Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -2

1 м/с, ю-з

763мм

90%

Подробнее

Пробки

7/10

«Свято место пусто не бывает»: Боярский высказался о будущем YouTube и WhatsApp в России

10615
Вернуться к публикации
Комментарии181
Все дискуссии
alexadmin23 Дек 2024 в 22:51

Я уверен, что замена Боярскому найдется намного быстрее чем ютубу.

ixform23 Дек 2024 в 22:53

вот уже три года как и ныне там
все карты в руки
но не помогает
штоже такое .. может быть нужно федеральную целевую программу при рабочей группе

27946163923 Дек 2024 в 22:53

Чебурнет- наше будущее. И локальные сети, как в Северной Корее.

Отец Родной23 Дек 2024 в 22:54

Это уже не динозаврики. Это динозавры какие то

Гость23 Дек 2024 в 22:56

Это какой то извращённый шантаж. Люси угрожает россиянам, что бы Ютуб выполнил требования шантажистов.

Ганс-Дитрих Геншер23 Дек 2024 в 23:00

ещё один гений проснулся)

26609791523 Дек 2024 в 23:00

Российским аналогам далеко ещё до YouTubа

Константин Ва.23 Дек 2024 в 23:01

Каналья!

27638631523 Дек 2024 в 23:02

Пустое место высказалось.

Гость23 Дек 2024 в 23:03

Что-то такое уже давно происходит. И этим не YouTube и WhatsApp занимаются. Ждём появления интернет-газеты "Правда" и навечной блокировки всех её соперников.

Гость23 Дек 2024 в 23:04

Этот даже папашу переплюнул! Ну тот хоть наш, советский был, пьяница и бузотер, а это отрыжка к какому сословию принадлежит?

mwr23 Дек 2024 в 23:06

экая промокашка

Гость23 Дек 2024 в 23:07

О себе, своем месте и своем будущем подумай, Боярский!

Гость23 Дек 2024 в 23:07

видимо намечаются непростые решения и непопулярные меры. хотят всё сделать по-тихому. без лишней огласки.

Гость23 Дек 2024 в 23:10

Иди про динозавриков пой, "слуга народа".

altnec23 Дек 2024 в 23:12

таки зеленский сам по себе еврей, а таких много

Гость23 Дек 2024 в 23:12

Смачно подлизнул. До самых глубин достал.

Где их Путин всех находит?!
У этого "Ютуб - по сути плеер... чего там"
У другого "Мерседес кузов и колеса... чего там"
У третьего "Чего там Аирбас - крыло да фюзеляж..."

Гость23 Дек 2024 в 23:16

о у туба

Почему-то скрепный Рутуб работает гораздо хуже замедленного Ютуба. Хотя западных видео предприимчивые россияне туда уже напихали, пользуясь поощряемым в России безнаказанным воровством.

Гость23 Дек 2024 в 23:17

у у дуба

Гость23 Дек 2024 в 23:17

а о гравицапа даже фильма снята

Гость23 Дек 2024 в 23:19

Сергей Боярский настоящий патриот - голосовал аж двумя руками за повышение нам россиянам пенсионного возраста на 5 лет

Гость23 Дек 2024 в 23:20

Да заблочьте уже всё. Чем больше блочить, тем выше шанс, что единственным развлечением станут прогулки. Причем гулять будут все. Одновременно. На какой-нибудь площади.

Гость23 Дек 2024 в 23:21

Словесная диарея, причём весьма пахучая.

Гость23 Дек 2024 в 23:22

А че на Госуслугах Боярский крутить нам фильмы будет? Или как сажать малину- смородину или как плести лапти? Ну и сказанул!

Доверчивый_5e4ce296a090023 Дек 2024 в 23:25

Уже скрипит подросшее седло ...

VKuser27909223 Дек 2024 в 23:27

Пиявок с тела надо счищать ножом. Желательно, у костра.

Гость23 Дек 2024 в 23:29

Ничтожное никто что-то сказало……

Ольг Базов23 Дек 2024 в 23:31

пара пара порадуемся на своём веку, все жители ютюба услышали ку ку...

