Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Хинштейн решил организовать проверку курской «Корпорации развития»

21 декабря 2024, 19:32
21 декабря 2024, 19:38
Ну вот и нашли виновного, почему украинцы прорвались в Курскую область. Во всем виноват директор Корпорации и развития. Наконец-то разобрались)
Гость
21 декабря 2024, 20:36
Они упитан, руки холеные, полные. Борода ухожена, идеи, наверное, тоже толкал достойные, маникюр на ногтях. Все как у предводителя и волшебника
Гость
22 декабря 2024, 07:44
Главное, что совершенно не при чем Старовойт, который в процессе установки всех этих фортификационных сооружений регулярно выкладывал фото, а по итогу подчеркивал, что регион готов "отразить любые посягательства на нашу территорию". И в МО тоже никто не виноват. А Хинштейн у нас просто разоблачитель из разоблачителей.
21 декабря 2024, 20:54
доходов от продажи газа и нефти не хватает прокормить всех чинуш)
Гость
21 декабря 2024, 23:07
либо сохранять места для кормления, либо сокращать население. выбрано второе как стало понятно на днях.
21 декабря 2024, 20:43
«Корпорации развития» это звучит гордо. Как и всё остальное в РФ - "нацпроекты" одни чего стоят.
Гость
21 декабря 2024, 23:08
ага. почитать довелось по проекту "укрепления семьи". так много бумаги надо разработать за сотни миллионов рублей.
Гость
21 декабря 2024, 19:35
За что Курской области всё это? Чем она так провинилась?
Гость
21 декабря 2024, 19:40
Голосовали за СВО и движуху - и именно это получили. Что не так то
Гость
21 декабря 2024, 20:27
Вместо того, чтобы решать проблемы населения, которые возникли в результате жажды движухи одного неуемного старца, Хинштейн пытается перенаправить денежные потоки в своих интересах. О народе наждо думать, господин Хинштейн, а не о снарядах. Для снарядов у нас есть экнономист Белоусов.
22 декабря 2024, 08:28
Так он и до Кремля дотянется, не пора ли дать по рукам?
Гость
21 декабря 2024, 20:16
Не принимает его народ, одна болтовня от него, и все.
21 декабря 2024, 20:44
Какой ещё "народ"? Электорат что ли? Да всем по...
Гость
21 декабря 2024, 19:35
Хинштейн: «Государство все 100% расходов на себя не возьмет. Мы за счет чего это все будем восстанавливать? А у нас еще СВО продолжается, а СВО высокотехнично, нам надо землю освободить. А у нас, извините, каждый снаряд стоит денег»
Гость
21 декабря 2024, 20:40
Они балбесы, и ничего не умеют кроме как жить по западным книжкам экономики. Но там не раскрыта тема с эмиссионной машиной, которая позволяет западу шикарно жить. Экономика Европы как оказалось, 34 года жила за счёт ресурсов из России, а доходы присваивал олигорхат. Конечно, не будет ни снарядов, ни промышленных мощностей, ни людей ... На территории, где 80% территории лежит в зоне рискового щемледелия
Гость
22 декабря 2024, 03:24
Гость
21 декабря 2024, 20:40
Они балбесы, и ничего не умеют кроме как жить по западным книжкам экономики. Но там не раскрыта тема с эмиссионной машиной, которая позволяет западу шикарно жить. Экономика Европы как оказалось, 34 года жила за счёт ресурсов из России, а доходы присваивал олигорхат. Конечно, не будет ни снарядов, ни промышленных мощностей, ни людей ... На территории, где 80% территории лежит в зоне рискового щемледелия
так какой все таки у вас диагноз?
Гость
28 января, 11:00
Действительно, не государство же "движуху" устроило!
Гость
21 декабря 2024, 19:36
Можно было Зюганова поставить,а то он в Думе,тока головой кивает,согласен на все.
Гость
22 декабря 2024, 07:20
Оставьте Зюганова в покое, герой в оппозиции.
Гость
21 декабря 2024, 19:38
Подождем,когда Хинштейн калинку спляшет.
Гость
22 декабря 2024, 01:07
Ютюб освоил, ЛГБТ разогнал, сейчас здесь порядок наведёт!
19 января, 01:26
Володин негодуе:))
Гость
22 декабря 2024, 01:02
Хинштейн- получи в Рыльск🤮🤮
Гость
21 декабря 2024, 22:46
Занялся своим привычным делом
Гость
22 декабря 2024, 00:04
при ютубе такого не было!
Гость
22 декабря 2024, 00:58
О! Это мастер пиар расследований. Иного он не умеет.Это его.
Гость
22 декабря 2024, 01:06
Хинштейн:"Государство все 100 % и расходов на себя не возьмёт. Мы за счёт чего это все восстанавливать будем?" Вопрос: " А кто ж это будет восстанавливать, если не государство? Граждане налоги платили исправно, знали , что государство и армия их надежно защитит от любой агрессии. А теперь ВРИО от себя так заявляет! У Президента РФ другая позиция по отношению к населению!
Гость
22 декабря 2024, 02:22
Вероятно, замы и замы замов уже вчера собрали чемоданы и спешат в срочный незапланированный отпуск за границу пока не получили . Старовойта то в министры увели и он, как это у нас водится ни при чем, а вот замы для того и нужны, чтобы из награждать путевками в СИЗО
Гость
22 декабря 2024, 04:48
Кронштейн решил организовать проверку курской «Корпорации развития кронштейнов»
Гость
22 декабря 2024, 15:56
Хинштейн - Губернатор это двойной анекдот. Как Беглов - Журналист.
19 января, 01:27
Рожденный ползать-летать не может!
Гость
21 декабря 2024, 19:41
Хинщтейн придёт - порядок наведёт!
Гость
21 декабря 2024, 20:41
Ага, а нукеры и на дистанционке в сво почисоятся и выплаты получат, да по ТВ попиарятся
21 декабря 2024, 20:29
Судя по записям украинцев(уже мертвых, данные со смартфона), захвативших защитные сооружения , там все было хорошо - огромный подземный лабиринт со всем необходимым. Конечно нет сомнений, что деньги частично украли, но главное, что крепость без гарнизона, падет за один день.
Гость
21 декабря 2024, 21:06
сажай их всех, Саша, безжалостно.
19 января, 01:29
И,Самого??
19 января, 01:32
И ,самого главного не забудь!
Гость
21 декабря 2024, 19:48
Давай Родной ты Наш! Рули!
19 января, 01:28
куда рулить?:
19 января, 01:31
Рули куда? В АД??
21 декабря 2024, 19:40
Опечатка, последний абзац, после первого предложения лишняя буква.