Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

3 м/с, ю-з

767мм

90%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге мать изнасилованной девочки получила новое уголовное дело. Она в изоляторе

30221
Вернуться к публикации
Комментарии87
Все дискуссии
Гость24 Дек 2024 в 13:25

Снова туземка со своими традициями воспитания. 🥱

Гость24 Дек 2024 в 13:28

А что фонтань скромничает женщина тоже узбечк да

26637735624 Дек 2024 в 13:29

Дама то- наша, скрепная? Или тоже импортозамещенная?

Гость24 Дек 2024 в 13:38

если дама пика то наша не импортозамещенная если пушкина читала в переводи как шекспира то импортозамещенная из английской из колонии

Гость24 Дек 2024 в 13:39

Что скажешь адвакатян?Твой сородич.

Леошид Турист24 Дек 2024 в 13:45

>> статью о заранее не обещанном укрывательстве особо тяжкого преступления
обещанное укрывательство? это как?

starche24 Дек 2024 в 13:50

Написано житель Узбекистана. Без национальности. Если воробей родился в конюшне, это не значит что он лошадь. Может папаша русский до мозга костей

Slava_Rossii224 Дек 2024 в 13:58

А почему бы в школах не проводить осмотр детей хотя бы раз в четверть?
Можно было гарантированно, а не случайно, выявлять домашнее насилие, а заодно и заболевания, о которых родители и дети могут не догыдываться.

Гость24 Дек 2024 в 14:11

Они нам не братья! Бедный ребенок, мать в дурку на веки! Зачем им дают гражданство????

27492304524 Дек 2024 в 14:12

Узбеки! Домой, шерсть;

Гость24 Дек 2024 в 14:17

А чем занят родной отец девочки ? Как он участвует в жизни дочки ? Или 25 % и ждет с нетерпением ждет когда 18-летняя начнет себе сама на жизнь зарабатывать ?

IgorSergeevich24 Дек 2024 в 14:42

Конченые…

Лейба Бронштейн24 Дек 2024 в 14:53

Наш северный климат сильно испортил приезжих из средней Азии.

Гость24 Дек 2024 в 14:58

Slava_Rossii2: здравая мысль. И хотя бы пару камер в квартире.

Y56700p824 Дек 2024 в 15:00

лишить и пожизненное 2 шт. млекопитающим. им нет места в обществе людей.

Гость24 Дек 2024 в 15:02

Опять Узбек, да когда же это будет остановлено, кто положит этому конец?!

28249317324 Дек 2024 в 15:14

к чему нам игрища животных

Гость24 Дек 2024 в 15:39

вот это движуха

Гость24 Дек 2024 в 15:56

Опять шерсть

28027473824 Дек 2024 в 16:39

да мать явно поддает. а этот выхухоль новоявленный россиянин, почему не на сво

Ref24 Дек 2024 в 17:23

Пункт о лишении мигрантов приобретенного гражданства России за преступления на сексуальной почве наши депутаты не поддержали...

firma24 Дек 2024 в 18:02

Ничего, по амнистии на 80-летие Победы через пять месяцев снимут подозрения с мамы, а узбека лишить приобретённого в прямом смысле гражданства сложнее, чем героя России получить, тут постарались известно кто

26078660124 Дек 2024 в 18:05

Скрепное население РФ, что с них взять.

Гость24 Дек 2024 в 18:30

Если узбеки мать и хахель, почему не засекретили??

Гость24 Дек 2024 в 20:14

Любопытно, что через пару часов здесь написали новость о подобном извращенце из числа туземцев. Но тутошние Шариковы там увидели соплеменника, резко засунули языки в тёплые места и молча прошли мимо — комментариев там практически нет. Всё что нужно знать о тутошних шерстеподгорельцах. 🥱