Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -2

1 м/с, ю-з

763мм

90%

Подробнее

Пробки

6/10

Зурабишвили допустила «свержение режима» в Грузии в случае отказа от новых парламентских выборов

5153
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость23 Дек 2024 в 21:16

И куда интересно будет бежать Иваншвили, большая загадка.

Пeтербуржец23 Дек 2024 в 21:17

Солому обычно сжигают по осени, чтобы паразиты не разводились...

Dmitriy900023 Дек 2024 в 21:17

Самокритично) Неужели к французской бабке вернулся разум?

Гость23 Дек 2024 в 21:24

Скоро у Ассада появятся соседи..

Гость23 Дек 2024 в 21:25

Только полный неадекват может сейчас строить планы со скучающим дедушкой.

Гость23 Дек 2024 в 21:25

Хорошо бы.
Щупальца русского мира нужно рубить, пока они еще маленькие.
Везде куда пролазит - Абхазия, Приднестровье, Донбасс, Армения - обычные люди живут плохо(

Гость23 Дек 2024 в 21:27

тут в бункере уже жим жим не на шутку..януковичи,ассады,теперь эти корефаны..кто следующий?

Гость23 Дек 2024 в 21:27

До грузин наконец дошло, что президент с французским гражданством и паспортом это - оксюморон. Пусть лучше грузинский футболист, чем французская бабка.

Гость23 Дек 2024 в 21:29

Держитесь братья.Если,что Россия не даст в обиду

57852367823 Дек 2024 в 21:32

а этой плесени еще никто пендаля там не дал в родную Францию ?

Гость23 Дек 2024 в 21:33

Выдайте ей комфортабельную камеру рядом с Мишей галстукоедом.

Гость23 Дек 2024 в 21:39

не долго осталось,деда не станет,и все люди вздохнут свободно..

Гость23 Дек 2024 в 21:45

В Париж Зарабишвили сбежит. Там ей будет хорошо.

Гость23 Дек 2024 в 21:45

Многие комментарии как под копирку. Зачем?

Гость23 Дек 2024 в 21:48

А что скажет адвакатян?

Гость23 Дек 2024 в 21:49

Доказательств незаконности парламентских выборов бабка так и не представила.

Гость23 Дек 2024 в 21:57

весь кипишь из за одного пожилого таксиста..

Гость23 Дек 2024 в 22:23

Что-то у них там не так в Грузии. В сентябре была история, что девушка снимала видео в Тбилиси, неудачно шагнула назад и упала в подземный переход, огражденные бортиком сантиметров сорок в высоту. Погибла. Ее подруга организовала стихийный мемориал, там появилось много цветов, плакаты с рассказом о ситуации. Что сделали власти? В первую очередь убрали и выбросили цветы и плакаты. Только после поднятой шумихи нарастили бортик. Где-то я это уже видел. Может, все бывшие советские республики охвачены этим ядом? И да, во время тур поездки в Грузию мы все время встречали пророссийских людей.

Гость23 Дек 2024 в 22:28

Слово БАБКА в комментах уже три раза. Где творческий подход, господа работники?

Гость23 Дек 2024 в 22:43

Демократия працюе

Гость23 Дек 2024 в 22:45

Грузия в ЕС - новый анекдот.

Гость23 Дек 2024 в 22:52

Все хотят туда, сюда никто.

Гость23 Дек 2024 в 23:09

не працюе а працетамолена

Гость23 Дек 2024 в 23:10

атеизма видно мало

Андрей Г23 Дек 2024 в 23:13

Медам зациклилась на двух способах разрешения своей проблемы и никак не понимает, что есть третий, наиболее простой и радикальный - пендель, который ей светит 29.12.24.

Гость23 Дек 2024 в 23:30

На митингах оппозиции 30 грузинов остальные проплаченные Западом чужестранцы. Не сажают чтобы показать, что какая-то борьба и демократия есть. Пока. 29 видимо засадят - чтоб показать всем странам, что Грузия идёт по пути законного порядка.

Гость23 Дек 2024 в 23:54

Как то слабо грузины хотят в Гейропу😊

Марти МакФлай23 Дек 2024 в 23:57

Школьники и младенцы уже послушно вышли на улицы?

Гость24 Дек 2024 в 00:04

Пример Сирии дурной пример. Увидели, поняли как можно.

Гость24 Дек 2024 в 02:09

Скорей бы они уже все вместе собрались и дружно вылетели в Пхеньян или в Пекин или где там у них гнездо.

28188745424 Дек 2024 в 02:29

французская сушеная вобла совсем берега потеряла...

16999106224 Дек 2024 в 04:51

долой ! И на Нары !

Гоша Белградский24 Дек 2024 в 06:59

Почему она ещё не в камере?

Гость24 Дек 2024 в 07:15

бабка зажигает

Гость24 Дек 2024 в 08:41

Как срок годности у неё истечёт, надеюсь, что её просто выкинут на помойку. Такие люди, как Мишико и она-это последнее, что нужно Грузии.

Гость24 Дек 2024 в 09:36

Видимо нет четко выраженного лидера от оппозиции раз действующий президент зовёт на протесты.
Деньги получены, нужно отрабатывать. В Европу уезжать тоже проблемно будет. Аудит выделенным ей грантам могут устроить. Могут и вернуть заставить.

Вернуться к публикации
close