А за военкоматы - МО отвечает. Что за нецелевое расходование средств?
Несокрушимая и легендарная, в добавок недискридитируемая наша - а когда очумелые бабки по приказу голосов вояк начнут авоськами колотить тогда что, телохранителей им из наших налогов оплатят? Вон пусть мордатые военкомы и охраняют военкоматы.
"которые относятся к наиболее опасным. Это все военкоматы" - господин Любченко хорошо сказал, я всегда знал, что военкоматы опасны, надо их стороной обходить.
Велика и могуча русская языка.
сначала всех 60+ телевизором зазомбировали потом удивляются - какие доверчивые пенсионеры
Гость
8 часов
Как этим сказочным мозг промывают?
Гость
7 часов
Из совка такими прибыли, облегчая задачу колониальной администрации.
Их ни "ножки Буша", ни всплеск величия не удивляет - всё по плану, никаких противоречий))
А с чего ты решил что народ против власти выступает? Все кого поймали на таких действиях - хотели вернуть свои деньги или хотели получить денег.
Вы статью-то читали? Чиновники, крупный бизнес - это власть.
Деньги это просто толчок, думаю, люди соглашаются не только из-за денег, а потому что положительно оценивают свои действия.
Гость
8 часов
Кстати современные военкоматы-это вообще-то "осиные гнезда"коррупции и коррумпов,где и как,иногда коррупционные разборки с ними,ложно воспринимаются как теракты.Что это так,а не этак видно по тому,что посмотрите сколько они призвали различных шаурмовщиков-бастурматоров-которые граждане России на "СВО",таковых мизер,а сколько они призвали простых русских ребят их огромное количество,делайте выводы....
Спасибо Анне за цитаты из Любченко. Это просто перлы на мемы, человек не только не умеет излагать мысли, но и думать. И контролировать свой язык. Я тоже немного "канцелярским языком" владею, но он и его не может использовать нормально. И сколько у нас подобных чиновников?
Гость
8 часов
Запустите уже социальную рекламу в общественном транспорте и питерском телевиденье - с разъяснениями буквально на каждом столбе, что никакие госструктуры ни на какие «безопасные счета» переводить деньги требовать и приказать не могут, никакие процессуальные действия по телефону полицейские, прокуроры, следственный комитет, спецслужбы не осуществляют.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
757мм 88%«Рецепта нет. Надо просто думать головой». В Петербурге усиливают безопасность военкоматов, за банкоматы отвечает бизнес