Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Петербурге неизвестный кинул коктейль Молотова на проспекте Славы

23 декабря 2024, 11:15
23 декабря 2024, 11:56
флэшмоб по демонстрации вопиющей ту...зны на селенцев продолжается
Гость
23 декабря 2024, 11:23
Как этим сказочным мозг промывают?
23 декабря 2024, 11:33
Ты про 87%?
23 декабря 2024, 11:34
там уже всё вычищено до блеска, самым лучшим сов ковым образованием+ телевизор
Гость
23 декабря 2024, 12:57
Из совка такими прибыли, с привитой шизофренией и привычкой выполнять приказы, а не думать.
23 декабря 2024, 12:48
На кой ляд кому-то приспичило мусорку взрывать? Какой от этого толк?
23 декабря 2024, 14:41
Тренировка в условиях невесомости.
23 декабря 2024, 14:01
Народ явно чем-то недоволен.
23 декабря 2024, 11:24
Пошла антивоенная движуха, а протестные акции могут быть и такими
23 декабря 2024, 11:40
Ты серьезно?)) Это малолетки за обещание денежки от кок лов, развлекаются)
Гость
23 декабря 2024, 11:40
07.10.1952, Тебе с твоими протестами самое место там, в мусорном баке.
Гость
23 декабря 2024, 11:41
у тебя в палате снова инет дали?
23 декабря 2024, 11:31
а нам бы только психиатрию СССР ругать,там бы нашли действенные способы
23 декабря 2024, 11:59
Сколько уродов...в культурной сталице !!!
Гость
23 декабря 2024, 12:03
Мягко сказано !
Гость
23 декабря 2024, 12:51
Так со всей страны сюда съезжаются! Вы вон в метро спуститесь, там же вообще кошмар! Синие бро ви, ут ки, ког ти!
Гость
23 декабря 2024, 12:27
Извините, а коврики у входных дверей тоже по заданию западных кураторов поджигают? Или это Байден напоследок гадит?
23 декабря 2024, 11:39
в СССР было ЮДПД, ага... Юный Друг Пожарной Дружины. Ныне нету, вот школяры и распоясались, поджигая всё...
Гость
23 декабря 2024, 12:23
Поосторожнее с такими советами. В загнивающих странах добровольные пожарные дружины традиционно состоят из последователей "запрещенного в РФ международного движения".
Гость
23 декабря 2024, 15:10
Плохо работают психиатры. А вообще, давно пора нетрудоспособных признавать и частично недееспособными. Чтобы вклады и квартиры не отнимали. Тогда и петарды вставлять сами знаете куда, и поджигать не будут пенсы.
Гость
23 декабря 2024, 21:04
а как быть с молодыми поджигателями, то же недееспособными признавать?
Гость
23 декабря 2024, 12:49
Смотришь на этих поджигателей и вопросом задаёшься - как они вообще до своих лет дожить смогли? Как в первый раз огонь разводят.... Хорошо хоть у меня детство не такое скучное было.
Гость
23 декабря 2024, 16:58
Обратите внимание что мария деви христос эта была именно с украины, там технологии зомбирования народа известны ещё со времен Гоголя.
23 декабря 2024, 12:30
"веселится и ликует весь народ"
23 декабря 2024, 11:22
как-то плохо горит и видео конечно хорошее но низкого разрешения через БК авто соединённый с сервером ГИБДД можно видеопотоки со всех ведомственных машин с их видеорегистраторов обрабатывать централизованно и если происходит преступление то сразу высылать квадрокоптер полиции с нелетальным оружием чтобы он обездвиживал нарушителей общественного порядка общегражданской повседневности
23 декабря 2024, 11:34
или играй, советователь
Гость
23 декабря 2024, 11:37
Сперва подумал было, что ты предлагаешь поджигателю подсоединиться к серверу ГИБДД для выбора наиболее удобного момента.
Гость
23 декабря 2024, 12:00
Шариковы, а чего вы молчите? На вашу же вотчину покусились. 🥱
Гость
23 декабря 2024, 12:02
Может пора патрули уличные вводить или ждем возбуждений от Бастрыкина
Гость
23 декабря 2024, 11:49
А кому подследственны такие дела, там следователей то хватит?