Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

767мм

94%

Подробнее

Пробки

10/10

«Сказали, что за ним прилетит вертолет». Житель Сестрорецка рассказал, как спас пожилого мужчину от совершения теракта

17037
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость24 Дек 2024 в 17:33

Интересно, что экстремизмом в нашей стране занимаются украинцы. Но ненавидят Шариковы узбеков и таджиков, которые наоборот, работают на благо нашей страны. 🥱

Гость24 Дек 2024 в 17:37

Да дайте ему уже медаль наконец! Сколько можно писать про одно и то же?

triton197724 Дек 2024 в 17:38

Большой молодец, что своевременно "вписался", учитывая события последнего времени...

Гость24 Дек 2024 в 17:39

Срубить бабло по-легкому обломилось старому и теперь басни рассказывает.

Сергей Шевчук24 Дек 2024 в 17:41

В этом и есть проблема, что люди находятся под влиянием других (зомбировании).

Гость24 Дек 2024 в 17:41

Вот ведь как получается: если 30 лет зомбировать собственное население, отбивая у него способность критически мыслить, то потом "пульт управления" может перехватить кто угодно.

Гость24 Дек 2024 в 17:42

А вот мне дедушку не жалко. И я даже, наоборот, рад, что таких разводят. Если что - я не с Украины. Живу в России и горячо поддерживаю
СВО. И я сам почти в возрасте этого дедушки.

prosto korsak24 Дек 2024 в 17:44

"Жалко пожилых людей. Я новости смотрю каждый день, и видел, что происходит в Петербурге. Понял, в какую ситуацию попал дедушка. "
Двусмысленные фразы. Это он о каком дедушке?

26078660124 Дек 2024 в 17:44

Вроде не первое апреля что бы такую пургу мести в публикациях.

Гость24 Дек 2024 в 17:47

Потому что Сребролюбие - смертный грех.
Вот Бог дедушку и наказал! И ещё накажет если не одумается.
Не копил бы деньги, а о душе на старости подумал.
А то за деньги ещё и жечь собрался.

Гость24 Дек 2024 в 17:54

Держись, старый! Вертолёты уже на подходе. 🥱

Y56700p824 Дек 2024 в 17:57

WhatsApp отключить не пробовали? мошенники десятилетями грабят безнаказанно. в остальном все прекрасно.

VKuser1533535524 Дек 2024 в 18:01

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино?

Гость24 Дек 2024 в 18:03

и конечно оставит нам в подарок 500 эскимо

Гость24 Дек 2024 в 18:29

Какой то бред и развод))

Гость24 Дек 2024 в 18:37

какие такие зомби момби? эти сказки неплохо можно рассказывать в таёжной заимке Лыковых. Кстати там и пенсия не нужна.

карпатыч24 Дек 2024 в 19:07

ау! от повреждения имущества спас, а не от теракта! скоро у вас потные подмышки в метро терактом называться будут

Гость24 Дек 2024 в 19:08

Только не надо думать, что все поджигатели зомбированы. Есть и совершенно другие мотивы этих преступлений.

Гость24 Дек 2024 в 19:16

Почему не фабилизируют украинские колл-центры в Днепропетровске ?

Гость24 Дек 2024 в 19:19

Правдоподобнее ничего нафонтанировать не смогли?

Гость24 Дек 2024 в 19:26

По ТВ и радио должны каждый час рассказывать о мошенниках, а не крутить рекламу каждые 10 минут.

Гость24 Дек 2024 в 19:41

Можно представить себе удивление пилота: прилетает такой, а..- дедушку луноход уже забрал..)

Гость24 Дек 2024 в 19:50

братский нарот

Гость24 Дек 2024 в 19:53

надо сажать. а то ему скажут, что его заберет другой вертолет

alefparent24 Дек 2024 в 20:17

Как ему четыреста тысяч банк выдал? Мне вот банкомат сбера пятьдесят не дал, а сотрудница сбера долго выспрашивала зачем мне такие деньги. А я всего лишь хотел переложить деньги в другой банк, поскольку сбер дает ниже проценты. Пришлось снимать несколько дней.

Гость24 Дек 2024 в 20:59

Власть пожинает плоды своих психосоматических экспериментов с примитивным населением. Сначала были опыты по изъятию квартир и средств низового народа с помощью сект разного толка под патронажем КГБ/ФСБ. Затем массовый психоз с помощью зомбирования по ТВ посредством всяких соловьевых и норкиных... Победобесие, патриотизм, скрепы и духовность... Теперь пришло время собирать камни! Опасаюсь, что сейчас еще только разминка перед атакой на слабые умы россиян.

FontankaHorror24 Дек 2024 в 21:00

Сотрудники администрации районов сейчас наверное заняты выбором подарков своим родным и им некогда расклеить у парадных или в холлах предостережения или проконсультировать социальных служащих, сотрудников почты например и всех тех, кто контактирует с пожилыми, на предмет безопасности и противодействию мошенничества и подстрекательства. Операторы сотовой связи могли бы заняться рассылкой сообщений со схемой работы мошенников и организовать горячую линию. Хотя, достаточно же просто запретить ютуб и звонки в мессенджерах.

Гость24 Дек 2024 в 21:26

Старики сутками смотрят зомбоящик. Ходячие зомби, легко поддаются всяким манипуляциям. И тут появляются вот такие герои-Андреи. С него и начинать надо.

Гость24 Дек 2024 в 21:40

"Они сказали что с Украины" это из категории: Грабители позвонили в полицию что будут грабить банк, когда, где и какой. Могли что-нибудь умнее придумать, врать тоже надо уметь.

Гость24 Дек 2024 в 21:40

У сотрудников Ф. что сочинение на тему "украинские мошенники"?
Косяк в том, что мошенники сразу отключаются, если их раскрыли и не ведутся на нажим, а не устраивают дискуссии.

Гость24 Дек 2024 в 22:14

Русская народная забава, на халяву и уксус сладкий. Жадность грех. Ну а потом начинается: Мошенники, Украина, террористы, меня зазомбировали ну много чего ещё.

28182676724 Дек 2024 в 22:16

Надо возродить народную дружину, включив в нее через собес дееспособных пенсионеров с обеспечением дежурства в "горячих точках"с премированием по результатам нейтрализации преступников.

Гость24 Дек 2024 в 22:33

Да покатайте его на вертолете - и отпустите

Гость24 Дек 2024 в 22:53

Андрея наградить и повысить в звании.

27417514824 Дек 2024 в 23:07

те кто ставит лайки вы хоть впн то включили? думаете поможет)

Гость25 Дек 2024 в 00:34

Молодец мужик, не дал хавроньям старичка в обиду

Гость25 Дек 2024 в 00:34

Почему ты не на сво - как видно, коронный вопрос всех желудевых)))

VKuser18868899925 Дек 2024 в 08:09

Скорее это жертва деменции старческой . а не теетеррр .

Гость25 Дек 2024 в 12:50

Регистрация в мессенджере должна быть по паспорту Российской Федерации и личном присутствии в МФЦ. Тогда заграничные мошенники не смогут создать аккаунт и пенсионеры станут в безопасности. А российский мошенников немедленно выдавливать, судить и отправлять на рудники.

Вернуться к публикации
close