Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Производитель звезд Mercedes объявил о банкротстве

24 декабря 2024, 16:53
Ну, логично! Зачем нам мерседесы с шильдами "мерседес"? Шильды "аурус" мы сами, в кетае, закажем!
24 декабря 2024, 17:12
..., а на мерс почему б не в кетае?)))
25 декабря 2024, 02:26
Заливщик голосовых планок ,ладно закажите , а те кто уже имеет Европейские звёды , вам за дарма отдаст ? вообще то в Германии происходит гораздно часто , ,фирму официально продадут родственнику , и новая фирма будет работать три года без налога , за это врмя соберётся капитал
24 декабря 2024, 16:58
Хорошая новость!!!
Гость
24 декабря 2024, 17:32
А чем хорошая, кремлебот?
Гость
24 декабря 2024, 18:09
Гость
24 декабря 2024, 17:32
А чем хорошая, кремлебот?
спроси у своего зеленского, ведь он прерывает трубу с газом)
24 декабря 2024, 18:11
Гость
24 декабря 2024, 17:32
А чем хорошая, кремлебот?
У соседа корова сдохла!
24 декабря 2024, 17:47
Скоро вся Германия переедет вслед за своими заводами в Китай.
24 декабря 2024, 17:05
Тоже мне трагедия. Закажите звездочки у китайцев!
Гость
24 декабря 2024, 16:56
Санкции работают!
Гость
24 декабря 2024, 17:05
Забыли написать, что перенеся часть заводов в Китай, Мерседес стал заказывать звезды у местных производителей выполняя требования по локализации Китая и у тех они оказались кратно дешевле. Даже транспортировка этих звезд из Китая на заводы в Германию - оказалась кратно дешевле производства Gerhardi. Та же история у Forvia SE. Поставки их запчастей на заводы Китая и Мексике для Stellantis и Volkswagen - не требуются, запчасти местных производств дешевле.
24 декабря 2024, 17:58
1500 высокооплачиваемых немецких работников "отливали звёздочки", которые в силах отливать самый тривиальный 3D-принтер? Немудрено, что обанкротились.
24 декабря 2024, 17:05
Сочувствую трудящимся Германии.
24 декабря 2024, 17:44
Так автомобилей Mercedes больше не будет? Или просто значки будут пластмассовые китайские, или из силумина?
Гость
24 декабря 2024, 17:18
Хорошие новости!
Гость
24 декабря 2024, 17:11
в конечном итоге ни нормальных (читай - европейских) авто производителей не останется (китайцы задушат, но сами не вывезут), ну а электромобили загнуться как нежизнеспособные существа, по умолчанию. если какой-нибудь технологический прорыв с ними не случиться, что маловероятно
Гость
24 декабря 2024, 17:29
Бгг. Нет уже никаких европейских или японских авто какраньши. Везде турбосвистелки с мобильником внутри. Можно уже успокоиться.
25 декабря 2024, 02:32
Гость 8 часов помнится вы тоже самое писали о дигитальных мостах фирмы Сименс , для автоматической оплаты автобанов но ваше трагическое предсказание не состоялось , мосты работают , программы обновляються
Гость
24 декабря 2024, 17:19
приятно смотреть на загнивающий запад
Гость
24 декабря 2024, 17:44
У соседа корова сдохла. Мелочь, но приятно. Особенно, когда сам сидишь в полуразвалившейся хибаре.
Гость
24 декабря 2024, 17:51
Гость
24 декабря 2024, 17:44
У соседа корова сдохла. Мелочь, но приятно. Особенно, когда сам сидишь в полуразвалившейся хибаре.
Ну, следует заметить, что этот "сосед" всячески содействовал и содействует тому, чтобы "моя корова издохла"... Не так ли? И да, я считаю, что это грустная новость... Гельмут Коль в гробу переворачивается от нынешних дел в Германии...
Гость
24 декабря 2024, 18:09
Гость
24 декабря 2024, 17:44
У соседа корова сдохла. Мелочь, но приятно. Особенно, когда сам сидишь в полуразвалившейся хибаре.
Ну, следует заметить, что этот "сосед" всячески содействовал и содействует тому, чтобы "моя корова издохла"... Не так ли? И да, я считаю, что это грустная новость... Гельмут Коль в гробу переворачивается от нынешних дел в Германии...
Гость
24 декабря 2024, 16:56
Ну, расскажите нам как там на загнивающем Западе все обанкротились и замерзли.
24 декабря 2024, 16:59
На воре и шапка горит))) Заметь, никто здесь про загнивающий запад не говорил, кроме тебя. А новость- просто констатация факта, без оценочных суждений)))
Гость
24 декабря 2024, 17:03
24 декабря 2024, 16:59
На воре и шапка горит))) Заметь, никто здесь про загнивающий запад не говорил, кроме тебя. А новость- просто констатация факта, без оценочных суждений)))
Ну, если это не "оценочное суждение" - "Автомобильная промышленность — одна из самых разрушенных секторов в мире", то да.
24 декабря 2024, 17:29
Гость, вам не рассказывают, а пересказывают немецкие новости
24 декабря 2024, 18:40
Тут давеча знакомец мой,чип ключ от машины этой марки потерял. Мягко сказать был шокирован сколько стоит сейчас его восстановить, от пятиста до семиста рублей. Машину он покупал у оф дилера, с гарантией обслуживания и прч обязанностей. Посему вердикт, пущай банкротятся фуфлыжники
Гость
24 декабря 2024, 20:27
Твои знакомцы либерахи, бабуля? Патриот купить не пробовали?
25 декабря 2024, 02:38
Gensekoonpanvrotukra ну а вы теряйте ключи , будете сидеть и смотреть на своё парализованное авто , иногда его протирая последними трусиками своей жены , своими вы можете поцарапать ,Кадыров уже приобрёл подарок от Маска электро авто и трактор от Ламборджини , представляющий как подарок но теперь навсегда парализованный в его гараже