Сила в Правде!!23 Дек 2024 в 23:32

он ведь совсем молодой а будущем не думает зачем.

хе-хе.

Гость23 Дек 2024 в 23:34

Надо Боярскому зарплату повысить в 3 раза- хорошо служит слуга народу

svs-5723 Дек 2024 в 23:35

Отключите уже скорее весь интернет. Это рассадник терроризма - мешает СВОбле. И соловьевщину не смотрят по зомбоящику.

27564035623 Дек 2024 в 23:37

Не станет ютуба - нам Боярский про динозавриков споет. Не пропадем!

28290218723 Дек 2024 в 23:38

Может лучше законодательства изменить, сделать их чуть человечнее.

Гость23 Дек 2024 в 23:41

Рефлексия узурпаторов заставляет задуматься - А действительно ли их поддерживают 146%?

28269474723 Дек 2024 в 23:43

Свято место пусто бывает

Гость23 Дек 2024 в 23:46

Даже не надейтесь, нам нужен только ютуб и мы будем его смотреть. И хватит врать что проблемы на их стороне из за оборудования.

Гость23 Дек 2024 в 23:47

Миша урода вырастил.

26608729523 Дек 2024 в 23:50

Вон в Бразилии нашли племя Массако, которое не желает контактировать с внешним миром.
А у нас вся Дума из этого племени.
Один Массако сегодня рассуждал о вредности Ютуба.

houspi23 Дек 2024 в 23:50

Госуслуги отличная замена ютубу. Вместо того, чтобы смотреть котиков и разные хау-ту, лучше сходить и подать заявление в загс или получить выписку с пенсионного счета.

Гость23 Дек 2024 в 23:55

Уже не маленький, мог бы уже догадываться, что такое карма..)

Гость24 Дек 2024 в 00:01

Решение ВВП оказалось настолько неожиданным ?

Slava_Rossii224 Дек 2024 в 00:16

Опять грязное враньё!

Slava_Rossii224 Дек 2024 в 00:18

Рано или поздно этим чиновникам придётся ответить за нарушение конституционных прав граждан.

Гость24 Дек 2024 в 00:20

Трафик упал до 20% на Ютуб из РФ, а трафик на Ютуб через впн насколько вырос? Н - некомпетентность.

Гость24 Дек 2024 в 00:25

Откровенно лжет. Гугл пояснил, что с оборудованием всё нормально, дело в противодействии. А слова про "развитие семимильными шагами" подтверждают, что к информационным технологиям этот персонаж отношения не имеет. Вообще. К политике, да, так же, как и его отец, призер среди льстецов.

Гость24 Дек 2024 в 00:28

Да и хрен с ними - ютубами, тиктоками, телеграммами, …. Дети здоровее будут, в отличии от нынешних взрослых.

Гость24 Дек 2024 в 00:30

"Мы смогли"... Особенно он, своими бесценными заявлениями )))

Гость24 Дек 2024 в 00:30

Гуглу и вотсапу абсолютно всё равно, будут ли у них пользователи из России. Платные услуги россияне всё равно купить не могут.

27938189024 Дек 2024 в 00:31

"...без врага."(с)

27938189024 Дек 2024 в 00:34

"Депутат Боярский заявил, что гордится пенсионной реформой и готов повторить" , статья на Фонтанке от 2021 года. Да и сам Михаил тоже поддержал. Так что чему вы удивляетесь.

AEG124 Дек 2024 в 00:39

Пусть динозаврик расскажет, как на госуслугах или на банковских сервисах посмотреть советы по поклейке обоев, шпалеванию стен и потолка или выращиванию на своем участке огурцов и помидоров (это я взял для примера самые простые запросы).
А потом мы все месте над ним посмеемся.

Klaustrofobik24 Дек 2024 в 00:45

Яблочко с гнильцой со всех сторон.

Гость24 Дек 2024 в 00:49

Между прочим, ChatGPT такую крамолу рассказывает про Россию и лично про главного... Если уж бороться со всем этим, то всё надо закрывать. Какой смысл во всех этих полумерах?

