Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Хорошо молились, и святитель Иоасаф защитил нас». Митрополит Иоанн — о неразорвавшихся бомбах в Белгороде

24 декабря 2024, 15:34
24 декабря, 16:12
Свыше 6 тыс. квартир и домов, поврежденных в результате воздушных атак с украинской стороны, находятся в стадии восстановления в Белгородской области, всего разрушено почти 40 тысяч домов и квартир.(с). Это и есть "хорошо молились"?
23 часа
ПВО ликвидировать, а высвобожденные миллиарды отдать попам.
24 декабря, 15:44
Для меня показатель, что не один из служителей не высказался против, хотя есть четкая заповедь...
24 декабря, 16:22
Те, кто высказались, уже не в России
Гость
23 часа
Они есть и их много, поверьте. Но их сразу представляют "Анафеме" - Это как 37 год- для священников. Мир в России перевирнулся с ног на голову)
24 декабря, 15:38
а в миллирово видать плохо помолились.
24 декабря, 15:58
А нельзя было еще лучше помолиться, чтобы всего этого вообще не было?
Гость
23 часа
Кстати - ДА. Но у них кишка тонка) Пойдут против Гундяева , а там, как Андрея Кураева, - объявят инноагентом, безбожником и сатанистом) Оно им надо?)
24 декабря, 15:41
пора попОв мобилизовать, они там покажут класс)
Гость
24 декабря, 15:41
так это наши бонбы были? и не взорвались? производителя под суд отдать, пусть на зоне грехи замаливает.
24 декабря, 15:57
Ну а чьи же еще? Украинская авиация там не летает
Гость
24 декабря, 16:19
Зачем тогда Гундяй с охраной как у Кадырова ездит? Плохо молится?)
Гость
24 декабря, 15:49
Государство могло бы заказать молитвы для защиты от беспилотников. А если не поможет - привлечь за мошенничество.
Гость
24 декабря, 16:23
хорошая идея
Гость
24 декабря, 15:37
Всех верующих срочно мобилизовать на сво для борьбы с вражескими снарядами и ракетами! Пусть на деле докажут, что бог есть.
Гость
23 часа
данная статья оскорбляет мои чувства не верующего
Гость
24 декабря, 15:43
Тю, я то думал... А это еще с 2023 года, да еще наши оброненные
Гость
23 часа
Это язычество к Христианству отношения не имеет.
Гость
22 часа
Язычество попрошу не оскорблять! Оно, как-никак, было исконно русским, а не завезенным из-за бугра ради каких-то политических планов князя Владимир.
Гость
24 декабря, 15:46
Мдаа..... как говорится, гусары молчать.
Гость
22 часа
Интересно, если один верующий молится чтобы взорвалось, а другой чтобы не взорвалось, оно взорвётся или нет? На Украине тоже верующих хватает, а бог типа один. Или скажем аккуратней: не более одного.
Гость
23 часа
А о разорвавшихся чё там?
Гость
24 декабря, 16:11
Вспомнился момент из "Алеши Поповича и Тугарина Змея" )
Гость
22 часа
Нет, это просто предохранитель сработал, который ещё безбожниками большевиками проектировался.
Гость
23 часа
Не молитвой единой, как напоминают некоторые священники, а действиями во благо.
Гость
10 часов
Вон оно чо.. а я то думал