Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Огласили имена, возраст, даже школьную училку нашли, а что там с потерпевшей? в каком звании тетенька?
Две жертвы маткапитала
Ну раз в школе не задалось, в колонии лучше пойдет.
Новые профессии освоят и конечно больше поджигать что-либо и верить всему в соц. сетях точно не будут.
dura Lex, sed Lex
Мальчишки - без страха во все времена.
Я школу заканчивал в прошлом веке. В 9-м классе химичка поставила 2-ки. Зря она это сделала. Зря.
Магний, марганец и селитра - вообще ничего не стоили, но не для химички. С адресом ошиблись и соседи огребли больше, но географички повезло - собрали химиков.
>> подожгли коврик у входной двери в парадной
Теперь им вменяют статью о покушении на убийство
>>
А если бы они в парадной помочились - их обвинили бы в попытке устроить потоп?
оправдываете? а пожар и из квартиры не выбраться?
Футболеры никогда умом не блистали, но гораздо интереснее кто заказчит этого всего, опять шарик?
фонтанка с вами еще адекватные люди разговаривают? странно после ваших комментаторов, адекватные даже бы на порог не пустили
Учителям огласка правды зачем? Им жить и жить.
Мораль этого государства. Ты можешь быть порядочным гражданином, а на досуге ты можешь немного подработать валютным героем или рублевым шпионом.
А на самом деле нет, нельзя одновременно быть порядочным гражданином и валютным героем. Но поди, объясни это детям. В этой стране.
Меня одну задела фраза про блогеров? Вероятно, подписаны были на тех, кто учит, что из нищеты и презрения нужно выбираться любой ценой. Даже ценой чужой жизни. Этих полиция исправит, но блогеры вырастят новых.
"По версии следствия, 15-летнего Александра поджечь коврик подговорили неустановленные лица"
Интересно, на каких фактах строится эта версия? Или подростки просто озвучили "версию следствия"?
Средств на покупку елки нет. Нет денег на ёлочные игрушки. Нет денег на сыр, пирожные. Честно отпахал 50 лет. Кристально честный. Сейчас жалею о том том, что не воровал на дворец и яхту в синем море. И не продал Родину! С Новым годом!
Потому что воспитывали шариковы и носороги🥱