Гость24 Дек 2024 в 00:56

Пусть вместе с папкой не паркуются рядом с самокатами, мало ли что

Гость24 Дек 2024 в 01:01

Пан Боярский, ознакомьтесь пожалуйста со статьей 29 основного закона РФ Конституции.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

VVM196224 Дек 2024 в 01:02

лучше бы динозаврик, сказал бы мушкетёру, надо выполнять правила ПДД.

Гость24 Дек 2024 в 01:05

Боярский? Net!

Гость24 Дек 2024 в 01:09

М-да ... похоже вокруг одни боярские, д'Артаньянов не видать :(

VKuser186265324 Дек 2024 в 01:11

А не пошел бы динозаврик на три веселых буквы?
г..... еще и пытается ставить себя с папашей хроником

Гость24 Дек 2024 в 01:14

Сынок то похлеще папаши вырос ....

_1324 Дек 2024 в 01:20

Вот что бывает, когда папа злоупотребляет спиртным. Ларисе Регинальдовне и Елизавете Михайловне, думаю, крайне неприятно слышать таеое от близкого родственника.

Гость24 Дек 2024 в 01:20

Пора открывать новый ВПН под названием БоярскомуNet.

Гость24 Дек 2024 в 01:28

2012 г. - Дм. Рогозин призывает вытеснить с рынка РФ импортную авиатехнику.
По его мнению данную задачу нужно решить следующим образом: «..они /авиакомпании/ должны назвать свое техническое задание». (Он правда не отличает технические требования от технического задания, ну да ладно)

Dimonius24 Дек 2024 в 01:54

... лучше бы взял лопату и постарался справиться с гололёдом и снегом в Санкт-Петербурге. Мне молодому страшно ходить, а каково пожилым!?

Гость24 Дек 2024 в 02:02

Когда я вспоминаю, что кругом ходят пожилые люди, которые вот за это все голосовали, меня радует гололед.

26612249024 Дек 2024 в 02:27

за папины грешки ж о пу на свастику готов порвать?

Гость24 Дек 2024 в 02:51

Чем дальше, тем больше мне нравится Лиза Боярская и тем сильнее меня злит Сергей Боярский и его папаша. Вот какое у Сергея есть право рот открывать и давать комментарии поп поводу того, в чем он не разбирается совершенно? Youtube - это не плеер, это целая система, откуда любой может получить знания, данные или просто отдохнуть от всего того ада, который такие вот как Сергей и его начальство, устроили всем обычным гражданам России. Это не платформа нарушает законодательство, это такие вот как Сергей и его начальство устроили "движуху" и превращают нормальный мир в помойную яму, где жизнь человека ничего не стоит. Перед тем как что-либо запретить, создали бы что-то рабочее. Все российские аналоги - сплошная муть. Тот же vkvideo загружается через раз, rutube тормозит и иногда не открывает файлы полностью! Так что перед тем как в очередной раз испоганить жизнь простым людям, подумали бы, а что предпримут люди, которых лишили чего-то хорошего и нормального и что они могут сделать с крайними, в роли которых сегодня решил оказаться Сергей.

Гость24 Дек 2024 в 02:54

Я не просто не люблю именно Сергея Боярского, который уже наворовал себе на три жизни вперед, а все не унимается и радостно согласился вещать эту редкостную мерзость на всю страну, про запрет ютуба, я именно что ненавижу его. И, наоборот, Елизавета Боярская меня как актриса и внешне очень красивая женщина, радует. Как в одной семье могли получиться настолько разные дети - я не понимаю!

Игорь Протасов24 Дек 2024 в 03:00

Случайные люди у власти - признак смутного времени...

Гость24 Дек 2024 в 03:10

всё правильно сделали по ютубу. плавно закрыли. "а вот закроют ютуб и всем нам плохо будет" - это выдавание желаемого за действительное.

Гость24 Дек 2024 в 05:23

Когда запрещали ЛГБТ, вы молчали...

Эд Хэммет24 Дек 2024 в 06:51

Про Боярского-младшего уместнее говорить не святом месте, а о пустом.

