Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Паром в Калининград
Чем угощает Псков
Убийца журналиста Максимова
Сколько стоит елка
Почем море на Новый год
Промышленный Петербург
Вот почему дорожает масло
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
42 комментария к публикации
Пробили потолок в 200 лет. Что грозит задержанным за поджоги в Петербурге и Ленобласти
23 декабря 2024, 17:17
Гость
Войти
Отправить
AndrewBarsik
7 часов
Всем этим людям должно "грозить" лечение, в ходе которого им должны объяснить, что нельзя верить ни одному слову тех, кто представляется "властью", и нельзя выполнять никаких требований, исходящих от "представителей власти". Помочь излечению сможет отказ от просмотра телевизора. Те, кто власти не верит и не подчиняется, никогда не совершат подобные злодеяния. То есть недоверчивые и непокорные лучше, чем доверчивые и послушные. Будьте недоверчивыми и непокорными!
ответить
11
+11
–9
твой отец ля
7 часов
ты правда думаешь что 17 летняя смотрела телевизор?)))
ответить
+11
–2
Гость
7 часов
Как ни грустно, Вы правы. У недоверчивого мелькнет вопрос: "Чой то я понадобился партии и правительству". А за этим вопросом придет другой "Приводят ли поджоги к получению денег или к статье".
ответить
+4
–0
lyolik
7 часов
А вы в курсе уже - что им всем говорили и что было за неделю до "теракта"?
ответить
+2
–0
Показать ещё 8 ответов
Гость
7 часов
Когда показывают задержания мошенников, их оборудование работает с десятками СИМ-карт. Вопрос: как они легально приобретают такое количество?
ответить
1
+9
–0
Гость
2 часа
Симки на улице раздают, а вот откуда у мошенников пачки карт Сбербанка?
ответить
+0
–0
Вангуювсем
6 часов
Какой бы ни был пенс-одо брямс, он на генетическом уровне еще с тридцатых годов прошлого века твердо и четко знает, что он для хозяев страны блоха, кормовая база, никто и никогда его не защитит от держи-хватай синьора Помидора. поэтому мошенники, не мошенники с паролем фсб/мвд заставят его делать что угодно. Ибо основной способ управления страной чекистами - политика страха, которая впитана многими поколениями.
ответить
+2
–1
Алексей Дубровский
7 часов
AndrewBarsik, мне очень нравится Ваш подход. Обязательное лечение всем кто верит словам тех, кто представляется властью. Гениально!
ответить
+7
–1
Pilat
6 часов
Для начала просто ФСБ нужно почитать форум Фонтанки. Сделать выводы. Принять меры.
ответить
2
+1
–0
Гость
5 часов
А что ж ты тут делаешь?
ответить
+0
–0
Гость
4 часа
дык, читают, и выводы делают, что ж вы так плохо о них думаете, поди, заприметили в вас червоточинку
ответить
+0
–1
Гость
7 часов
что то не так в нашем обществе, количество этих деяний растет
ответить
3
+1
–1
Вангуювсем
6 часов
верноподданичество тсарю, выдрессированное веками
ответить
+1
–1
Гость
6 часов
Вангуювсем
6 часов
верноподданичество тсарю, выдрессированное веками
скорее наоборот всё
ответить
+1
–1
Гость
4 часа
скоро все, в едином порыве?
ответить
+0
–0
Гость
7 часов
После СВО выпустят по амнистии.
ответить
2
+2
–2
Гость
7 часов
Кого? бабушку пенсионерку?
ответить
+4
–1
Гость
7 часов
И посадят лахтоногих
ответить
+2
–2
Гость
3 часа
Это же как надо довести народ, что бы они на такое пошли? А вроде до 2022 такого и не было.......
ответить
1
+0
–0
Гость
2 часа
Увы, всё ещё впереди
ответить
+0
–0
Гость
7 часов
посадить всех на полную катушку а родственников заставить выплачивать 100% ущерб в полном объеме, тогда другие будут учиться на примерах надо сделать это показательно
ответить
3
+3
–6
Вангуювсем
6 часов
иди от
ответить
+2
–0
Гость
4 часа
а показательно за мазут в море?
ответить
+1
–0
Гость
2 часа
А за гибель дельфинов в чёрном море всех чиновников кто отвечает за разрешение на выход в море ржавого корыта будем сажать? И дома на Рублёвке продавать и нанимать нормальные организации из-за рубежа которые умеют ликвидировать последствия экологической катастрофы?!
ответить
+0
–0
Сила в Правде!!
