Реклама

Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -2

4 м/с, южн

750мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Реклама

Зурабишвили дала властям Грузии неделю на назначение новых парламентских выборов

6523
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость22 Дек 2024 в 21:22

Кому подчиняется армия в Грузии?

Гость22 Дек 2024 в 21:24

Ну даёт просроченная.Грузия должна быть вместе с Россией🥱

67423688422 Дек 2024 в 21:27

это чучело еще оттуда не вынесли?

Комментатор-10022 Дек 2024 в 21:27

А то что? Ейропейский грант не дадут и она заплачет?

26378423122 Дек 2024 в 21:34

Крепкие нервы, однако, у грузинских властей. Эту гражданку Франции давно бы уже надо к её подельнику, ценителю вкуса галстуков, отправить по соседству.

Гость22 Дек 2024 в 21:36

До последнего цепляется за жизнь, бабуля.

Гость22 Дек 2024 в 21:46

Долой бабулю!

Гость22 Дек 2024 в 21:55

По данным нашей адна баба сказала Грузия принимает участие в военной операции в Афганистане и после 2014 года название операции решительная поддержка в ОДКБ Грузия скорее всего не входит из за неурегулированного территориального спора в республиках Осетия и Абхазия.

Гость22 Дек 2024 в 21:57

В Афганистане у власти сейчас находятся представители движения Талибан.

Гость22 Дек 2024 в 21:58

Потрясающая женщина. Великая женщина.

Гость22 Дек 2024 в 22:01

Поэтому войдя в Евра и Наты Грузия продолжит то что не доделали американцы в Афганистане или у Союзе с Францией гражданкой которой по даннымСМИ является Зурабишвили поедет осваивать просторы Африки бывшие Родезия-Буры или Индокитаи и Вьетнамы где нужно будет доделывать за французиками.

Гость22 Дек 2024 в 22:02

Не зря я грузинский лимонад покупаю ), а в ЕС он даром никому не нужен.

Гость22 Дек 2024 в 22:03

Поэтому на вопрос о подчиненности армии Грузии лучше всего отвечать как В.И.Чапаев Василий Иванович ты за кого за комунистов али за большевиков. Я за интернационал находчиво ответил В.И.Чапаев.

Плохо, когда руководитель такого уровня не знает, что хочет. То она не собиралась из Президентского дворца выходить, то вдруг с выпученными глазами сломя голову побежала с толпой.
Обратил внимание, что данное поведение свойственно женскому полу.

Гость22 Дек 2024 в 22:09

1. Зурабишвили не является гражданином Франции с 2018 года.
2. Людям в раше не понять происходящего в Грузии. Просто сидите и смотрите.

Гость22 Дек 2024 в 22:20

Железная леди, нет, было уже...Стальная, там был один Стальной, как же тогда, назвать, женщина с французским гражданством, хочет новые парла..парла.. парламентер, парламент, нет, парламентские выборы.. Видно, что денег, на неделю только выделили.. А в результате, как всегда, пострадает простой народ..

Гость22 Дек 2024 в 22:22

Админ, секция комментариев специально сделана, чтобы боты поливали Зурабишвили грязью? Почему любое слово в ее поддержку ты удаляешь?

28252288322 Дек 2024 в 22:45

Какая бесстыжая баба.

Алик-122 Дек 2024 в 22:53

Грузия это пример как может выглядеть страна с либералами у власти и грантами от Сороса. У них даже президент действует против интересов страны

Гость22 Дек 2024 в 23:08

Какой смысл пропускать только комментарии четвероногих держиморд?

Гость22 Дек 2024 в 23:12

Тююююю, а чо с "выборщиками" то не зашло?! 🤣 Ведь как в АмерикА!

Гость22 Дек 2024 в 23:13

Обычная гражданка Грузии и Франции угрожает законной власти.

Гость22 Дек 2024 в 23:16

за волосы вытащить из дворца старую ведьму

Су Люк Ын22 Дек 2024 в 23:53

добрая для всякого из Нас новость!

Гость23 Дек 2024 в 01:53

ха, купить для зурубашвили вибратор - она успокоится

16999106223 Дек 2024 в 02:15

боржоми попьём зато...А то надоели всякие тархуны...

Гость23 Дек 2024 в 04:15

В Грузии надо срочно развивать психиатрическую помощь населению. А бабушку лечить, лечить, лечить...

Гость23 Дек 2024 в 05:14

Эта Саломашвили крепко вцепилась за кресло на уголовку тянет.

Гость23 Дек 2024 в 05:36

Грязная старуха шапокляк хочет к мишико