Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Беглов объявил об усилении антитеррористической безопасности в Петербурге после попыток терактов

21 декабря 2024, 20:54
"ситуация контролируемая" - так эт чё, банкомат под контролем хлопнули?
15 часов
А как же, небось ещё и по плану и в соответствии с графиком.
15 часов
15 часов
А как же, небось ещё и по плану и в соответствии с графиком.
Это они ещё не начинали! Так, тренировка только
15 часов
Вот что контролируется, это самое главное. Продолжайте... мы с вами свяжемся.
Народ поднимается...
Гость
15 часов
Бот у тебя реально личной жизни нет или ты на фото Зели самоудовлетворяешься? ты же каждый день с утра и до вечера по канацкому времени пишешь свои тупые комменты
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Бот у тебя реально личной жизни нет или ты на фото Зели самоудовлетворяешься? ты же каждый день с утра и до вечера по канацкому времени пишешь свои тупые комменты
Он два слова, а ты - двадцать в ответ.. ну и кто тупее?)
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Он два слова, а ты - двадцать в ответ.. ну и кто тупее?)
Протасов да ты оказывается знаешь больше русский слов, чем мы думали, а под гостем зря зашел, ты еще больше упала в наших глазах
Гость
15 часов
А еще улицы почистить от снега! Слабо?
Зато танки наты не пройдут! Увязнут!
Хотите как на западе чтоли
Так в 112 звониить только когда убьют
3 часа
Выйдите в новогоднюю ночь на невский или на дворцовую. Там потенциальных террористов из приехавших небезизвестных стран, будет несколько десятков тысяч
12 часов
Устроили на понятно что, теперь ходят усиливают
"В Петербурге накануне новогодних праздников усилены меры антитеррористической безопасности." Каким образом? Распоряжение подписал, задача выполнена? "ситуация контролируемая" - пока ничего не произошло, можно свистеть что угодно
чемодан вокзал Баку!
15 часов
совершения терактов в стране Да какие акты.Народ веселится,развлекается.
Одним словом - движуха
Гость
14 часов
Снег тоже на террористов спишет
15 часов
Петарды запретили бы. Каждый год всю ночь мозг выносят.
Гость
15 часов
У вас одна ночь в году?
Гость
15 часов
А ведь, пенсионеры ещё и не начинали..)
7 часов
Снег больше убирать не будут, чтобы тер...стов можно было по следам найти
12 минут
"ситуация контролируемая" - то есть Беглов контролирует правильность проведения терактов, чтобы всё прошло успешно. Сколько жаловались на опасность паркуемых непосредственно под окнами жилых и офисных зданий частных автомобилей, на газоне буквально в метре-полуметре от стены здания, годами - бесполезно, никто не реагирует. Владельцы снимают госномер, убирают в салон - и всё... Ничего не сделать. И декоративным заборчиком газон обносить нельзя.
Гость
15 часов
Волки, волки!..
15 часов
Грустный новый год в этом году.
Гость
15 часов
Странно, что в городе столько храмов и ресторанов с фестивалями национальной кухни, но террористов развелось как Шариковых на помойках... 🥱
Гость
12 часов
Лжёт как дышит, машины в зоне запрета парковки возле военных училищ уберите там такое можно устроить что мало не покажется они же строем мимо ходят как по часам.
Гость
12 часов
Автозаков на Невском понаставит🤮🤮😂
Гость
7 часов
Бабки и дедки террористы захватили спб движуха предновогодняя о которой говорил дедушка Пу началась 🤣
Гость
2 часа
Полный запрет на петарды -на их продажу и использование -вот было бы благо. А так...
Гость
2 часа
У нас тут один мужик петарды во дворе запускал в сторону детского сада. Долго резвился. Вечно снующие по двору автомобилисты даже проехать не могли -он стоял у них на пути. Ну и что? Да ничего!!! Никакого наказания нет и не будет, ибо бизнес превыше всего.
Гость
15 часов
От пятой колонны всё можно ожидать.
11 часов
Например учетную ставку под 25%.
Гость
15 часов
И сказал, что это всё возглавляет))
Гость
15 часов
Доверяю Беглову! Другие обещают - он делает!
15 часов
Самая главная опасность исходит от потомственного шинкаря-руководителя хоккейного клуба СКА. Вопреки его "гениальному "руководству русский парень Вася Глотов добыл нам победу в овертайме!
Гость
15 часов
такэт чо а в общем чотки нам достались от причотки.
Гость
15 часов
повара о чом мы спросим кто у нас всю кость выносит.
Гость
15 часов
петарбыбы запретил нам петр пер в употребленье.
Гость
15 часов
Си система мер и веса. Ту зависим от завеса.
Гость
15 часов
как то раз гулял до чотки оказался на чукотке.
Гость
15 часов
уходя домой с чучотки не забыть унесть причотки.
Гость
15 часов
конь трой литрируемая тройбой учонная в ларе палйонная но невесомая водой студеная спиртой мочоная мужом любленная женой хвалйонная.
Гость
15 часов
Ация акация а в итоге рация.