Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Массовый выброс дельфинов зафиксировали недалеко от Анапы после разлива мазута

23 декабря 2024, 11:53
7 часов
Даже дельфины не хотят при путине жить.
Гость
7 часов
мы конечно поржали, но к вам уже выезжают
Гость
7 часов
Это наша раша...
7 часов
Гость
7 часов
мы конечно поржали, но к вам уже выезжают
"Два-Двенадцать. Жду..."
Песков не в курсе, чей мазут?
Гость
6 часов
он се чина спросил, тот сказал - не знаю
А президент страны выступал по этому поводу? Или он только там, где "победы" и "орешники"?
Гость
6 часов
Сказал "большая беда". Типа, сама собой беда, как дождь или снег.
Чей мазут-то? Ничей?
Гость
7 часов
Мазут кого надо! Кто его посадит, он же памятник!
Гость
6 часов
В д. Гадюкино - дожди., твои с устроили аварию в море, в результате чего разлился мазут.
главнокомандующему по, у него движуха по рзбитым сёлам и куче черных пакетов, все ресурсы страны там, верноподданые гос.служивые сами без команды ничего делать не будут, а фонды по защите природы признаны главнокомандующим нежелательными еще пару лет тому - так что скре пным придется приобретать мазутнуый цвет в отпуске, схавают, не подавятся. ну, а птички-рыбки.. тут мамаши своих детей в пакеты отдают, а вы про птичек-рыбок..
7 часов
дак в итоге, где государственная мчс? почему уборкой занимаются одни волонтеры? где этот... который двух слов связать не может, где этот любитель движухи???!
7 часов
Бедные дельфины! Где посадки владельцев танкеров и бездействовавших чиновников?
Старовойт: речные грузоперевозки в РФ до 2030 года могут вырасти на 25-27% Как же жаль дельфинов....
"могут" (с) Думаю, и границы могут открыть. При определенных условиях.
7 часов
И это всё что вам разрешили написать ? Прям как 1986 про Чернобыль.
Гость
7 часов
да знают все, чей мазут, чьи танкеры, кто страховал / нет, кто поставлял и кому. поэтому и молчание по вопросу чей мазут. даже примерно понятно, почему 60 летние танкеры, предназначенные только для рек вышли в море
Гость
7 часов
Нужно не капитанов, а владельцев бизнеса сажать за эту катастрофу!
Гость
6 часов
А где государство во всей мощи спасательных сил и средств, и прочих институтов, комитетов, и министерств? а? опять одним волонтерам это надо ?
в\на новых территориях.
Гость
7 часов
К уголовной ответственности следует привлечь также руководство порта, которое разгружает суда Роснефти вне очереди, подвергая риску другие суда. Им всем место - в Сибиои или в Мордовии за колючкой. Плюс с семейств собсевенников судов и руководителей и собственников порта взыскать причиненный экологии ущерб. Пускай с сумой по стране побираются.
вы на кого батон крошите? на верноподданных зозяйских слуг?
Гость
7 часов
Это какой-то позор.....
5 часов
Позор уже давно, но в мозгах россиян все на 180 градусов повернуто.
Гость
7 часов
Туристы всё равно поедут отдыхать наа курорты краснодарского края?
Их можно понять.
Гость
7 часов
Что намечается экологическая катастрофа?
Гость
6 часов
Это ведь тоько начало. Этих "Волгонефтей" с жутким состояниием корпуса-не один и не два. Уважаемык люди Багаевский гидроузелна Дону для этого строят, чтобы с увеличенной осадкой больше мазута катать в Черное море.
Гость
7 часов
с раша.
Гость
6 часов
Даже дельфины релоцируются, как могут.
Гость
7 часов
Для чего в век кибернетики и атомной энергии возить по морю столько мазута? Куда его везли?
Гость
5 часов
Подсели на мазут.
Гость
3 часа
МЧСовцы не дураки вредный мазут собирать.