Гость, не надо делать выводы о всех на основе поведения кишлачных и вечно зевающего тролля с аневризмой. Среди них хватает и приличных людей, которые тоже страдают от всех этих дикарей.
Гость, не надо делать выводы о всех на основе поведения кишлачных и вечно зевающего тролля с аневризмой. Среди них хватает и приличных людей, которые тоже страдают от всех этих дикарей.
dearbreader, на основании твоего поведения никто и не делает выводов о людях, независимо от их национальности. 🥱
dearbreader, на основании твоего поведения никто и не делает выводов о людях, независимо от их национальности. 🥱
Дитятко, ты так и не сходил к врачу? Жаль. Впрочем, это должно волновать твоих папу и маму, а не меня. Они в курсе, что ты тут резвишься, строишь из себя клоуна, пользуясь анонимностью? Не задумывался над тем, что ты своими глупыми комментариями больше разжигаешь национальную рознь, чем те, кто призывает выкинуть из страны всех приезжих? Кто-то же из неадекватов может принять тебя всерьез и, как результат, пострадает какой-нибудь дворник, который ту совсем не причем. Хотя, скорее всего, именно этого ты и добиваешься. Дескать, русские - националисты.
Между прочим, когда я учился в школе, у нас не было деления на национальности. Все началось в 90-х. Именно такие, как ты, начали гнать русских и не только русских из своих независимых республик. Я работал с беженцами, и не только русскими, наслушался историй.Так что там по поводу национализма? И что там по поводу 1916 года? Не хочешь обсудить ваших национальных героев, которые заживо сжигали женщин и детей?
Не знаю, осилил ли ты текст или нет. В любом случае, ты - типичный провокатор.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 90%СК показал подвал на Ольги Берггольц, где хранилось тело задушенной девушки в сумке