Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -2

2 м/с, южн

760мм

89%

Подробнее

Пробки

6/10

Американский владелец «Главпродукта» заявил о незаконности передачи активов Росимуществу

11576
Вернуться к публикации
Комментарии118
Все дискуссии
Гость23 Дек 2024 в 20:24

Абырвалг не против

забыл все23 Дек 2024 в 20:25

ну хоть не 90е))

А о незаконности заморозки активов России и воровства доходов с них он не заявлял?

ixform23 Дек 2024 в 20:28

нормальные консервы называются Снов

Короче... Окорочков не будет в этот раз.

Пeтербуржец23 Дек 2024 в 20:31

Уважаемые западные партнеры - в игры с заморозкой можно играть вдвоем. ;)

Suricat23 Дек 2024 в 20:35

ну так и санкции, так любимые сша, не законны и граничат с терроризмом. Так что все в порядке, кушайте не обляпайтесь) Почему РФ нельзя делать все что вздумается, если США и Европа позволяют себе такое?

Гость23 Дек 2024 в 20:39

Да говорите , что хотите! « а Васька слушает, да ест!»

Гость23 Дек 2024 в 20:43

Какая разница между имуществом американского гражданина и США? Никакого, отвечает Российская Федерация. Она полностью приняла идею американского патриотизма.

Rostik3723 Дек 2024 в 20:52

"..Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом....“ - Бхезинский.

Пробуй играть, Петербуржец.))

Гость23 Дек 2024 в 20:54

"За два с половиной года ареста суперъяхты Amadea российского миллиардера Сулеймана Керимова, США потратили около 30 млн долларов на ее содержание"
Продолжайте дальше заигрывать с Путиным и его олигархами, необучаемые

hoboot23 Дек 2024 в 20:57

ну пусть засунет свои претензии себе в... :))) какие б проблемы :))))

VKuser1533535523 Дек 2024 в 20:57

Водку то не этот господин делал?

Gensekoonpanvrotukra23 Дек 2024 в 20:58

А можно уточнить у этого владельца? Где мой депозит на некой амер крипто бирже, не буду рекламировать её название. Когда мне его вернут, и вернут ли вообще, заплатят ли мне проценты за два года заморозки? Мне этот владелец и его проблемы вообще побоку! Я считаю что таких владельцев надо трепать по полной программе, пущай спасибо своему деду Дементию скажет.

Гость23 Дек 2024 в 20:58

Кумарина тогда почему за рейдерство посадили.. ой, за временное пользование активами

Гость23 Дек 2024 в 21:04

Ну правильно!!!!!!
Сначала наживу ловят на российском народе,потом деньги отправляют за кордон!
Получил прибыль в РФ,и должен её тут и дальше инвестировать!!!!!!!!!

Гость23 Дек 2024 в 21:06

Цап царап. Кто был умнее вовремя ушёл с токсичного рынка.

26612634523 Дек 2024 в 21:07

У Русских активы отжимать это конечно другое, там все правильно)). Господам капиталистам нужно вопросы задавать своему правительству.

VVvolkov23 Дек 2024 в 21:10

врут они всё, ничего я не заявлял 🫣

GOAT23 Дек 2024 в 21:32

Американский владелец пусть у себя в Гарлеме торгует свининой 🤣

GOAT23 Дек 2024 в 21:33

"заявила о незаконности передачи"

А Украине ракеты передавать законно?

Гость23 Дек 2024 в 21:36

А что случилось то? Ну передали и передали. Незаконно доллары чужие по карманам тырить.

Гость23 Дек 2024 в 21:43

А что нам скажет адвакатян?

Drak_vr23 Дек 2024 в 21:47

Если со словами президента насчёт вооружённого конфликта "мы этого не начинали" я согласиться не могу, но те же слова в контексте обсуждаемой новости считаю абсолютно уместными. Запада сам пошатнул всю основу своего рыночного мировоззрения, с незыблемостью собственности, вкладов и т.д. и не ему теперь нас в этом попрекать, конечно, симметричные наши действия в это направлении не более чем покусывания, в силу объективных условий, но именно тут можно смело сказать - НЕ МЫ ЭТО НАЧАЛИ.

Гость23 Дек 2024 в 22:06

Обманули дурака на четыре кулака.

16 лямов за год выручка у лидера консервного рынка ахахахаха
не в защиту гос рэкета, но хоть бы слегка покраснели, калякая такие смехотворные циферки в декларациях))

Гость23 Дек 2024 в 22:20

На сво

Ivanov_I_I23 Дек 2024 в 22:40

ну чувака можно понять - вёл свой бузинес в рф, никуда валить и отменять не собирался, строил заводы, коровок перерабатывал в тушёнку и тут вдруг пришли и сказали - а теперь это всё наше. высшее счастье человека это свобода, так что ты свободен, счастлив и иди нафиг.
мне бы тоже стало обидно.

Гость23 Дек 2024 в 23:05

Так этот американец гадость производил.

dobrjakov23 Дек 2024 в 23:09

Уже давно пора всё отжать и поделить!

Гость23 Дек 2024 в 23:57

усташи гребут от серба по югославски

Гость24 Дек 2024 в 00:07

Нечего работать на американцев. Ее надо, вообще, национализировать. Они же наши активы заморозили и собрались своровать. Это считай залог.

Алик-124 Дек 2024 в 00:10

Хнык-хнык… нас обижают, помогите! Санкции мы одобряем, но трогать нас самих будет незаконно. Что то типа: проблемы индейцев шерифа не интересуют

Гость24 Дек 2024 в 00:43

нужно было в спортлото письмо писать

Гоша Белградский24 Дек 2024 в 08:10

"в2023 году выручка АО «Главпродукт» составила 16,5 млн рублей, чистая прибыль — 1,9 млн рублей."
Это опечатка или шутка? Ларёк "Кофе с собой" бОльшую прибыль приносит...

28283844524 Дек 2024 в 08:18

"А нас-то за что?"

6342324824 Дек 2024 в 08:42

Какая мясная консервация???!!! Консервирование или консервы.
Скоро простынь писать будете...
Возьмите себя в руки!!!

Гость24 Дек 2024 в 08:55

Главное, чтобы консервы выпускали качественные. А то, что продали американцам в своё время-это вынужденно. Так как американцы и иностранцы имели возможности ввозить оборудование и технологии, а нашим просто бы не дали. По идее за деньги и российские фирмы могли бы закупаться. Но увы, это ещё одна форма ограбления страны с помощью иностранного капитала-вложил доллар-получио сто. Для этого и нужны всякие Amcham и прочие ассоциации-чтобы папуасы прибыль не получали. А решение верное, хотя и запоздалое.

Гость24 Дек 2024 в 09:07

А был бы в России, могли бы уголовное дело завести и на пенитенциарные курорты отправить. Так что еще есть возможность найти специализирующегося на манки бизнесе финансового консультанта и хоть что-нибудь выжать. Или забыть как страшный сон

Гость24 Дек 2024 в 11:56

бизнес, велкам ту раша!

Вернуться к публикации
close