7 часов
только фсб в этой стране знает как надавить и заставить сделать что конкретного человека ибо у каждого есть скелетик в шкафу.
ответить
1
+0
–6
Гость
2 часа
Опять-таки. Зачем искать виноватых? Зачем прятать что-то за чем-то массово? Пускай все саои тараканы лечат сами. Зачем вы столько пишетп гадостей? Зачем вы мнете проитику и мусолите, если все мы не прлитики и не политологи? Люди. Мы же люди. И можем пользоваться речью. Для чего? Не читать и переводить. Это однобоко. Это набор словаря. Тезауруса. Лет до 16 от силы. Далее. Либо развивать навыки ораторского мастерства, если дано, в принципе. Либо молча читать. Аналитические навыки у кого синтезированы по фазе и в норме?) не в асинхроне?))))
ответить
+0
–0
Гость
4 часа
"Биодроны" - это слово исчерпывающе передает состояние человеческого достоинства и защиты прав человека в этой стране. Знаете, похожее определение было в нацистской Германии: minderwertiges Menschenmaterial - малоценный человеческий материал.
ответить
+0
–0
Гость
7 часов
Лет по 10 отсидят,и потихоньку начнут привыкать.
ответить
+4
–5
Гость
7 часов
Ничего им не грозит, эти электоратные пенсы - основа режима.
ответить
+2
–3
Гость
7 часов
Каждый сам себе судьбу выбирает. А оправдания в пользу бедных,.
ответить
+4
–6
Гость
6 часов
У всех у них должна быть статья «покушение на убийство», без вариантов. Да, это неадекватно. Но - такие времена!
ответить
+1
–2
Гость
7 часов
За экстремизм надо лишать гражданства и высылать из страны. Нечего с этой шерстью церемониться. 🥱
ответить
2
+1
–7
Oldsparta
6 часов
Ты любитель шерсти. Из какой колонии пишешь
ответить
+2
–0
Гость
2 часа
Oldsparta
6 часов
Ты любитель шерсти. Из какой колонии пишешь
Прнятно. Читатели и комментаторы-тролли и подростки. Либо с психологией анонимного интернетоголика..... Пора бы и в койку.
ответить
+0
–0
Гость
Войти
Отправить
Новости компаний
Контракты новые, проблемы — старые. Как отсутствие хозяина мешает ремонту петербургских дорог
6 февраля 2020, 11:29
Новости компаний
Генеральный директор ГК «КВС» Сергей Ярошенко — победитель премии «Топ-менеджеры года»
23 декабря, 18:10
Новости компаний
«ПСК Эксперт» — в новый год без ипотеки?
23 декабря, 17:27
ТОП 5
1
Взрыв на Рязанском проспекте в Москве: на земле лежат тела
111 712
35
2
Был ли удар? Камера зафиксировала гибель петербурженки на входе в метро
98 972
168
3
«Я покажу, где закопан журналист Максимов». Полковник Смирнов. Точка
96 248
131
4
В Пулково массовая задержка рейсов, пассажиров не выпускают из севших самолетов
86 179
73
5
В Новошахтинске после атаки БПЛА горит крупнейший на юге России завод нефтепродуктов
82 114
88
Новости компаний
Генеральный директор ГК «КВС» Сергей Ярошенко — победитель премии «Топ-менеджеры года»
23 декабря, 18:10
«ПСК Эксперт» — в новый год без ипотеки?
23 декабря, 17:27
В жилом квартале NEWПИТЕР введён в эксплуатацию второй лот
23 декабря, 17:15
Сдана в эксплуатацию третья очередь жилого комплекса «БелАрт»
23 декабря, 16:50
БСПБ представляет «Налоговую копилку» — сервис для МСБ для эффективного управления финансами
23 декабря, 16:36
В Стрельне досрочно сданы первые дома жилого проекта «Дворцовый фасад»
23 декабря, 15:50
Еще один год вместе с Drivee: сервис подвел итоги 2024 года в Санкт-Петербурге
23 декабря, 15:40
«Pulse Premier» — лучший жилой комплекс повышенной комфортности
23 декабря, 14:15
Рассрочка «5 раз по 20» от «Группы ЛСР»
23 декабря, 13:25
Подарок под елку: «Ростелеком» обновил мобильное приложение для абонентов
23 декабря, 10:30
Эргономика в деле. Как расставить мебель в квартире, чтобы было функционально и стильно
20 декабря, 18:00
Развитие сети Центра «ВЭД 360» от БСПБ признано лучшим проектом года
20 декабря, 17:45
Пробили потолок в 200 лет. Что грозит задержанным за поджоги в Петербурге и Ленобласти