"за 2024 год горожане сэкономили на этом более 850 миллионов рублей".
как красиво! прямо как на прямой линии!
мелким шрифтом снизу - не более 500р в месяц
Выгоднее вообще не платить, что я и делаю). Совсем обнаглели, стоимость проезда уже сравнялась с Дубаем. Чем больше будут повышать, тем меньше будут платить, жадность будет наказана.
Вль я пенсионер. Да, могу активировать пенсионную карточку благо за неё мне перечисляют деньги. Но могу активировать на месяц и только на месяц. Если мне нужна одиночная поездка мне надо платить по гостевому тарифу или подорожником (деньги на котором после 3 лет неиспользования сгорают). Ну а тем пенсионерам которые живут вдали от метро чтобы активировать пенсионный льготный надо доехать до метро (где можно оплатить пенсионный) тоже по гостевому. Вот такая поддержка пенсионеров в Питере. Надо чтобы пенсионерам предоставлялось несколько поездок в год даже без активации льготного пенсионного.
В трамваях контролеры вообще не в курсе, что ЕКП дешевле Подорожника, некоторые вообще полную стоимость как с обычной банковской карты снимают. Бардак!!!
Гость
24 декабря, 11:36
Было бы совсем не плохо ввести при оплате ЕКП льготный тариф для жителей города на оплату в музеях!!!! Цены запредельные, а мы здесь живём и не можем себе позволить посещать часто музеи! Вход в Петродворец- вообще не подъёмный.
Еще выгоднее вообще не платить, только за контролерами следи, не зевай.
Контролёры... Внимание! На старт.
Бывает заяц серый, бывает заяц серый. А ты какого цвета, товарищ без билета?
Едет заинька в трамвае. Едет зайка, рассуждает. Если вот я взял билет, ктсо я -заяц или нет?
Акция "Серебряный возраст" еще и на спорт распространяется. В чем, конкретно? Меня интересуют бассейны.
Гость
22 часа
Очередная реклама ростовщиков. Напомню, карта петербуржца, это банковская карта. А закон о защите прав потребителей? Нет, Беглов не слышал про такой закон.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
767мм 89%Карта петербуржца сохранит скидки в наземном транспорте и кешбэк за школьное питание