Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Над Ростовской областью за сорок минут сбили девять беспилотников. Атака продолжается

23 декабря 2024, 21:56
а чё не 400?
Гость
21 час
ой, и правда, 400! пересчитали, 400, точно 400!
19 часов
Сколько жизней и денег утекает в никуда каждый день из за одного пи.......
Гость
18 часов
да к тому же еще и замороженного
21 час
Ага, аэродромом сбили.
Гость
21 час
Так им, этим беспилотникам!
19 часов
Движуха радующая несмываемого.
В Таганроге несколько раз включали сирену и прожекторы, работало ПВО. кадры как в блокаду Ленинграда.
21 час
А о том, что горит и взрывается телега расскажет и покажет.)
Гость
22 часа
отличная работа,даже обломки не упали..
Гость
22 часа
Средствами ПВО или НПЗ?
Гость
21 час
Дык НПЗ - это самое мощное средство ПВО! Аналогов не имеет! Может в клочья разнести до сотни беспилотников!
Гость
22 часа
Куда упали обломки?
Гость
17 часов
Утро вечера дымнее.
15 часов
Новый Год уже ? Или как ?
Гость
22 часа
Ростов-папа может спать спокойно,Одессе-маме опять стирать бельё..
21 час
И у таких родителей такое родилось….Хотя тут скорее Порхов-папа станция Дно-мама выступает.
21 час
Кому -то Одесса не нравится?
Гость
21 час
21 час
И у таких родителей такое родилось….Хотя тут скорее Порхов-папа станция Дно-мама выступает.
как твоя мамка жалеет, что аборт во время не сделала, или тебя с пола соскребли, а потом что выросло то выросло :-)
Гость
21 час
так на то и рассчитывают! обломки - самое опасное, неужели еще не понятно! они все и поражают! вот не сбейте один, для эксперимента! как маньяки прям, все бы сбить! свое уже сбиваете! скоро ворон сбивать будете!
Гость
21 час
Ты из наводчиков беспилотников? Не кипятись. Всё равно собьют.
Гость
21 час
Гость
21 час
Ты из наводчиков беспилотников? Не кипятись. Всё равно собьют.
Ты из ясновидящих? Не кипятись. Все равно не поумнеешь.
Гость
21 час
мстя будет лютой..шапира будет бровь поднимать..
Гость
21 час
ты уже бежишь в военкомат?
Гость
20 часов
Бровь поднимает Симонян а они у нее лохматые как у Брежнева , и бреет и дергает их а он все топорщатся
Гость
22 часа
40 минут? а как же 10 махов?
Гость
21 час
Новогоднее затишье надо организовать. Как 10 дней нового года отмечать. На Западе день-два гуляют. Так не честно.
Гость
21 час
"Атака продолжается" это хорошо
Гость
19 часов
Какая-то странная дуэль получается
21 час
наведение через даркнэт тысяча с небольшим долларов