Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Министр обороны Исраэль Кац признал, что Израиль стоял за убийством Хании

24 декабря 2024, 00:35
24 декабря 2024, 00:42
Где то в на просторах России в глубоком глубоком бункере наполнился второй за сутки чемодан.....
Гость
24 декабря 2024, 01:37
Давайте развивайте тему, но только с себя начинайте - телефоны на кт315, (361), машины без единого иностранного компонента, ну и тд и тп
24 декабря 2024, 00:38
завтра бомбанёт в зомбоящике не слабо хе-хе.
24 декабря 2024, 01:12
а причем тут 404 страна, а девушка?)
24 декабря 2024, 01:15
24 декабря 2024, 01:12
а причем тут 404 страна, а девушка?)
Как в том анекдоте, ты о ней всегда думаешь.
Гость
24 декабря 2024, 01:22
Попробуйте диверсифицировать свой бизнес. Сменив сектор b2b на b2c. Маржинальность должна вырасти.
24 декабря 2024, 09:26
Израиль красавцы, планомерно уничтожают одного за другим путинских братушек
24 декабря 2024, 10:04
в бункере запахло
24 декабря 2024, 11:44
Халед Машаль скучает
Гость
24 декабря 2024, 08:20
Я ни разу не сионист, но я полностью на стороне израильтян - пора уже давно положить конец спекуляциям арабов, живущих вокруг государства Израиль и создающих постоянные угрозы жизням жителей Израиля. Не хотели жить в мире с Израилем, теперь пожнут гнев их. С точки зрения ведения боевых действий - Израиль все делает правильно, ведь только у него хватает сил не прогибаться под исламистским миром, в то время, как крупнейшие государства мира, в том числе и наше - полностью поддерживает исламистов, а кровожаднее исламистов только каннибалы из глубоких джунглей сельвы.
Гость
24 декабря 2024, 09:15
Да, из свободных стран остались Израиль, Польша я Япония.
Гость
24 декабря 2024, 09:59
"ведь только у него хватает сил не прогибаться под исламистским миром" когда за спиной стоит США можно ни под кого не прогибаться, патронов подкинут, авианосцы пришлют
Гость
24 декабря 2024, 10:10
Гость
24 декабря 2024, 09:59
"ведь только у него хватает сил не прогибаться под исламистским миром" когда за спиной стоит США можно ни под кого не прогибаться, патронов подкинут, авианосцы пришлют
Так Израиль за эти авианосцы платит, не за так ведь их им присылают. И там, в отличие от нашей страны, реальная опасность для жителей есть от окружающих стран. И там жители сплотились вокруг своих премьер-министра и президента и поддерживают их. И знают, ради чего идет битва. Там людей не покупают за миллион и не используют заключенных в боях. Ощущаете разницу? И да, наша страна могла бы просто сотрудничать с исламским миром, а не совершенно под ним прогибаться, но вот решил один человек, что так лучше будет. И в итоге те самые исламисты нанесут удар в спину. Так что с точки зрения политики, Израиль - очень и очень мудрые люди, и с этим нельзя не согласиться.
24 декабря 2024, 00:45
Оставалось ещё примерно 5 450 000 дилеров.... Дело шло к концу
Гость
24 декабря 2024, 01:19
это твое время окорок подошло к концу, а нам радость копченое сало к новому году для всех радость
Гость
24 декабря 2024, 01:41
Гость
24 декабря 2024, 01:19
это твое время окорок подошло к концу, а нам радость копченое сало к новому году для всех радость
Лечись давай.
24 декабря 2024, 01:54
Гость
24 декабря 2024, 01:19
это твое время окорок подошло к концу, а нам радость копченое сало к новому году для всех радость
С чего это у тебя такие людоедские глюки?
Гость
24 декабря 2024, 01:36
Израиль - это единственная страна, где люди, применяющие внешнеполитическое насилие вызывают не только уважение, но даже симпатию.
Гость
24 декабря 2024, 02:59
Гость, защищаешь террористов?
Гость
24 декабря 2024, 06:47
Гость
24 декабря 2024, 02:59
Гость, защищаешь террористов?
Не умеешь читать?
Гость
24 декабря 2024, 07:09
Гость
24 декабря 2024, 06:47
Не умеешь читать?
Он переживает о друзьях из Хамас.
24 декабря 2024, 07:18
А нам христианом то что . По ходу видно израильцы чересчур агрессивны .
25 декабря 2024, 06:00
И не говори.Вместо того чтобы умолять пожалеть и не обстреливать,устраняют террористов.
Гость
24 декабря 2024, 01:22
Довольно таки сурово, учитывая, что Асад - в Москве..)
24 декабря 2024, 08:06
То есть, Израиль поспособствовал победе исламистов в Сирии? И оно того стоило?
Гость
24 декабря 2024, 02:26
Формально к свержению Асада Израиль имеет весьма опосредованное отношение, так что с таким же успехом можно за правду принимать все остальные перечисленные утверждения Каца. Как известно из науки логики, из лживого утверждения может следовать любой вывод.
Гость
24 декабря 2024, 03:22
Именно формально. Однако в реальности Израиль принял непосредственное участие в его свержении.
Гость
24 декабря 2024, 07:36
Гость
24 декабря 2024, 03:22
Именно формально. Однако в реальности Израиль принял непосредственное участие в его свержении.
а вы докажите
Гость
24 декабря 2024, 10:55
Гость
24 декабря 2024, 07:36
а вы докажите
Генсека Хезболлы убрали? Убрали. Иранских специалистов убрали? Убрали. А Асад во многом на всех этих союзах и держался.
Гость
24 декабря 2024, 06:12
говорят, что Ясера Арафата тоже они ...
Гость
24 декабря 2024, 08:41
А нефиг было батон на Израиль крошить
24 декабря 2024, 02:57
комментарий про еврея - зеленского.
Гость
24 декабря 2024, 07:20
Когда с хамасом закончат - за тобой придут. Бойся
Гость
24 декабря 2024, 00:55
Не убил, а нейтрализовал террориста
Гость
24 декабря 2024, 03:08
Браво, Израиль!
Гость
24 декабря 2024, 07:19
Надо бы и России взять с них пример и нейтрализовать некоторых лидеров.
24 декабря 2024, 07:57
У нас они на ТВ, а не в МО и ФСБ..
Гость
24 декабря 2024, 09:12
В России уже много лидеров нейтрализовали, но только не того, которого надо было.
24 декабря 2024, 02:30
Теперь очередь Нетаньяху и Каца.
Гость
24 декабря 2024, 11:18
…ённо-вычислительная машина?
24 декабря 2024, 18:18
Заводи бронедиван,приезжай,будешь устранять.