Sreda, опять свой сепаратизм толкаешь? У нас многонациональное государство, а не страна одних «русских людей».
Здесь троллинг кажется неуместен
Гость
8 часов
вот же ж ленивый ципсеныш, зашел увидел цены и написал, там цена 6.20 у кого потребление более 3 кВт в месяц ;) большинство платят по другим тарифам - у кого электрические плиты платят по 4.64 с газовыми 7.07
«союзнику и стратегическому партнеру» Российской Федерации" - вот ещё один стратегический партнер и союзник у Путина образовался. Далее без комментариев.
Гость
9 часов
Эта клоунада повторяется с завидной регулярностью.
Гость
9 часов
а когда рука помощи будет протянута простым местным жителям? или нам только повышение цен на все: жкх, продукты етц..? и сбор денег на лечение смсками
Считаете, что истиная проблема в них? К зеркалу не пытались обратиться?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Считаете, что истиная проблема в них? К зеркалу не пытались обратиться?
Обратился, увидел там Путина.
Сижу, думаю, где меня надули
Гость
9 часов
Гость, русский язык неродной?
Гость
9 часов
хинштейн орал жителям курской области что денег на восстановление их домов и инфраструктуры нет но вот на абхазов которые в очередной раз кинули русских деньги у путина нашлись.Это разве не русофобия
Врёшь ципа, но как задорно, прям как Обама. Молодец.
если ты не видел - это не значит что этого не существует. сказал Хинщтейн, на камеру, глянь сам. Говорит, щас каждый снаряд на счету, а вы тут со своими домами дурацкими
Гость, так он и так без мозгов. Извините, что не заглавными буквами отвечаю.
Ты либо самокритично написало о себе, родственника и друзьях, либо ты не из России...)))
Гость
9 часов
чем поставили? Фурами от мандаринов?
Гость
9 часов
Гость, Электричество по проводам идёт. Совсем на в курсе? ЕГЭ?
Гость
7 часов
У всех паспорта Российские.Почему тогда мы должны платить за свет, а абхазцы нет.На основании чего у них такие приведении? Летом с нас три шкуры за отдых дерут, а мы им должны свет оплачивать? Совесть то у них есть?Или они уже привыкли жить на халяву?
Европе газ и нефть, Украине деньги за транзит, Абхазии электричество халявное и тд. Все кому не лень ставят Россию на колени, а нашей власти похоже нравится
Гость
8 часов
Руку помощи.))))) Ахахахахахааа!)))) Спасибо, Фонтанка, позабавился я от души!))))
Гость
7 часов
Вот майнеры будут криптовалюту качать! А мы платить.
Гость
7 часов
"Абхазэнерго", аплодирует стоя, а россияне думают, где взять столько денег, что бы прокормить всех, кому почему то, протянули "Руку дружбы"...
Гость
7 часов
Непонятно, почему жители Абхазии не должны платить за свет, ведь у них тоже российские паспорта. Почему наши пенсионеры получая минимальную пенсию отработав по 40 с лишним лет платят, а они нет? Почему
Гигантскую далёкую Африку уже бесплатно снабжаем и собираемся всю оставшуюся жизнь снабжать бесплатным зерном(хотя та ПОКУПАЛА зерно у Украины), но крошечную дружественную Абхазию пытаемся заморозить зимой из-за "долгов".
Гость
9 часов
Как Ленин вваливал в Ататюрка , так и волшебник вваливает... За счёт россиян
Конечно, это глупость. Ведь ничего взамен! Как смотрят в рот туркам, так и будут смотреть. Они что- отменили заслон для русского бизнеса? Нет.А еще коммунистов ругали, что чужие режимы поддерживали. Поддерживали. но и выгоду имели. Так продавать страну... бездарно...
Гость
7 часов
Совершенно непонятное решение руководства России. У нас что электроэнергия лишняя?!
Гость
5 часов
А можно мне в ответ получить гуманитарную бутылочку "Апсны" и пару кило гуманитарных мандаринов.
Всякие олигархи типа Шпигеля выводят каждый год из России МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, которые могли бы остаться в стране в виде налогов и использоваться на нужды страны, но компенсировать свои потери мы пытаемся за счёт бедных родственников
Гость
6 часов
Молодцы! Они тут водкой паленкой по ночам торгуют и кислыми мандаринами с мемозой, а мы их ангары для майнинга обеспечиваем халявным электричеством. Коммунизм наступил на территории между Сочами и Поти.
Гость
6 часов
"Руководство России в очередной раз протянуло нам руку помощи"
- за счёт граждан России, а не за свой личный, заметим.
Гость
6 часов
Это прекрасно. А как теперь называть - правительство, руководство или власть России? Или мафия?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
749мм 87%«Руководство России в очередной раз протянуло нам руку помощи»: Абхазия сообщила о гуманитарной поставке электричества из РФ