Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Петербурженка нашла в своей квартире зарезанную женщину

22 декабря 2024, 10:23
22 декабря 2024, 10:40
земляки... дело житейское, с кем не бывает!
22 декабря 2024, 11:15
Ну вот зачем этот шлак вообще выпускают в люди
Гость
22 декабря 2024, 12:22
Август 91 всем в помощь! 🤣
22 декабря 2024, 10:36
В Волгограде резать друг друга им религия не позволяет? Надо для этого обязательно в Питер припереться?
Гость
22 декабря 2024, 10:52
Расчленинград.
Гость
22 декабря 2024, 10:54
Как по твоему мнению, люди-то пострадали или ты опять один пострадал?
Гость
22 декабря 2024, 11:08
Гость
22 декабря 2024, 10:52
Расчленинград.
Хватит чушь нести, не устало?
22 декабря 2024, 11:01
Шеврон? С СВО вернулся что ли?
22 декабря 2024, 11:21
275640356, если так, то он сэкономит при новом контракте - новый шеврон покупать не надо.
22 декабря 2024, 11:20
Днём сидели мы и скромно выпивали Постепенно каберне вливалось в кишки Вдруг соседский Петька намекнул скромно Что у дядя Вани в саду поспели вишни ...
22 декабря 2024, 10:41
Понаехи!!! Здесь вам не Волгоград! Это Расчленинград! Не портите статистику!
Гость
22 декабря 2024, 10:48
Хорошо, что быстро нашли, а то он бы еще "баламутил" в городе, наш город теперь, можно смело называть : "город повышенной опасности", впрочем как и остальные города, где скученность населения давно перешла разумные пределы..
22 декабря 2024, 13:45
набаламутил...
Гость
24 декабря 2024, 00:55
Чумазик, твой соплеменник, кстати. 🥱
Гость
22 декабря 2024, 10:30
Наши мальчики!
22 декабря 2024, 10:46
Гость, так точно.
Гость
22 декабря 2024, 10:54
22 декабря 2024, 10:46
Гость, так точно.
мы ещё не начинали!, вольно!
Гость
22 декабря 2024, 17:03
Опять приезжие. В совковые времена их в Ленинград пускали только по турпутевке с обратным билетом или работать по лимитной прописке. А нынешние едут бездельничать. Из депрессивных регионов. Каждый привозит свой кустчек г и оседает здесь навсегда. Засидели некогда уютный город. Как мухи.
Гость
22 декабря 2024, 10:52
Тутошние Шариковы сказали бы, что это наши мальчики и что главное, по их мнению, чтобы люди не пострадали. Но вместо этого исследователи меха тихо греют языки в тёплых местах и что-то совсем не обобщают личность преступника на его гражданство или нацию. 🥱
Гость
22 декабря 2024, 11:09
успокойся уже ботяра бред свой нести по всем форумам
22 декабря 2024, 11:19
Гость, ты то чего свой язык вынул из тёплого места?
22 декабря 2024, 11:29
Ты не в себе, адвокатян, как обычно. Это же элита нынешняя, при чём тут гражданство.
22 декабря 2024, 11:01
Можно будет обменять на кого-нибудь из наших, задержанных в Штатах. Там такие в почёте.
22 декабря 2024, 13:08
С ног на голову ,да? Такие в почёте как раз у нас.