Сейчас

-4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-4˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -8

2 м/с, ю-в

764мм

77%

Подробнее

Пробки

4/10

Еще один поджог банкомата. Пострадало отделение Сбербанка в Колпино

16171
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
ixform21 Дек 2024 в 22:31

а там это
банкомат говорит - включаю режим перехвата нарушителя
и врубает силовое поле магнитное на полу

26613846521 Дек 2024 в 22:39

Всё по Плану - движуха что надо....Несмываемому нескучно и это главное...........

Гость21 Дек 2024 в 22:41

камикадзе с горючкой какие-то

Сила в Правде!!21 Дек 2024 в 22:41

застой ему не нравится получите.
хе-хе.

Всё-таки это больше на учения ФСБ смахивает.. Ибо, наши сидящие друзья из Службы Безопасности Банка давно подобным лохов разводят, а массовые случаи начались буквально пару дней назад..

Гость21 Дек 2024 в 22:42

Сбербанку объявили джихад.

Панкихой21 Дек 2024 в 22:44

Там все будет бесплатно, там все будет в кайф,
Там наверное вообще не надо будет умирать ...

Гость21 Дек 2024 в 22:46

Товарищам ихним благородиям майорам ФСБ нужна премия к новому году.

VKuser1533535521 Дек 2024 в 22:50

Почему же он хотел угнать именно вашу машину (с)

ixform21 Дек 2024 в 22:50

Ева
Ваш выход

Гость21 Дек 2024 в 22:52

Похоже сбербанк и правоохранительные органы заблокировал цепочку счетов и карт телефонных мошенников и видимо у них огромное количество украденных у пенсионеров денег повисло в блокировке.
После чего мошенники решили мелко мстить сбербанку поджогом банкоматов, взяв пример с поджогов дверей.

Гость21 Дек 2024 в 22:56

Для неких товарищей очень нужны, важны вот такие инциденты. Этих поджигателей очень быстро находят. Для себя им честь, статус, важность, нужность.

Гость21 Дек 2024 в 22:57

Ну , это уже не новость, даже, сегодня можно просто, бегущей строкой...

Прелюдия к изменению Уголовного Кодекса. Несовершенен, увы, в отличии от кодекса 1926 года. Да даже и от 1960 года.

Гость21 Дек 2024 в 22:59

Наверное, этот мужчина посмотрел, как пенсионерке удалось разворотить банкомат и смекнул:"Давай ка и я попробую. И деньги заберу оттуда". Но у него не получилось. Сейчас скажет, что он не виноват, его загипнотизировали.

VKuser27909221 Дек 2024 в 23:00

Похоже, большие ресурсы задействованы в борьбе с Грефом. Разлад с Володиным? Ревность страшная сила.

Гость21 Дек 2024 в 23:09

Чё скажут любители ставок и знатоки меха? Будут ли обобщения по гражданству или национальности преступника? 🥱

Отец Родной21 Дек 2024 в 23:12

Ответить должны те, кто имеет доступ к персональным данным этих людей, то есть - Сбер

Гость21 Дек 2024 в 23:18

Борис Лазаревич... не? Кролик, вообще то, приверженец парламентаризма. Может радикализировался?

Гость21 Дек 2024 в 23:22

А ведь как умилялись бабулькам и дедулькам из "Отрядов Путина"...

Pilat21 Дек 2024 в 23:29

ципы снова так возбуждены, что возможно их услышит проходящий рядом патруль ТЦК, мы за вас волнуемся, кто же нас будет тут веселить тупыми комментами? На всякий случай - как получите рацию сразу вызывайте Волгу. Мы вам гарантируем, горячий чай, сухую одежду и наши наручники.

Дядя Бо21 Дек 2024 в 23:33

Тенденция однако.

Гость21 Дек 2024 в 23:33

Как-то осенью ко мне подошёл незнакомец и стал говорить о политике. Но я не ответил. По тв узнал что это был беглов

Джим Хокинс21 Дек 2024 в 23:51

Кто ссет ветер, пожнет бурю!

Гость21 Дек 2024 в 23:51

Первым отжег Центробанк, за ним потянулись и остальные банки.

Дохлый номер22 Дек 2024 в 00:22

Вот так должен выглядеть сгоревший банкомат. А что тогда было на Среднеохтинском? Ни следов термического воздействия, ни копоти, и бабка без единого ожога засеменила по улице как ни в чем не бывало. Розжиг разворотил банкомат, как заложенный в него тротил. А бабка, которая еле шевелится на видео и неаккуратно обращается с жидкостью, облив ею руки, успевает пулей вылететь до воспламенения (взрыва). И на видео, где якобы наша бабка идет по улице, никакого пожара в помещении, где несколько секунд назад все было охвачено огнем. Не верю.

Гость22 Дек 2024 в 00:47

4 случая за 2 дня по Питеру, и более 10 по всей России

Та самая движуха после прямой линии

Гость22 Дек 2024 в 02:01

Почему госпожнадзор не закрыл эти отделения раньше?
Система пожаротушения отсутствует или не срабатывает?
Банкомат сделан из горючих материалов? Что они выделяют при горении?

Гость22 Дек 2024 в 04:38

Это развлекуха под новый год для дедушки Пу а на новый год будет еще и подарочек 🤣