Сейчас
+1˚C
Пробки
7/10
вот уже три года как и ныне там
все карты в руки
но не помогает
штоже такое .. может быть нужно федеральную целевую программу при рабочей группе
Это какой то извращённый шантаж. Люси угрожает россиянам, что бы Ютуб выполнил требования шантажистов.
Что-то такое уже давно происходит. И этим не YouTube и WhatsApp занимаются. Ждём появления интернет-газеты "Правда" и навечной блокировки всех её соперников.
Этот даже папашу переплюнул! Ну тот хоть наш, советский был, пьяница и бузотер, а это отрыжка к какому сословию принадлежит?
О себе, своем месте и своем будущем подумай, Боярский!
видимо намечаются непростые решения и непопулярные меры. хотят всё сделать по-тихому. без лишней огласки.
Иди про динозавриков пой, "слуга народа".
Смачно подлизнул. До самых глубин достал.
Где их Путин всех находит?!
У этого "Ютуб - по сути плеер... чего там"
У другого "Мерседес кузов и колеса... чего там"
У третьего "Чего там Аирбас - крыло да фюзеляж..."
о у туба
Почему-то скрепный Рутуб работает гораздо хуже замедленного Ютуба. Хотя западных видео предприимчивые россияне туда уже напихали, пользуясь поощряемым в России безнаказанным воровством.
у у дуба
а о гравицапа даже фильма снята
Сергей Боярский настоящий патриот - голосовал аж двумя руками за повышение нам россиянам пенсионного возраста на 5 лет
Да заблочьте уже всё. Чем больше блочить, тем выше шанс, что единственным развлечением станут прогулки. Причем гулять будут все. Одновременно. На какой-нибудь площади.
Словесная диарея, причём весьма пахучая.
А че на Госуслугах Боярский крутить нам фильмы будет? Или как сажать малину- смородину или как плести лапти? Ну и сказанул!
Ничтожное никто что-то сказало……
Надо Боярскому зарплату повысить в 3 раза- хорошо служит слуга народу
Отключите уже скорее весь интернет. Это рассадник терроризма - мешает СВОбле. И соловьевщину не смотрят по зомбоящику.
Рефлексия узурпаторов заставляет задуматься - А действительно ли их поддерживают 146%?
Даже не надейтесь, нам нужен только ютуб и мы будем его смотреть. И хватит врать что проблемы на их стороне из за оборудования.
Миша урода вырастил.
Вон в Бразилии нашли племя Массако, которое не желает контактировать с внешним миром.
А у нас вся Дума из этого племени.
Один Массако сегодня рассуждал о вредности Ютуба.
Госуслуги отличная замена ютубу. Вместо того, чтобы смотреть котиков и разные хау-ту, лучше сходить и подать заявление в загс или получить выписку с пенсионного счета.
Уже не маленький, мог бы уже догадываться, что такое карма..)
Решение ВВП оказалось настолько неожиданным ?
Рано или поздно этим чиновникам придётся ответить за нарушение конституционных прав граждан.
Трафик упал до 20% на Ютуб из РФ, а трафик на Ютуб через впн насколько вырос? Н - некомпетентность.
Откровенно лжет. Гугл пояснил, что с оборудованием всё нормально, дело в противодействии. А слова про "развитие семимильными шагами" подтверждают, что к информационным технологиям этот персонаж отношения не имеет. Вообще. К политике, да, так же, как и его отец, призер среди льстецов.
Да и хрен с ними - ютубами, тиктоками, телеграммами, …. Дети здоровее будут, в отличии от нынешних взрослых.
"Мы смогли"... Особенно он, своими бесценными заявлениями )))
Гуглу и вотсапу абсолютно всё равно, будут ли у них пользователи из России. Платные услуги россияне всё равно купить не могут.
"Депутат Боярский заявил, что гордится пенсионной реформой и готов повторить" , статья на Фонтанке от 2021 года. Да и сам Михаил тоже поддержал. Так что чему вы удивляетесь.
Пусть динозаврик расскажет, как на госуслугах или на банковских сервисах посмотреть советы по поклейке обоев, шпалеванию стен и потолка или выращиванию на своем участке огурцов и помидоров (это я взял для примера самые простые запросы).
А потом мы все месте над ним посмеемся.
Между прочим, ChatGPT такую крамолу рассказывает про Россию и лично про главного... Если уж бороться со всем этим, то всё надо закрывать. Какой смысл во всех этих полумерах?
Пусть вместе с папкой не паркуются рядом с самокатами, мало ли что
Пан Боярский, ознакомьтесь пожалуйста со статьей 29 основного закона РФ Конституции.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Боярский? Net!
М-да ... похоже вокруг одни боярские, д'Артаньянов не видать :(
А не пошел бы динозаврик на три веселых буквы?
г..... еще и пытается ставить себя с папашей хроником
Сынок то похлеще папаши вырос ....
Вот что бывает, когда папа злоупотребляет спиртным. Ларисе Регинальдовне и Елизавете Михайловне, думаю, крайне неприятно слышать таеое от близкого родственника.
