Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Петербурге найдена мертвой мать внука Марии Шукшиной

22 декабря 2024, 18:14
"мать внука" - запутанное дело..
9 часов
Заливщик голосовых планок, в голос орнул.)) почему же не запутать окончательно и начать с отца Василия - Макара Шукшина))
8 часов
Заливщик голосовых планок, необчная смысловая конструкция ))))
Про деда свояка деверя жены когда уже новость будет?
9 часов
мать внука.... а отец то кто?))
8 часов
отец - донор. Какая разница кто он?
7 часов
Тесть тёщи отца Гамлета.
9 часов
Вся Народная улица исписана рекламой наркошопов, на каждом доме трафареты с этой гадостью. Правоохранительные органы не реагируют от слова совсем. Коммунальщики по пол-года не заерашивают. Вот и имеем массу наркоманов в Невском районе, и регулярные смерти от передозов.
Гость
7 часов
Возможно им, не выделяют ,средства на контрольную закупку, вот они и не могут спросить их
7 часов
Dr. Jones, так "доблестные" органы и сами в деле. Зачем им рубить дерево, дающее золотые яблоки ...
Гость
2 часа
Dr. Jones, выражение «от слова „совсем“» — глупый и безграмотный оборот речи. И выучи правила написания слов с частицей пол-.
8 часов
можно было бы сказать "найдена мёртвой невестка Марии Шукшиной"
5 часов
спасибо! а то фонтань-шерсть пишет такую лабуду!
Гость
5 часов
Какая она невестка, если женой не была никогда?
5 часов
Так они не были женаты.
9 часов
Зачем эта новость? Кто это ?
9 часов
263821611, мать внука тётиной подруги, сказано же!
4 часа
Не абы кто..
Гость
9 часов
Новости серпентария
Гость
7 часов
Завидовать ещё будете.
7 часов
кто такие-то ?
Гость
8 часов
Захотелось им движухи…
Гость
5 часов
Печально, что победители олимпиад в нашей стране нигде не пригодились и умирают они молодыми от передоза.
Друг отца моего внука... Таня?
6 часов
Фонтань, хва бред постить!
Гость
9 часов
Плохой род Шукшиных, все гулящие.
9 часов
Гость, только когда выпьют
Гость
6 часов
Может, это навальнисты все наркоты?
Гость
9 часов
Нормальная бабушка будет помогать общаться ребёнку с обоими родителями. Эти заберут сначала ребёнка у матери, не поднимают трубку и не пускают мать. Потом всем говорят "мать не интересовалась" .
Гость
8 часов
Ты тоже опиатами отравляешься?
Гость
7 часов
Все вырастут, а как только окрепнут, начинают надоедать людям чьи они родственники . Да этой Маше Шукшиной уже все надоели, лезут родниться . У нее есть и нормальные дети , а внука кто- нибудь подберёт.
4 часа
Зильбер зильбер ай лю лю зильбер зильбер айн цвай зильбер зильбер ай лю лю айн цвай драй
Гость
9 часов
Хватит кормить бабок. Ща побегут в сбербанк Россию от наркоманов спасать.
Из статьи понятны несколько вещей: девушка употреблялала наркотики, и как следствие - прыгала на митингах то ли в защиту, то ли в память почившего к тому времени некоего Алексея Н. И ещё одно следствие - не интересовалась своим несовершеннолетним ребёнком. Граждане, прошу вас, не употребляйте эту гадость, берегите себя и своих родных. Наркотики - это зло.
Гость
8 часов
И ты лучший пример дурного влияния наркотиков.
Гость
7 часов
Наконец то ты это понял.
Гость
8 часов
И ты лучший пример дурного влияния наркотиков.
Да ладно.. И на чем же заключается Ваш вывод? Я что.. прыгаю с дуршлагом на голове? Скачу на митингах навальнистов? Поджигаю покрышки у военкоматов? На чем свет кляну нашего Президента или Патриарха? Нет! Я этого делаю.. Так зачем Вы говорите чушь?
Гость
7 часов
Это хорошо или плохо?
Гость
6 часов
Это ужасно! А что с её родителями?..
Гость
6 часов
Странные все тут. Было бы написано "найдена мертвой нестарая женщина", посочувствовали бы. Стоило появиться фамилии, стебутся и травят посмертно... Ребенка хоть, потерявшего пусть и не лучшую мать, жалко?
Гость
6 часов
Наивным людям подсунут ребенка от пьяниц, а неадекватам подскажет опека какой здоровый, тут же все знают - родила наркоманка, отец пофигист.
Гость
2 часа
Отец - сын дочери Марии Шукшиной, то есть внук Марии Шукшиной и правнук Лидии Шукшиной (ну если ДНК подтвердит). Пока что всё это на словах.
Гость
1 час
Про деда сына Хрущёва будет информация?
Гость
9 часов
Что скажут тутошние опытные меховеды и любители цветовых ставок? 🥱
9 часов
Ой, доберутся скоро до тебя сыны израилевы, как до твоих сирийских соплеменников..
Гость
3 часа
9 часов
Ой, доберутся скоро до тебя сыны израилевы, как до твоих сирийских соплеменников..
Wiring, угрожаешь в СМИ? 🥱
Гость
3 часа
9 часов
Ой, доберутся скоро до тебя сыны израилевы, как до твоих сирийских соплеменников..
Всё верно пишете!! Доберутся до израильтанина!
9 часов
А ведь всё начиналось с малого, пошла на митинг...и вот докатилась.....
Хотела быть поближе к кумиру.. Своего добилась, сила воли у дамочки железная.
Гость
6 часов
Два де била- это сила.
Гость
5 часов
Да не ходила эта дама на митинги.
8 часов
Либо "передоз", либо траванулись. Третьего не дано...
7 часов
triton1977, Карабас Алибасов по родственному крота налил.
Гость
8 часов
У Пьехи тоже потомки " ни в куда", с Рощинских нормальных не бывает.
Гость
7 часов
кто такая мария Шукшина
Гость
8 часов
у Маши ест уже внук. не знал, но очень интересно
Гость
8 часов
По торскам горевать не стоит.
Гость
5 часов
при чём тут Пьеха? лишь бы вякнуть