Люди пьют от безысходности и серости своего бытия. А не от того, что денег много.
Хотят злой электорат - они его получат. Может и преступность подрасти, и подрастет. Об этом не принято говорить.
было три, а стало пять - всё равно берём опять!
даже если будет восемь - всё равно мы пить не бросим!
передайте Ильичу - нам и десять по плечу,
ну а если будет больше - то получится как в Польше!
ну, а если - двадцать пять - Зимний снова будем брать!
Этим лишают государство поступлением прибыли. Если я знаю , что мне надо будет, я пойду в магазин в определённые часы , но уже возьму в 2-3 раза больше. Спонтанно ни кто не употребляет, всегда намеренно. жаль что видео не прикрепить, как раньше продажа перешла в руки таксистов.
Гость
2 часа
Нету у государства давно уже той прибыли. Все заводы частные и гонят бухло налево. С марками и с егаис.
Гость
6 часов
Москвичи страшно далеки от народа Вологодской области
"...самые жесткие ограничения действуют в Вологодской области: время продаж алкоголя здесь ограничено 2 часами в будние дни".
Вот мне интересно, как там реально обстоят дела с алкоголем? Каким образом люди обходят эти ограничения? Не поверю, что они их соблюдают.
Спросите у Горбачёва "чем закончилась твоя антиалкогольная компания?"
Гость
5 часов
Пф, да мы с батей как гнали самогон, так и будем гнать, сами пьем и пол поселка у нас покупают. Продукт шикарный получается, кристально чистый, как слеза, качество отменное, все пьют его уже много лет и никто не жаловался. 0,5 в лицо убираешь, на утро голова как вода в нашей речке - чистая и ясная, никакого похмелья, только радость и удовольствие от нашего самогона. Вот помню батька мой нагнал нам самогона на наш выпускной в 9 классе, мы все пили и на утро было всем хорошо, а параллельный класс пили водку из Пятерочки, так они еле выжили, кого скорая ночью увезла, откачивали, кто в беспамятстве ночью пошли в школу и окна выбили в учительской, а кто-то просто блевал дальше, чем видел. Вот вам и разница на лицо, самогон есть самогон. Не пейте водку, пейте самогон - качественный и проверенный, наш с батей, на яблоках наших псковских, да на воде из нашего колодца.
Гость
4 часа
Изверг, кто ж так посреди рабочего дня-то пишет...
Элекгантное решение это нужно будет сделать в деревне 2 танка по тонне и гнать самостоятельно. Неужели вы думаете, что запретив продажу самогонных аппаратов между прочим для богатых людей, хоть как то можно снизить пьянство среди маргинальной аудитории? Самогон варят как домашний напиток, для себя, как хобби. А уж делать самогон люди умеют и знают как. Даже если все книжки сожжете-не поможет. Будут токсикологические отравления маргинальной части населения, взрывы самогонных аппаратов, подпольная торговля и т.п. Это ящик Пандоры. Так делать не надо точно.
Гость
5 часов
Челядь на сивухе,Бояре на Macallan in Lalique. ...
Гость
4 часа
смысл то не меняется, челядь капустой закусывает с хлебом, а бояре устриц запивают Старой Францией...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
757мм 88%Власти объявили войну спиртному. Водка и самогон не сдаются