Пора открывать новый ВПН под названием БоярскомуNet.
2012 г. - Дм. Рогозин призывает вытеснить с рынка РФ импортную авиатехнику.
По его мнению данную задачу нужно решить следующим образом: «..они /авиакомпании/ должны назвать свое техническое задание». (Он правда не отличает технические требования от технического задания, ну да ладно)
... лучше бы взял лопату и постарался справиться с гололёдом и снегом в Санкт-Петербурге. Мне молодому страшно ходить, а каково пожилым!?
Когда я вспоминаю, что кругом ходят пожилые люди, которые вот за это все голосовали, меня радует гололед.
Чем дальше, тем больше мне нравится Лиза Боярская и тем сильнее меня злит Сергей Боярский и его папаша. Вот какое у Сергея есть право рот открывать и давать комментарии поп поводу того, в чем он не разбирается совершенно? Youtube - это не плеер, это целая система, откуда любой может получить знания, данные или просто отдохнуть от всего того ада, который такие вот как Сергей и его начальство, устроили всем обычным гражданам России. Это не платформа нарушает законодательство, это такие вот как Сергей и его начальство устроили "движуху" и превращают нормальный мир в помойную яму, где жизнь человека ничего не стоит. Перед тем как что-либо запретить, создали бы что-то рабочее. Все российские аналоги - сплошная муть. Тот же vkvideo загружается через раз, rutube тормозит и иногда не открывает файлы полностью! Так что перед тем как в очередной раз испоганить жизнь простым людям, подумали бы, а что предпримут люди, которых лишили чего-то хорошего и нормального и что они могут сделать с крайними, в роли которых сегодня решил оказаться Сергей.
Я не просто не люблю именно Сергея Боярского, который уже наворовал себе на три жизни вперед, а все не унимается и радостно согласился вещать эту редкостную мерзость на всю страну, про запрет ютуба, я именно что ненавижу его. И, наоборот, Елизавета Боярская меня как актриса и внешне очень красивая женщина, радует. Как в одной семье могли получиться настолько разные дети - я не понимаю!
всё правильно сделали по ютубу. плавно закрыли. "а вот закроют ютуб и всем нам плохо будет" - это выдавание желаемого за действительное.
Когда запрещали ЛГБТ, вы молчали...
Один предок Боярских служил в чека . другой паясничал на экране . а нынешний готов возвратить времена 30- годов . запретить все окромя 1 и 2 канала ..готовят ходить строем и кланяться барину сняв шапку .
Учитвыаая демографию, в РФ уже ничего святого получается и не осталось.
Зря вы так. Депутаты ночью не едят, днём не спят, о народе думают.
Кто этого депутата выбирал?
Депутат легкого поведения.
Не ту профессию он выбрал, ох не ту...
"Как теперь нам быть сам не знаю я
Об одном твердить стала вся семья
Видно джина из кувшина выпустил своей рукой
И теперь готовы мы хоть завтра
Повстречаться с динозавром
Только вот неизвестно где живет
Динозаврики может вы у нас а не в Африке
Может сено вы жуете на завтраки
Всей науке-скуке вопреки
Динозаврики динозаврики динозаврики динозаврики"
Хорошо бы лично боярского чего-нибудь лишить. Он плюет в толпу, а если толпа плюнет в него ?
Похоже опять на FIDO пора переходить (для тех, кто помнит 90-е)
Мизулины, Боярские, Патрушевы эти фамилии вызывают только чувство отвращения.
А что еще можно ждать от человека, который построил "Южный полюс" на Пражской, при этом там постоянно ломаются эскалаторы и течет крыша и туалеты грязные и пожары были. Как строит, так и базарит.
Госуслуги вместо Ютуба. Большой оригинал.
Ютуб прекратил обслуживать сложное оборудование? Простите, а Россия разве не самая технически развитая держава, которая сама разрабатывает, выпускает и обслуживает гиперсложное оборудование? Или?!
нету ног - будут костыли, или инвалидная коляска......
"Альтернативы развиваются семимильными шагами".
Семивёрстными, дружочек! Семивёрстными!
В милях считают иноагенты.
Жёстко подгорело у либерды после закрытия Ютуба, ведь только там были их победы )
Небольшая кучка проходимцев у власти указывает как жить 140 миллионам других людей из разных регионов, с разными культурами. Ну не бред же?
Сравнил зелёное с мягким: ютуб c госуслугами... как там дела у рутуба и вк-музыки?
«запрещенный контент", "вероломная блокировка" ,"наши недруги", "деструктивная повестка" - у них один писатель речей на всех?
Сразу видно ,что сын сврего отца ,такой же наглый и беспринципный лизун.
В Ютубе примерно 14 миллиардов роликов. Пусть Боярский со дружиною перенесёт их (ну по крайней мере те которые не нарушают законодательство РФ) на доступный хостинг, а потом запрещает ютуб.
Сынок Боярского. ТЫ почему не защищаешь родину?
Пока российские законы пишут такие убогие приспособленцы, как Боярский-мл., никто из живущих в нормальном мире их выполнять не будет.