Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Москве пожарный КАМАЗ проехал на красный и повлек массовое ДТП

22 декабря 2024, 22:23
22 декабря 2024, 22:40
Водителей в подарку берут из ветлечебниц что-ли... Даже шерсть в разы лучше, чем они... Убытки, причиненные ими наверное больше, чем убытки от пожаров
Гость
23 декабря 2024, 01:30
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
23 декабря 2024, 09:43
Отец Родной, чем твоя подгоревшая шерсть лучше «водителей подарки»? Похоже, что из ветлечебницы ты сам, преждевременно, выбрался. 🥱
Гость
23 декабря 2024, 00:25
Похоже, что автобус ехал быстрее, чем пожарка на пожар. Трубы горели?
Гость
23 декабря 2024, 08:12
+100500
Гость
22 декабря 2024, 22:43
Если гнал с сиреной на пожар, красный для него запрещающим не является. Все кто слышал сирену, должны были притормозить... Всем пострадавшим сочувствую.
Гость
22 декабря 2024, 23:06
Он обязан был убедиться, что его пропускают. Так в ПДД написано.
23 декабря 2024, 07:23
Гость
22 декабря 2024, 23:06
Он обязан был убедиться, что его пропускают. Так в ПДД написано.
Да, и в Приказе Минтруда России от 11.12.2020 N 881н "Об утверждении Правил по охране труда в подразделениях пожарной охраны" написано: "306. При выезде из гаража и следовании к месту вызова водитель включает специальные звуковую и световую сигнализации. Воспользоваться приоритетом движения он может, только убедившись, что ему уступают дорогу." Хотя не представляю, как можно быстро прибыть на место пожара для спасения людей, когда каждая секунда может быть роковой, и на каждом перекрестке "убеждаться". Ни один пожар тогда не потушат вовремя.
Гость
23 декабря 2024, 08:02
23 декабря 2024, 07:23
Да, и в Приказе Минтруда России от 11.12.2020 N 881н "Об утверждении Правил по охране труда в подразделениях пожарной охраны" написано: "306. При выезде из гаража и следовании к месту вызова водитель включает специальные звуковую и световую сигнализации. Воспользоваться приоритетом движения он может, только убедившись, что ему уступают дорогу." Хотя не представляю, как можно быстро прибыть на место пожара для спасения людей, когда каждая секунда может быть роковой, и на каждом перекрестке "убеждаться". Ни один пожар тогда не потушат вовремя.
У нас в Канаде скорая на красный без остановки не проезжает. Останавливается, убеждается, и едет дальше.
Гость
22 декабря 2024, 22:49
не понял, шорсть уже пожарку берут?
Гость
23 декабря 2024, 00:40
Гость, а смысл твою сгоревшую брать на пожар? 🥱
Гость
22 декабря 2024, 22:32
А что такого?им все можно,они хоть на пожар,хотя бы просто едут,гоняют как гонщики на трассе, а что с людьми пострадавшими будет теперь,денег дадут?или извинениями обойдутся?на днях поезда столкнулись,столько народу пострадало и погибло,уже норма что такое происходит,всем все равно
Гость
23 декабря 2024, 04:37
К Вашему удивлению в СЩА машина пожарной службы едущая по вызову имеет полное право Вас снести с дороги и Вы за это заплатите либо сядете в тюрьму если есть пострадавшие в пожаре!
23 декабря 2024, 14:53
Гость
23 декабря 2024, 04:37
К Вашему удивлению в СЩА машина пожарной службы едущая по вызову имеет полное право Вас снести с дороги и Вы за это заплатите либо сядете в тюрьму если есть пострадавшие в пожаре!
Это теперь в методичках прописано?
Гость
22 декабря 2024, 22:38
За рулем шариков сидел.И язык грел.🥱
Гость
23 декабря 2024, 01:30
тебе подобный сын израилёвый сидел, ботяра
22 декабря 2024, 22:26
надо приложение на андроид "ведомственная повозка" чтобы в далёком будущем столкнуться никак увы мимо по времени и координатам логического файла записи триггеров реле управления 16-контактным (~18) наношпингалетом по технологии 1 микрометров
Гость
22 декабря 2024, 22:38
опять под опиоидами пишешь
Гость
22 декабря 2024, 22:45
Что скажут опытные шерстенюхи насчёт камазиста? 🥱
Гость
22 декабря 2024, 23:04
Скажут насчёт автобусника, скорее всего, что ничего хорошего!