Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Автомобиль на Заневском сбил шесть пешеходов

22 декабря 2024, 23:08
22 декабря 2024, 23:33
Очередной бородатый специалист?
Гость
23 декабря 2024, 00:32
onotolich, твой папа?
Гость
23 декабря 2024, 01:45
Гость
23 декабря 2024, 00:32
onotolich, твой папа?
А у них у всех израильскео гражданство, да?
23 декабря 2024, 06:54
Гость
23 декабря 2024, 00:32
onotolich, твой папа?
Гость, твой мама
22 декабря 2024, 23:15
Скорее всего, спешил в библиотеку, нужно было срочно сдать книжку, чтобы не занесли в черный список неблагонадежных читателей.
Гость
22 декабря 2024, 23:13
шорсть
Гость
22 декабря 2024, 23:16
На карше?
Гость
23 декабря 2024, 00:31
Гость, подгорел у тебя?
22 декабря 2024, 23:38
нарушила женщина на Опеле, а сбежал парень на китайце ?! Нипанятна :(
Гость
22 декабря 2024, 23:43
VKuser31793022, да бухой был 100%
22 декабря 2024, 23:52
Нелегал
Гость
23 декабря 2024, 00:33
22 декабря 2024, 23:52
Нелегал
Wiring, на тебя налегал? 🤔
Гость
22 декабря 2024, 23:18
Махер?
Гость
22 декабря 2024, 23:19
Авария на Шаумяна у сквера перед театром Буфф. Машина немного до остановки не долетела. 6 или 7 скорых стояло
Гость
22 декабря 2024, 23:39
слабовик?
Гость
23 декабря 2024, 00:06
Бухловик
23 декабря 2024, 00:59
Гость
23 декабря 2024, 00:06
Бухловик
Обычно это связано.
Гость
23 декабря 2024, 01:41
Слабовик-нелегал под бахусом)
Гость
23 декабря 2024, 07:23
С какой скоростью этот потрох гнал на перекрёстке ?
Гость
22 декабря 2024, 23:19
номер машины кто-то вспомнит ? а камеры?
23 декабря 2024, 00:18
Машина осталась на месте ДТП.
Гость
23 декабря 2024, 03:34
Скорее всего... Заражённый бешенством 21го века, лихорадкой спешки недочеловек..... Не успеть успеть сделать то, что все говорят сделать надо до... Ночи... До завтра.... До зари... И прочая муть.... Или просто аффект. Белая горячка... Тормозуха вместо этилового..... Сивуха из ... Запасов..... Бабушки Евдокии Гауди))))) кстати, реклама сией персоны, активно продвигается в сети)))) есть подозрение, что она дает много "полезных" советов и... Неплохо зарабатывает.... Т.к. возраст предпенсии.... 40 летние дамы, есои хотя бы один раз родили, на помойку. Вон с работы Дорону молодым. И жим со стороны активных пенсов.... Зарплата плюс пенсия-наше все. Что за дикая система? Молодые.... И старики. Основные ломовые лошади пусть сдохнут... Это всегда так в 35-50? Или только у нас в менталитете? Почему нельзя дать шанс всем простым смертным пожить и поесть, попить вкусно. Поспать спокойно. Пожить без кредитов, если сам человек того не желает?... Ну, почему, лаааайлулай(с)?
23 декабря 2024, 07:22
Самокаты нужно запретить, а машины по тротуарам не ездят.
Гость
22 декабря 2024, 23:58
Испугался, уехал, и сразу от страха напился
Гость
23 декабря 2024, 00:37
Гость, такие повадки у туземцев.
Гость
23 декабря 2024, 01:47
Гость
23 декабря 2024, 00:37
Гость, такие повадки у туземцев.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
23 декабря 2024, 01:47
А у них у всех израильскоe гражданство, да?!
22 декабря 2024, 23:28
бухой был, но по камерам установят а потом по крови определят когда бухал
Гость
23 декабря 2024, 01:19
Только бежать никакого смысла. Что пьянка, что оставление места- лишение прав.
23 декабря 2024, 09:17
Это какие-то новые достижения криминалистки, о которых мы не знаем? Невозможно определить постфактум через какое-то время, когда человек принимал алкоголь. Или вообще принимал.
23 декабря 2024, 10:48
23 декабря 2024, 09:17
Это какие-то новые достижения криминалистки, о которых мы не знаем? Невозможно определить постфактум через какое-то время, когда человек принимал алкоголь. Или вообще принимал.
Hans-Christian, все давно можно, иначе бы каждая пьянь так сбегала и отсиживалась
Гость
23 декабря 2024, 01:53
А где видео с камер? Ментавр?
23 декабря 2024, 00:01
о, ну конечно здесь нужен валидатор права управления ЭВМ ибн бортовой компьютер автомобиля права на управление серверная SaaS
Гость
23 декабря 2024, 00:37
Снова отечественный неспециалист демонстрирует обществу свои трусливые повадки и неготовность отвечать за содеянное. А ведь столько храмов в городе, где можно молиться и стремится к добродетели. 🥱
Гость
23 декабря 2024, 01:07
а ты согнулся в мечети
Гость
23 декабря 2024, 01:46
А у них у всех израильскео гражданство, да??
Гость
23 декабря 2024, 01:47
А у них у всех израильскоe гражданство, да?
Гость
23 декабря 2024, 00:06
Вах !
Гость
23 декабря 2024, 07:07
Женщина на красной машине виновна, она не пропустила парня. Это же видно из видео отчетливо. А парень явно несся на большой скорости. А после она стояла у своей машины на перекрестке, и ничего не делала, когда людям нужна была помощь.
Гость
25 декабря 2024, 11:26
Я считаю, что из-за данной категории овце- водителей случается не меньшее количество ДТП, чем по вине любителей погонять, а также тех, кто садится за руль в САО. Тут вопрос не в дискриминации по половому признаку, есть женщины которые водят лучше многих мужчин, вопрос именно в принадлежности к категории овце-водительниц, у которых реакции нет отродясь или в силу возраста, правил не знают, долго думают или наоборот действуют наобум, а потом чуть что говорят “ой” или истерично с воплями бросают руль. Я считаю, что таким даже за деньги нельзя давать права. А это уже к вопросу о высоком уровне коррупции в нашей замечательной стране.
Гость
23 декабря 2024, 02:46
Не ездите на китайских машинах.
23 декабря 2024, 11:30
Типичный либераст.