Жены из Беларуси. Как раз в Рождество навестить родню с мужем. Пока еще без шикарных подарков в виде жвачки и джинсов, но к тому идет.
Гость
23 декабря 2024, 13:32
Даже во времена Союза в Беларусь изредка приезжали вовремя эмигрировавшие из нее граждане или их потомки. И среди американцев есть такие потомки, вроде Скарлет Йохансен.
Щетаю, что Белоруссия должна выпустить такой же документ для своих граждан в США и Европе! Немедленно покинуть!!
Или нет? ))
Гость
23 декабря 2024, 12:29
Ну тут хотя бы логичное обоснование вышло. А обратно чем парировать? Что там квадроберы, а на родине нужно всего-то покаяться, отсидеть 5 лет - и тебя примут обратно?)
Вообще-то по ссылке же из статьи в первом же предложении сказано английским курсивом по белому "Reissued after periodic review WITHOU CHANGES" (выделение моё). Т.е. это предупреждение НЕ МЕНЯЛОСЬ по сравнению с предыдущей версией. Ф., хватит "нагнетать" почём зря.
В Белоруссии в разы спокойнее чем в Европе и США, где негры нападают и обносят магазины.
Украсть в магазине в в Нью-Йорке до 2500$ не считается преступлением.
Сколько чинуш и их личинок не сели за убийства на дорогах и иных преступлений в скрепной России?
А на Украине?
Гость
23 декабря 2024, 14:16
да, пусть нас покинут! пусть сидят у себя дома! столько иностранцев в последнее время ездит... типа туристы, а потом там подорвали, там шпионят... нельзя нам тоже закрыть от них границы из безопасности, а не ждать подвох от них?
Гость
23 декабря 2024, 12:21
Все 20 американцев побежали покупать билеты... 2 миллиона беглых белорусов воскликнули : "Как хорошо, что мы уже сбежали!"
А оставшиеся подумали тихонько и незаметно: "Значит опять будут гонять и стрелять по безоружным..."
Гость
23 декабря 2024, 13:14
Надо же на ком-то показывать дорогим россиянам, что бывает, если население вспоминает, что оно - граждане.
Вот так не повезло смирным белорусам быть массовкой в колониальном спектакле.
Янык попробовал законно протестующих студентов забить, итог известен.
Гость
23 декабря 2024, 12:19
у них новости тоже забавные. Они всерьез воспринимают то, над чем мы здесь угораем. )
Гость
23 декабря 2024, 12:47
Фигушки.
Гость
23 декабря 2024, 15:20
Предупреждение такие же, как и для поездки в Северную Корею, однако.
Гость
23 декабря 2024, 16:51
Луке есть над чем поразмыслить))))
Пусть асаду позвонит, и спросит как быть...что ждёт...
Гость
23 декабря 2024, 17:47
Ну вот теперь наш американский брат останется без драников и бабки....
Гость
23 декабря 2024, 12:21
Срежиссированные западом протестные мероприятия в прошлый раз посещали работники американского посольства и якобы гуманитарных организаций. Других американцев там замечено не было.
Гость
23 декабря 2024, 13:32
"Срежессированные западом...". Этому бреду уже не одно столетие. Сами белорусы, как и египтяне, ливийцы, армяне, казахи - никто. Никаких чувств, желаний, стремлений, страстей. Никакой воли, само собой.
Гость
23 декабря 2024, 14:29
ты само проверило?
Гость
23 декабря 2024, 12:34
Белоруссия в разы безопаснее ньюйоркщины.Даже в мирное время.
Гость
23 декабря 2024, 14:56
убийств на 100т больше, чем в США... Только что не огнестрелы...
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
759мм 92%Американцев призвали покинуть Белоруссию