Если бы кто-то из вашего широкого круга знакомств сделал бы такое - разве не вырвали бы пару волос из своей умной головы (или груди, на выбор)?
"Типичный избиратель" - понятное клеймо.
Он же просто глупый и совершил глупый поступок. А так да, наказан будет мало не покажется. Хлопаем в ладоши.
В вас человеческое есть что-то или уже нет? Да, человеческого все меньше, вы в тренде, подравляю.
Так "типичные избиратели" сами в первую очередь против "всего человеческого". Мне их не жалко.
Так "типичные избиратели" сами в первую очередь против "всего человеческого". Мне их не жалко.
Не плюс не минус потому что вы правы логически, но не по человечески.
Мне не жалко целенаправленно и с умом действующих, знающих на что идет. Ты цель, я цель - все честно, "кто кого".
"Мне их не жалко" - да, это позиция, что ж.
Плюс вам. Да, к сожалению, исполнительность как результат решения проблем и достижений. Отмотаем на 70 лет назад. И тогда боролись, и сейчас боремся. Нахмурившись, это умеется. Потому что нахмурившись лучше получается.
Да, проблема-то системная уже. И подвержены в основном неокрепшие умы и уставшие умы. Почему не запустить программу поощрения за вскрытые попытки? Она есть, но не достаточно.
Просто "гражданский долг" - видимо мало. Не врубаются. Нет в новостях (а новости и семидясетилетние читают) о том, что вот, кто-то получил значок "бдительный гражданин" и продуктовый пакет. Да, будут "стучать" по поводу и без повода, но это лучше, чем разгребать подобные инциденты, судить и кормить потом. С человеком что делать? Фемида должна быть суровой, закон есть закон и наказание должно быть неизбежным.
Но надо как-то спасать эти слабые умы вовремя.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 92%В Петербурге арестовали 70-летнего подозреваемого в терактах