Сейчас
-4˚C
Пробки
4/10
Боярев? Не, Государя. Но Государь запаздывать изволил.
Ждём-с...
А то. Вот когда Леонид Ильич летел, вся авиация на земле стояла.
Шерсть?
Сидим внутри самолета ждем, никто ничего не объясняет ни нам, ни пилотам. Пилоты сказали что вся ответственность на службе аэропорта.
Не выпускают из самолетов? Похоже на незаконное задержание
Холопы должны терпеть.
Стоим почти час, в проходах самолета) рейс N4 246 Казань - СПб. Оповестили о задержке только через 30 мин. И рейс задержали на час и не выпускают
Да, ладно самолеты взлетают и приземляются в Пулково. Хватит панику наводить.
СНГ на корпоратив слетается!
N4 206 взлетаем в 00:41 вместо 21:20. Выгружали из самолета прямо перед вылетом и все по новой досматривали
Рейс FV 6404 Екб Спб час после приземления прождали трап и автобус
вт-ср тут же сейшн т.н. глав снг
Кому не нравится, уезжайте
Очередная "движуха", чтобы физиономия государя светилась от искренней радости как на прямой линии, когда он о ней говорил?
Кому то скучно, хочет движухи.
пару лет назад этого не было
Сами виноваты, теперь не жалуйтесь когда о вас вытирают ноги
Если задержкка то дарим iPhone16
>> анонимное сообщение о лжеминировании
это как? "алло, в аэропорту лжебомба"? 🤔
Количество авиарейсов увеличилось. Количество телескопических рукавов для выхода нет. Плюс, многие рейсы прибывают раньше запланированного в связи с попутным ветром. А подача передвижного трапа строго регламентировано на конкретное время. В Шереметьево такой проблемы нет, а вот в Пулково просто не хватает техники и персонала на стоянках.
Еслиб лимонад ильич взлетел то авиатор бы тогда недалече так присел.
в луже у наших дома лежало два знакомо.
Костин прилетел, Костин улетел. Ничего особенного, обычные люди подождут - не для них в городе все делается, а для денег.
В 7 утра все быстро и штатно. Что, впрочем, не отменяет проблему с нехваткой телетрапов, автобусов, багажных лент и т.д. Так что, строительство второй очереди Пулково напрашивается. Да и новый аэропорт в Сертолово лишним не станет.
Верните Ютуб.
Это движуха, чтобы не скучали.
Сообщение о лжеминировании? Это что?😂
Подскажите им наконец, пусть они "Красное и Белое" заминируют, вот будет движуха так движуха.
Верните ну хоть что - нибудь, что забрали, ироды.
Трамвай ездиет и то форофо.
Один мой знакомый - академик, три класса образования - Шереметьево заминировал. Так заминировал, что от Пулково теперь не отличишь.
Без крайней нужды нечего летать
Да просто спец борта пропускают и пассажиров с этих бортов.
А рабы подождут, чай не люди .
Да ну, да ну, да ну, а на склоне то кто
Почему бы эти саммиты не проводить где-нить в камазяках и ехать гостям недалеко и если нелетная можно на лошадях добраться!