Сейчас
+3˚C
Пробки
6/10
Существует поверье, что раз в четыре года биодроны собираются в большой рой и двое суток ищут пеньки всем роем, чтобы выполнить главное предназначение в своей "жизни"
а потом позвонила вторая девушка и сказала, что первая - мошенница. а потом позвонила третья девушка и сказала что она из фсб и его взяли в разработку украинские спецслужбы. а потом позвонила четвертая девушка...
Оказалось, что управление биодроном можно перехватить. Зомбировали одни, а использовали другие.
А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
— Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
— Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!..(с)
Против био дронов, необходимо, выставлять био мангал..
У звонящих неизвестных девушек надо спрашивать погоду, не неагируя на то что вам говорят: идет ли у вас дождь, пошел ли снег сейчас, а гололед уже на дороге, а солнце светит или пасмурно, а давление атмосферное какое, а мивина со вкусом краба была в сельпо, а какой курс гривны сейчас в приватбанке, а ветер на крещатику дует, а лед на Днепре когда встанет? Причем настойчиво, после каждой у их фразы. Это их выводит из себя)
Да отключите уже старичкам звонки с незнакомых номеров. Я давно это сделал себе. Ни каких вообще левых звонков. Красота.
Биодроны.... Кушайте многолетнее и систематическое оболванивание людей, не обляпайтесь.
Да....нехорошо получается....одебиливали для собственного пользования, а тут канал управления перехватывают.....
Что у людей с мозгами, что из них так легко делать "био-дронов"?!!! Хотя... 70+ они, ещё по советской инерции, верят всему, что исходит из авто-говорилок, не исключая телефон :(((
Когда позвонила шестая девушка, мне надоело это слушать и я отправился на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль...
Вот и верь после этого девушкам, особенно по телефону!
А дедуле конечно стоило бы поумерить свои амбиции в плане общения с девушками и просто не брать трубку с незнакомых номеров. Он не пресс-секретарь президента чтобы ему со всех концов России бесконечно звонили.