Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Паром в Калининград
Чем угощает Псков
Убийца журналиста Максимова
Сколько стоит елка
Почем море на Новый год
Промышленный Петербург
Вот почему дорожает масло
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
27 комментариев к публикации
Загитовой отказали в гранте на 74,8 млн рублей на шоу в Петербурге
23 декабря 2024, 20:41
Гость
Войти
Отправить
Cashmare
1 час
не все алины одинаково пролезли, ой, полезны
ответить
+6
–0
Митя Антонов
2 часа
Денег в бюджете всё меньше и меньше. Интересно, почему? Ни у кого мыслей нет?
ответить
2
+9
–0
lyolik
2 часа
Нефть и газ водой и азотом разбавляют, поэтому покупают плохо.(
ответить
+0
–0
crazyspb
17 минут
Россияне слишком много кушают
ответить
+0
–0
281789510
3 часа
И правильно сделали.
ответить
+24
–1
Казанец
1 час
Не высосала
ответить
+5
–0
282503769
53 минуты
И правильно сделали. Не дофига ли ледовых шоу во время чумы? Некуда миллионы девать? Медицина, наука, образование.
ответить
+3
–0
Гость
3 часа
запретить все гранты, кредиты пусть берут или ищут инвесторов
ответить
+22
–0
Гость
3 часа
Когда возомнила себя Навкой, забыв что та еще и жена Пескова
ответить
+39
–1
282694747
2 часа
Винер молчит?
ответить
+3
–0
Генрих Восьмой
1 час
А вот Наталья Бестимьянова и не подавала таких заявок: скромнее люди были!!!! Скромнее надо быть и становиться олимпийскими чемпионами, чтобы Родину прославить, а не разворовывать гроши народные!!!!!!
ответить
+4
–0
Mafioza
3 часа
Нельзя честно говорить, что все хочешь попилить🤭
ответить
+9
–1
GOLDEN HORSE
3 часа
Валиева фаворитка,Загитова уже старенькая для забав. Хотя симпатичная.
ответить
3
+4
–1
Гость
2 часа
Ну, по профессионализму надо Туктамышеву брать.
ответить
+3
–0
Гость
1 час
Была симпатичная, сейчас изуродовала себя ботоксными губами и жутким макияжем.
ответить
+3
–0
GOLDEN HORSE
1 час
Гость
1 час
Была симпатичная, сейчас изуродовала себя ботоксными губами и жутким макияжем.
Ну макияж и смыть можно,а вот пластика это зря.
ответить
+0
–0
Гость
2 часа
Слава Богу, что не дали, это сильно выделялось бы даже на фоне других подкармливаемых спортсменов. Все что она умеет - кататься по льду и прыгать. Ни образования, ни опыта работы, вообще никакого. Даже не вникая в целесообразность этих шоу, с чего она взяла, что она что-то понимает в их организации и способна что-то организовать? Умеет кататься - пускай этим и занимается
ответить
+5
–0
Гость
3 часа
Алина молодец, далёко пойдёшь. Чувствуется что хватка есть , да и пора обновить фаворитку.
ответить
1
+16
–2
282304523
2 часа
И не только фаворитку
ответить
+5
–0
Генрих Восьмой
1 час
Штрафы пусть для начала оплатит, к литературе приобщить хотела, а сама ездить-то не умеет......
ответить
+1
–0
Гость
2 часа
Вперед мамки в пекло полезла?
ответить
+4
–0
hoboot
3 часа
этож как отчитываться за эти десятки лямов да и 50% надо уже иметь на руках. рискованный народ конечно.
ответить
+2
–0
Гость
1 час
ой!.. а шо так?... и шо же она теперь будит кушать?!
ответить
+1
–0
Гость
1 час
Кто это?...Кто это посмел отказать самой Загитовой!
ответить
+1
–0
Лейба Бронштейн
2 часа
Правильно! Когда разговаривают пушки, музы должны молчать в тряпочку!
ответить
+0
–0
triton1977
28 минут
"Алые паруса" в смысле как "ледовое дополнение" традиционному празднику выпускников?))
ответить
+0
–0
Гость
2 часа
ВСЕ ДЕНЬГИ НА СВО , НАШИМ БОЙЦАМ! А НЕ НА ШОУ!
ответить