VKuser18868899924 Дек 2024 в 07:24

Один предок Боярских служил в чека . другой паясничал на экране . а нынешний готов возвратить времена 30- годов . запретить все окромя 1 и 2 канала ..готовят ходить строем и кланяться барину сняв шапку .

Кот учёный24 Дек 2024 в 07:30

Учитвыаая демографию, в РФ уже ничего святого получается и не осталось.

Правнук Комиссара24 Дек 2024 в 07:31

Зря вы так. Депутаты ночью не едят, днём не спят, о народе думают.

Гость24 Дек 2024 в 07:49

Кто этого депутата выбирал?

Гость24 Дек 2024 в 07:58

Депутат легкого поведения.

Такой большой, а в динозавриков всё ещё верит..

Sonata24 Дек 2024 в 08:07

Не ту профессию он выбрал, ох не ту...
"Как теперь нам быть сам не знаю я
Об одном твердить стала вся семья
Видно джина из кувшина выпустил своей рукой
И теперь готовы мы хоть завтра
Повстречаться с динозавром
Только вот неизвестно где живет
Динозаврики может вы у нас а не в Африке
Может сено вы жуете на завтраки
Всей науке-скуке вопреки
Динозаврики динозаврики динозаврики динозаврики"

Гость24 Дек 2024 в 08:08

Хорошо бы лично боярского чего-нибудь лишить. Он плюет в толпу, а если толпа плюнет в него ?

Гость24 Дек 2024 в 08:20

Похоже опять на FIDO пора переходить (для тех, кто помнит 90-е)

28255644524 Дек 2024 в 08:28

Мизулины, Боярские, Патрушевы эти фамилии вызывают только чувство отвращения.

Гость24 Дек 2024 в 08:29

А что еще можно ждать от человека, который построил "Южный полюс" на Пражской, при этом там постоянно ломаются эскалаторы и течет крыша и туалеты грязные и пожары были. Как строит, так и базарит.

Гость24 Дек 2024 в 08:41

Госуслуги вместо Ютуба. Большой оригинал.

Гость24 Дек 2024 в 08:43

Ютуб прекратил обслуживать сложное оборудование? Простите, а Россия разве не самая технически развитая держава, которая сама разрабатывает, выпускает и обслуживает гиперсложное оборудование? Или?!

Гость24 Дек 2024 в 08:46

нету ног - будут костыли, или инвалидная коляска......

Гость24 Дек 2024 в 08:56

"Альтернативы развиваются семимильными шагами".
Семивёрстными, дружочек! Семивёрстными!
В милях считают иноагенты.

Лахтинский24 Дек 2024 в 08:57

Жёстко подгорело у либерды после закрытия Ютуба, ведь только там были их победы )

Гость24 Дек 2024 в 09:09

Небольшая кучка проходимцев у власти указывает как жить 140 миллионам других людей из разных регионов, с разными культурами. Ну не бред же?

28249317324 Дек 2024 в 09:12

ничего, доберёмся мы и до боярских

Гость24 Дек 2024 в 09:30

Сравнил зелёное с мягким: ютуб c госуслугами... как там дела у рутуба и вк-музыки?

Гость24 Дек 2024 в 09:51

«запрещенный контент", "вероломная блокировка" ,"наши недруги", "деструктивная повестка" - у них один писатель речей на всех?

Гость24 Дек 2024 в 10:41

Сразу видно ,что сын сврего отца ,такой же наглый и беспринципный лизун.

26075828124 Дек 2024 в 10:44

В Ютубе примерно 14 миллиардов роликов. Пусть Боярский со дружиною перенесёт их (ну по крайней мере те которые не нарушают законодательство РФ) на доступный хостинг, а потом запрещает ютуб.

Гость24 Дек 2024 в 11:00

Сынок Боярского. ТЫ почему не защищаешь родину?

28290832924 Дек 2024 в 13:10

Пока российские законы пишут такие убогие приспособленцы, как Боярский-мл., никто из живущих в нормальном мире их выполнять не будет.

Вернуться к публикации
close