Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Петербурге двоих подростков подговорили убить женщину за 400 долларов

22 декабря 2024, 18:03
22 декабря 2024, 18:13
поджечь коврик и дверь превратилось в покушение на убийство? во дела...
22 декабря 2024, 18:21
ФСБ-шник, разабатывавший школьников им в мессенджере написал про убийство. За хулиганку премию к НГ не выпишут.
22 декабря 2024, 18:23
Вполне себе покушение на убийство. Когда вам такие дураки подожгут ночью дверь, посмотрим на ваш трупик :)))
22 декабря 2024, 18:31
А что же это такое? Заведомо перекрывается путь эвакуации - таки умышленное убийство. Или у вас это по другому называется, типа тест на сообразительность?))
22 декабря 2024, 19:02
Кому поджигали и за что?
Гость
22 декабря 2024, 19:32
Да за дело поджигали. По понятиям правы, говорят. Не фартануло прост.
Гость
22 декабря 2024, 19:45
Едроска из местного отделения. За что - по делам)
22 декабря 2024, 18:31
Подростки видать американцы. Нашим мальчикам то доллары не нужны, старший сказал ведь
Гость
22 декабря 2024, 18:45
Мальчики повара работали только за СКВ.
22 декабря 2024, 19:12
Не поймёшь что происходит.
22 декабря 2024, 19:18
Чего там стесняются? Шили бы сразу терроризм и государственную измену. Так надёжней было бы и значимости больше.
Гость
22 декабря 2024, 22:22
Нет средств на покупку елки. Нет денег на ёлочные игрушки. Нет денег на сыр, пирожные. Честно отпахал 50 лет. Кристально честный. Сейчас жалею о том том, что не воровал на дворец и яхту в синем море. И не продал Родину! С Новым годом!
Гость
22 декабря 2024, 23:44
За 50+ лет ни одной елочной игрушки не купил? Где работал то.
Гость
23 декабря 2024, 06:43
Аналогично. Но нет денег даже не на сыр, а на хлеб - покупаю самую дешевую муку, дрожжи и пеку самостоятельно хлеб дома. Из 2 кг выходит 1,2 кг выпечки - такое вот качество у этой муки. Проклинаю ворье, которое руководит всем вокруг.
Гость
23 декабря 2024, 06:45
Гость
22 декабря 2024, 23:44
За 50+ лет ни одной елочной игрушки не купил? Где работал то.
Не забывай, что государство требует оплачивать все хотелки, так что честные люди вынуждены отдавать последнее, чтобы не оказаться в долгах и помирают с голоду. А жирующие властные чинуши и олигархи себе на эти кровавые деньги очередные виллы строят и золотые унитазы покупают.
Гость
22 декабря 2024, 19:19
а Мизулина возле своей двери бесплатно пьяная обделалась
Гость
22 декабря 2024, 19:43
А подростки-то не дураки за рубли работать) телевизор совсем не смотрят))
Гость
23 декабря 2024, 06:42
Как-то не вяжется новость о том, что подростки согласились за такие маленькие деньги взяться за убийство человека с новостями о том, что в городе заработная плата больше 100 тысяч в месяц, все подростки имеют все, что им необходимо, что в городе нет бедных людей, преступность в среде молодежи снижается и что доходы города будут аж в 2 триллиона в следующем году. Кто-то врет, и явно не подростки - они не от хорошей жизни пошли на такой шаг, вряд ли так развлекаться стали бы.
Гость
24 декабря 2024, 00:58
Подростки я думаю даже не понимали , что они делают , но уж точно про убийство они даже не думали ,а обрисовали просто жесть .
Гость
22 декабря 2024, 18:49
Они ж дети. Они так играют.
Гость
22 декабря 2024, 18:43
Ну это понятно, а как на самом деле было?
22 декабря 2024, 18:56
Гость, навальнятам деньги очень нужны. нормально заработать же не могут ввиду своей ограниченности
Гость
22 декабря 2024, 21:23
22 декабря 2024, 18:56
Гость, навальнятам деньги очень нужны. нормально заработать же не могут ввиду своей ограниченности
Вам-то Ваша ограниченность не мешает зарабатывать на однотипных комментах.
22 декабря 2024, 20:00
Почему молчат все борцы за права арестованных? Воныжыдыты!!!
Гость
22 декабря 2024, 19:49
По ВО вчера женщина гоняла на машине двух подростков по дворам. Сказала кинули ей под машину петарду. Может тоже она? А вообще за такие вещи надо наказывать без снисхождения. Жду когда судить начнёт нейросеть.
22 декабря 2024, 19:26
они просто Игрались!