что один, что другой.. пора все-таки во всем мире признать необходимость крайнего возраста для президентов и прочая правителей.. к большому числу старость приходит без мудрости, а наоборот, усугубляет и выпячивает всё, чем обделила природа
Фантиков напечатает и обменяет их на землю.
- А если не будут брать?
- Отключим газ (с)
Гость
7 часов
этот персонаж может дров наломать побольше нашего.
Гость
7 часов
у этого персонажа целая система сдержек и противовесов. независимые суды, независимые силовики, независимый парламент, независимые СМИ. про народ уже не упоминаю
Гость
7 часов
Гость
7 часов
у этого персонажа целая система сдержек и противовесов. независимые суды, независимые силовики, независимый парламент, независимые СМИ. про народ уже не упоминаю
Он обе палаты занял, да и Минюст как-то подмял - раз волшебным образом все дела против него испарились. Как бы эта многовековая система сдержек и противовесов не пошатнулась. Вот тогда миру точно не поздоровиться: это величайшая страна мира, а не вечно надуваемое недоразумение со сквОрешником
у этого персонажа целая система сдержек и противовесов. независимые суды, независимые силовики, независимый парламент, независимые СМИ. про народ уже не упоминаю
81-летняя конгрессвумен от штата Техас Кэй Грейнджер попала в дом престарелых для больных деменцией после того, как потерялась на улице полгода назад.
В Америке все решает конгресс, обычная мафия. Да, и они все там предельно стары, должности переходят по наследству
Гость
7 часов
маша думала, что Трамп за поддержку ей колес отсыпет
Гость
7 часов
Мне кажется, что логичнее Гренландию присоединить к Канаде. А уже Канаду - к США.
шоб было..гейропа есть а гренландии нет..он может и не знает где она находится...путает с арктикой и антарктикой
Гость
5 часов
Чтобы Арктику контроллировать, где у России немалые интересы. Орешник Гренлаедию пролетит быстро, а вот наземнын силы могут застрять... Америке этот кусок малообитаемой земли действительно важен. А вот как Дания будет за него бороться против экономики номер кажется 1, интересно. Попкорн в студию!
Гость
6 часов
Весёлый парень
Очень тонкий троллинг стратега...
Гость
5 часов
А чего он Японию до сих пор не потребовал присоединить в качестве штата?
На самом деле, традиция отжимания американских датских владений имеет давнюю историю. Погуглите "Датская Вест-Индия" (ныне Американские Виргинские острова).
Может, и получится...Наш СЗФО - тоже для них лакомый кусок. И народ к референдуму готов.
Гость
3 часа
Чего вы кипятитесь?
Трамп вправе предлагать купить Гренландию, присоединить Канаду, заблокировать Мексику... А Дания, Канада и Мексика вправе послать его на три буквы... Это обычный бизнес...
Это в России не терпят отказа: если это предприятие - его отожмут или обанкротят, если государтво - нападут и разбомбят...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
756мм 89%Трамп: США необходимо завладеть Гренландией