Реклама

Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, южн

748мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

Реклама

«Паника — это цель наших врагов». Губернатор Петербурга призвал предупредить родных о последствиях общения с незнакомцами

13316
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Леошид Турист21 Дек 2024 в 22:14

чемодан вокзал Баку

VKuser1533535521 Дек 2024 в 22:15

Мы в панике от неубранных улиц города...

Гость21 Дек 2024 в 22:16

Ох и жесткий у нас губер.. Держит всех в ежовых рукавицах! Не поздоровится злоумышленникам в городе под его контролем.

Гость21 Дек 2024 в 22:16

Продажу и использование пиротехники губернатору запретить слабо?

Гость21 Дек 2024 в 22:16

ОСОБЕННО не следует общаться с незнакомцами из военкоматов

Klaustrofobik21 Дек 2024 в 22:17

Сбеглов ты нам не знаком, мы тебя не выбирали.

28078736021 Дек 2024 в 22:21

Коммунальные службы, которые стремятся покалечить как можно больше людей на обледенелых тротуарах и во дворах, несомненно можно причислить к нашим врагам, «на кого работаете» ? Смольный в ответе за каждую травму и переломы.

Гость21 Дек 2024 в 22:21

Сценка у вра ча:
-доктор, дайте что-нибудь от головной боли!
- так у вас же гвоздь во лбу!!

Гость21 Дек 2024 в 22:22

"Спите спокойно, жители Багдада, в Багдаде всё спокойно..)

Панкихой21 Дек 2024 в 22:24

Беда! Паника в селе!

27638631521 Дек 2024 в 22:26

А это настоящий Беглов или который с Лурье видеоконференцию проводил? Как то подозрительно в курсе целей врагов. Надо бы задержать, а там уже разберутся.

Гость21 Дек 2024 в 22:27

чтобы не прочесть улики обходимся без паники чтобы не терять улики отстранимся от паники чтобы не было паники можно подзабыть улики.

Гость21 Дек 2024 в 22:29

Лопата-Беглофф! Ты где?

pgrad21 Дек 2024 в 22:29

Это всё иноагенты шалят?? Совсем распустились эти иноагенты, прям всем списком орудуют!!

Игорь Протасов21 Дек 2024 в 22:29

Веселуха только начинается...

Гость21 Дек 2024 в 22:32

Похоже главные враги рядом! Беглов!

Гость21 Дек 2024 в 22:36

Как вот у этого хитроватого и немолодого заведующего сектором социально-экономического отдела Ленинградского обкома КПСС, могли появится какие то враги на 8 десятке жизни?

Гость21 Дек 2024 в 22:39

Привет Фонтанка! А как Вам правду написать? Забанете видимо?

Гость21 Дек 2024 в 22:43

Весной все на субботник! Будем сажать наш оберег - орешник!

Гость21 Дек 2024 в 22:46

Враг не дремлет, он ближе чем вы думаете. Он совсем рядом.

ixform21 Дек 2024 в 22:46

в магазине водоотведение трубы 50 и 110
модульные но без электроприборов внутри них

Лейба Бронштейн21 Дек 2024 в 22:49

Рождественская ажиотация. Как жить? Страшно, господа!

Гость21 Дек 2024 в 22:53

Сбеглов, ты наш главный враг, наводнил питерское мвд выходцами из азербайджана и прочей исламской нечистью, вот теперь некому работать , нет нормальных ребят, от этого нечисть чувствует себя в питере прекрасно

Гость21 Дек 2024 в 22:53

Панику вызывает не хулиганство, а то, что хулиганов карают пожизненными сроками те, кто сами должны отбывать пожизненные сроки.

Гость21 Дек 2024 в 22:53

Дядя Саша, поговорите пожалуйста с вашими подчинёнными из комитета по благоустройству и заставьте их наконец убрать улицы города от наледи и снега хотя бы к Новому году!

Умбрапинумбра21 Дек 2024 в 23:00

А на Крестовском в кабаках по ночам фейерверки ! Канонада стоит что просыпаешься. Зато так успокаивает. Знаешь что это не бомбят а просто гуляют ТЕ и ЭТИ ! А значит все спокойно.

28276822521 Дек 2024 в 23:03

Зачем нам такой губернатор!???? Он бездельник и не профессионал!

Гость21 Дек 2024 в 23:09

Уберите, пожалуйста, ледяные дорожки, которые припорошил снег. Очень скользко сегодня было.

Гость21 Дек 2024 в 23:13

В цель целятся и потом стреляют. Получается, что наши враги целятся и стреляют в панику.

Гость21 Дек 2024 в 23:20

Понял. Паника, это цель Беглова.

Акакий Б.21 Дек 2024 в 23:21

Моя соседка начала серьезно паниковать,когда узнала,что предстоит больше платить за услуги ЖКХ.Тут ещё и сообщения производителей об увеличении отпускных цен на продукты питания.Перед походом в магазин пьёт валерьянку.Пытается хоть что-то закупить впрок,но пенсия не позволяет.Работала всю жизнь,а спокойной старости не получилось.

Гость21 Дек 2024 в 23:41

Беглый это позор нашего города

SwampWolf21 Дек 2024 в 23:47

Это он про себя и своё управление городом?

28024171722 Дек 2024 в 00:30

По самым скромным подсчетам город может доплачивать по пять тысяч к пенсии в месяц . Хватит пилить бюджет. У Вас уже старики на грани срыва.

Гость22 Дек 2024 в 00:40

Логично, враги-то в Кремле

Гость22 Дек 2024 в 00:47

Судя по частоте употребления, от слова "Орешник" у них уже рефлекторный стояк )

26609791522 Дек 2024 в 00:51

А какая цель у Беглова? Повысить уровень жизни петербуржцев или просидеть штаны ещё 5 лет?

Гость22 Дек 2024 в 00:53

Беглов!! Уходи🤮🤮🤮

chip122 Дек 2024 в 01:21

Спокойно и безропотно оплачиваем растущие с каждым годом тарифы, акцизы, налоги, штрафы, не ноем по инфляции, не мешаем кайфовать аристократам, так победим!

Гость22 Дек 2024 в 01:25

Продуктовые карточки-это цель наших врагов

Гость22 Дек 2024 в 01:29

К нам в шаурмячной подсел похожий на матрас шендеровеча, искал где поменять шекели 🤫

Гость22 Дек 2024 в 03:08

Збеглов это днище и позор города

28096905522 Дек 2024 в 03:11

Странный совет от странного человека.

piterez22 Дек 2024 в 03:11

Одна просила потерпеть, другой подождать, этот сохранять....
Что мы ещё не сделали, чтобы нам жить дали?

Гость22 Дек 2024 в 07:19

Почему так получается что незнакомцам верят больше, чем родным и близким?

Гость22 Дек 2024 в 07:23

Не хочешь паники ,не смотри зомбоканалы и спи спокойно .

Гость22 Дек 2024 в 07:58

Так если пожилые родственники считают себя самыми умными, а всех остальных дураками, жизни не проживших, пороху не нюхавших. О чем и как с ними разговаривать?

Гость22 Дек 2024 в 08:04

Один губернатор сказал мне по секрету, что устал. Рассматривает варианты как бы уйти без последствий.

AL66622 Дек 2024 в 08:45

Теперь про "Орешник" будут говорить по поводу из без повода.

Гость22 Дек 2024 в 08:52

А кто враг по его мнению ?

Godrab22 Дек 2024 в 09:09

Наши враги сидят в правительстве.

Гость22 Дек 2024 в 14:36

Если Ленин это гриб, то Сбеглов это жидкость.

Вернуться к публикации
close