Работникам ПВЗ надо иметь перцовые балоны для таких посетителей.
А потом через суд взыскивать весь ущерб, включая упущенную прибыль из-за временного прекращения работы ПВЗ.
Самим же площадкам надо сразу банить таких пользователей по паспортным данным. Пусть покупают своё шмотьё на рынках.
Гость
19 часов
Slava_Rossii2, паспортные данные для маркетплейсов не нужны. Им только номер телефона требуется.
Тебе-то из твоей деревни виднее.
Так-то это не пертербурженка.
Гость
20 часов
И немцы собираются с нами воевать ?
Гость
20 часов
Носороги с обеих сторон (((
Гость
20 часов
Солдатка?
Гость
13 часов
Камеры видеонаблюдения должны отслеживать агрессию
Гость
12 часов
Что то с людьми происходит, и постоянно в этом кто-то другой виноват как всегда, товарищи вдумайтесь , перед тем как кого то в чем то обвинять всмотритесь в себя, может тогда и мир станет добрее
Гость
11 часов
Мы все одна единая страна. Люблю Россию и хочу чтобы везде так было как у нас.
Гость
10 часов
Всё по плану, геостратег?
Люди совсем оскотинились, так как в государстве культ силы и скрепы староверов.
Скоро ещё новые герои начнут возвращаться, будет ещё веселее.
Вот это эмансипацияяяяя !Вот к чему приводит ношение одежды чужого пола .
Гость
19 часов
И вы ещё что-то чирикаете по-поводу поведения в России рабочих мигрантов? На себя посмотрите!
Гость
14 часов
вот и не лезьте сюда. обсуждай свой Узбекистон на сайте Амударья
Гость
2 часа
Гость
14 часов
вот и не лезьте сюда. обсуждай свой Узбекистон на сайте Амударья
Гость, русский язык нехорошо знаешь? Люди без тебя разберутся, что и где им делать. И тебе справедливо указали на поведение твоей соплеменницы. Сначала сами себя вести научитесь, а потом будете требовать чего-то особенного от других людей. 🥱
Гость
21 час
выдачи на брянцева а выдать им за баренцева будильники баренцева
Так и где таки тутошние ставочники и меховеды? Это и есть представительница тех самых якобы «белых людей», которые, по мнению Шариковых, являются примером для подражания и образцом поведения для мигрантов и приезжих? 🥱
Гость
2 часа
Приятно видеть, что Шариковы поджали хвосты и не нашли что ответить. 🥱
Гость
20 часов
По мнению экспертов, эту несправедливость необходимо исправить.
Гость
20 часов
ООП страдает в местах массового скопления народонаселения.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
765мм 95%Сцена выдирания волос в пункте выдачи на Брянцева попала на видео