Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -2

4 м/с, ю-з

753мм

93%

Подробнее

Пробки

4/10

«Ждала час, чтобы налить чай в термос». В Эстонии на границе с Россией появились многочасовые очереди

18472
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
2587357821 Дек 2024 в 21:50

а что лабусы здесь хотят?

Гость21 Дек 2024 в 21:53

Надо готовится заранее,если такие очереди.Не надо валить все на власти.

Гость21 Дек 2024 в 21:58

Сами взяли второе гражданство и мотаться туда-сюда стали. Никто вас не принуждал к этому.

28249317321 Дек 2024 в 21:59

нам пофиг

Гость21 Дек 2024 в 22:02

Зачем нам здесь эта шерсть, сколько можно их завозить. 🥱

Гость21 Дек 2024 в 22:03

18 миллионов, если быть точным. Столько россиян живет за чертой бедности.Вот и бегут все.

Гость21 Дек 2024 в 22:04

не жалко ни капли.

Гость21 Дек 2024 в 22:06

Я не знаю, есть ли наш человек, который на Новый год не будет готовить или есть салат оливье,и пить водку литрами.

Гость21 Дек 2024 в 22:07

Нам что, ещё посочувствовать этим бегункам? Из России уехали, потом жалуются, что удобств на границе не создали, когда им приспичило сюда приехать зачем - то.

ixform21 Дек 2024 в 22:09

это не просто свинство не подогнать палатки и автобусы погреться и попить кофе
это русский мир

Гость21 Дек 2024 в 22:11

А что, Скрепы не согревают в очереди?

Гость21 Дек 2024 в 22:13

Так им и надо!

Гость21 Дек 2024 в 22:21

Самые злобные существа живут в скрепостане

Гость21 Дек 2024 в 22:24

Если честно, у меня виза Финская закончилась. Ну вам удачи! Завидую

ixform21 Дек 2024 в 22:24

ещё вариант выездная съёмочная группа арендует бургерную на колёсах ?[с прицепом-автобусом на во семь]

Хорошо, что не избили.

Гость21 Дек 2024 в 22:31

если самый в скреопостане самый постный в безмасловане самый длинный в аршинобане самый кроткий на чукотке.

Гость21 Дек 2024 в 22:33

свинство это не просто сказал войскам начальник войски а как же звали вроде македоньский.

Гость21 Дек 2024 в 22:33

Смешные какие то люди,при советской власти за версту не пустили бы не то что к КПП,но и к тропинке которая ведёт за бугор!А тут на тебе,сопли жуют,чаёк она видите ль час наливала!

Гость21 Дек 2024 в 22:34

бегункам. чтоб времени не тратить даром бежим как гунн сбежал к армянам. от Армен Борисоглебовича.

Гость21 Дек 2024 в 22:36

что у репы не догрета не догрета винигрета. От Ланового в Васи.

Гость21 Дек 2024 в 22:38

какой же русский не любит стойбы когда нету рядом ни амбар ни избы. От Васи в Кувшини эти чушини.

Гость21 Дек 2024 в 22:40

таким и надо это стало а сало больше кило и грамма. От Ковпака сбежали слова нам эти от Мюллера из колпака.

Гость21 Дек 2024 в 22:42

из серии: мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус?

Гость21 Дек 2024 в 22:46

Вот оно, тлетворное влияние Запада: "Жительница Европы Татьяна поделился..."

Гость21 Дек 2024 в 22:56

В Таллинн, а не в Таллин.

Гость21 Дек 2024 в 23:02

Бедненькие челноки, спекулянты, мешочники. Душу кладут за сыры своя.

Алик-121 Дек 2024 в 23:12

Надо было ехать через Стамбул. Быстрее бы добрались

SwampWolf21 Дек 2024 в 23:52

Я так поняла, что задержки были на нашей стороне, тогда зачем приплетать досмотры эстонцами?

Гость22 Дек 2024 в 00:20

Да ждите хоть неделю, это ваши проблемы. И, кстати, пора бы уже определиться: вы либо там, либо здесь. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. (с)

Гость22 Дек 2024 в 00:39

С эстонской стороны если что платный сортир есть, где россияне могут погреться)

Гость22 Дек 2024 в 00:46

так не лабусы, а кривичи едут.

Гость22 Дек 2024 в 00:58

Зачем нам знать о проблемах этих вырожденцев?!

Гость22 Дек 2024 в 01:19

На фото с пакетами обычные шопингисты. Если перестать пускать пешком, то все наладится само собой.

Гость22 Дек 2024 в 02:03

Занавес медленно опускается. Пора уже определяться с какой стороны оставаться.

Гость22 Дек 2024 в 03:28

В голове совсем пусто чтобы в этот концлагерь страну изгой ехать и еще очередь стоять

Гость22 Дек 2024 в 04:02

Настоящая пытка для людей лояльных России.. Да и росдсвеники, у многих по разные стороны границы остались... Людей по миру разбросало. А теперь такое издевательство... 6 часов на улице отстояли на вход с эстонской стороны и 2 часа перед российской таможней на улице отстояли... По итогу 16 часов. Дети просто падают на полу сидят. Ужасная недоработка руководства..

Гость22 Дек 2024 в 11:26

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обстановку на данный момент в сторону России? Спасибо.

Гость22 Дек 2024 в 12:25

По обе стороны границы в очередях россияне

Вернуться к публикации
close