горох тому виной