Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -2
4 м/с, южн
748мм
90%
Пробки
2/10
было бы странно, если бы он сказал что ошибался
А зачем же ты ведешься ? Играй ведущего. И свою игру. Как продавал ресурс ( забесплатно европе - 300ярд конфисковано и еще 1 трлн через санкции) так и продаешь бесплатно почти Китаю теперь за те же доллары
Да вообще все мирные опасны: значит что-то замышляют )))
Зарубин - это такой "рояль в кустах". Внезапно появляется откуда-то, причем рядом с Путиным, вопросы задает, ему отвечают... больше Путин ни с кем так внезапно не сталкивается в коридоре и на вопросы не отвечает, почему то
его тоже обманули телефонные мошенники? правда? правда-правда? если не справляешься, что ж тогда зубами за кресло уцепился?
Не признается в своих ошибках,никогда.Вот так запустит ядерную ракету,и тут же свалит на госдеп.
Логика мазурика из подворотни! Любой повод, хоть даже "дай закурить"! Ну за что нам это?
Только почему за счёт жизней детей простых людей
Удобно жить задним умом..Вроде всё правильно ,и отвечать не за что не надо.Хотя -свита делает короля))
Новогоднее.
Сегодня возле городского «Магнита» у ёлочного базара какая-то бабуля громко выговаривала кому-то по телефону: «И чтобы на этот Новый год ты не вздумала вслух желание произносить. Только про себя. А то и в следующем году не сдохнет.»
Не знаю, о ком это, но совет интересный........
Шутка повторенная несколько раз...
Очередной пенсионер, которому позвонили мошенники.
Не нас, а вас!
Нас обманули! Нас должны были встречать хлебом-солью, и Кум должен был стать Наместником Цезаря!
Враги постоянно водят за нос, соратники не докладывают о реальном положении дел. Очень удобный для всех президент. Возможно, именно поэтому ему сроки обнулили.
После беслана,он сказал матерям- вот я уйду,увидите что будет.
Не отпускает его теперь кооператив,боятся что бежать придётся как Ассаду,всем, с тоннами бабла
Обманули дурака
На четыре кулака
На щелбан и на подушку
На зеленую лягушку.
Шо, опять надурили? Почему все время "нас", а кто-то помнит хоть одно признание хоть самой мелкой ошибки , ну чтобы так по-человечески сказал:"Извините, тут я слегка лоханулся, прошу понять".
Истерит , однако? И это , хорошо ! Дилетант!!!!!
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!" А ведь получается, что Пушкин действительно наше всё. В смысле всё знает!
Да, геостратег Биллант Киев - это не Александрия, где Цезарю по прибытии преподнесли голову Помпея. Путина водят за нос по кольцу его собственные люди. Остается надеяться, что в какой-то момент они это поймут.
Он сам обманываться рад, ума то нет, в Питере учился
людо едушко сетует, что не начал кушать раньше
Ну вот, теперь мы знаем то, о чем давно подозревали…..он- лох, терпила…… Дальше что?
А что это такое, "Минские соглашения"? К чему они и в связи с чем?
Истинная причина СВО , наверное, в том, что какая-то группа лиц не хочет допустить декоммунизацию Украины. И теперь в "освобожденных" городах возрождают улицы Ленина и памятники Ленину
Отправился бы уже куда в пустыню - устраивать там дуэли, хотя на орешках, хоть на пистолях с эспадронами, лишь бы подальше от простых людей..
Любой, верящий Западу, наивен. С Западом только жёстко, подчас жестоко, не жалея ни сил, ни денег, ни ресурсов. Только так победим.
Мировая история тому пример.
Может пора избавиться от башни Кремля не держащей удар и выступающей против СВО ?
на-ду-ли
серия 1031
Комментарии - один другого лучше. И нет технической возможности плюсы ставить! Перемудрили, господа...
Его этот ресентимент уже надоел хуже горькой редьки. И когда он говорит - нас водят за нос, так это кого он имеет ввиду — себя и ещё сколько людей?, а то меня вот никто не обманывал и за нос не водил
Так раньше и начали, ещё в 14г, только по-тихому, а когда затухать начало решили огоньку добавитьать
вопрос поклонникам былого совкового величия - можете себе представить такое вот из уст любого генсека, включая Горбачева? Нет? Вот то то и оно..
Нас водят за нос. Мы спускаем дальше, по инстанциям.
Опять "водят за нос"?
У великих людей фразы расходятся на афоризмы, а у нашего только на анекдоты.
Он кому это говорит: "следовало раньше"?
Нам не надо ничего говорить, мы отлично видим, КАК ты ведешь дела и внутри страны, и вовне.
ТЕБЕ много чего следовало делать раньше, или наоборот, не делать никогда.
За двадцать пять лет ты вполне проявил себя как некомпетентный, недобросовестный руководитель страны.
И подбирал себе ты такие же некомпетентные и проворовавшиеся кадры.
Чем скорее мы сможем избавиться от тебя и твоей камарильи, тем будет лучше для страны.
"Не жалея денег" каких ? бюджетных ? Даже по информации РИА " состояние богатейших россиян только с начала этого года выросло на 26,274 млрд долларов " ( 01.11.24 ) Бенефициары-победители жестко обогатились , а в каком месте и какая конкретно будет "победа" для простых россиян ?
Интересно, через какое время дойдет, что ограниченными силами топтаться на одном месте, то же так себе стратегия?
Ах, знал бы заранее, я раньше бы начал спецоперацию.
Раньше бы начал спецоперацию - раньше бы начал переговоры про зерновую сделку.
Глядишь, и получилась бы сделочка. Ах, ах, протянул времечко, меня водили за нос. ((( Цо-цо-цо.
кругом все виноваты! В парадных Обама гадит. Танкеры разваливаются, поезда врезаются - Байден виноват, не иначе. Рублю обвалился, цены в космос летят - проклятая гейропа!!! И вообще, во всем печенеги и половцы изначально виноваты были, видимо.
А какие видные дипломаты подписывали минские соглашения? Не встречал нигде фамилий фигурантов. Так что спрашивать не с кого
Власть тратит гигантские ресурсы и усилия, чтобы превратить население в кретинов. Она так старалась, что не заметила как и сама ээ... сильно помудрела.
А всю ли еще правду Василич узнал?
А корефан его Песков, подруга Матва, Беглуха, Айфончик и проч. не водят ли его за нос тоже??
А что делала «разведка» пока главнокомандующего водили за нос…
А для чего? когда объяснит?
за нос его водят десятилетия
А вот интересно, удастся ли вообще Василичу спрыгнуть с орешника... Запасаемся поп-корном, последняя серия всегда самая интересная. Во поржем-то, народ.
Интересуюсь: россияне, вам всё это ещё не надоело?
Всегда голосовал за Путина и дальше буду за него.
Так, значит, наш дорогой дедушка, Василич, стал жертвою телефонных мошенников?
Которые сначала убедили его распродать всё барахлишко за зеленые фантики, потом убедили его отправить все деньги, 300 миллиардов долларов на безопасный счет, а потом принудили пойти на соседнюю Пошту с пиротехникой?
Какие безобразники!
А что же дочери, а что же Песок? Куда глядели, почему оставили пенса, пожилого, внушаемого человека, без присмотра на долгое время?
Но, теперь-то, свою двушечку он получит хотя бы?
Признал то, за что посадили Стрелкова. Кстати, кремлевская пропаганда утверждает, что Путин всё делал правильно. Кому верить?
На ютубе есть подборка, как путина надувают, обманывают и водят за нос)
Это было ясно всем, кроме нашего руководства. Кто хоть за это ответил или ответит?
Так было бы или было его бездействие преступлением?
Товарищ забыл, что во время переговоров по минским соглашениям, он всё время повторял, что Россия не является стороной конфликта, а просто выступает посредником. Нас там нет, забыли? Так каким образом неисполнение минских соглашений могло задеть интересы посредника на переговорах? Да ещё настолько, что положить тысячи своих граждан и разрушить свою же экономику?
У геостратега стадия торга наступила.
То есть в 1991 году он вместе с его начальником Собчаком ринулся в объятия Запада, продавал наши ресурсы туда, выводил капиталы и потом проводил в Константиновском всякие Г8 и форумы в СПб, а теперь запрашивал, что надули.
А ума не было в ЛГУ ходить на кафедру МЛФ и конспектировать классиков, чтобы не быть обманутым? Сачковал поди на соревнованиях по дзюдо со своими Ротенбергами.
Я никогда не верил Западу и не перечислил бабки телефонным мошенникам. Надо было меня в президенты выбирать.
Как не вспомнить слова классика - "И сам обманываться рад", а я бы добавил, чтобы в кресле подольше задержаться.
Лучше было бы для всех, если продолжил трудовую династию и стал питерским дворником, как мамка
«Нас просто водят за нос»: Путин"
"Оппоненты России не собирались исполнять Минские соглашения, и это следовало понять раньше "
- жесть! Это надо так, на весь мир - себя ..... обливать, в очередной раз напоминая всем о собственной профНЕпригодности! Четверть века человек на вершине пирамиды власти - а его всё обманывают и обманывают! IQ у него, попробую угадать - в диапазоне от 7 до 12-ти?