Как ему четыреста тысяч банк выдал? Мне вот банкомат сбера пятьдесят не дал, а сотрудница сбера долго выспрашивала зачем мне такие деньги. А я всего лишь хотел переложить деньги в другой банк, поскольку сбер дает ниже проценты. Пришлось снимать несколько дней.
Сотрудники администрации районов сейчас наверное заняты выбором подарков своим родным и им некогда расклеить у парадных или в холлах предостережения или проконсультировать социальных служащих, сотрудников почты например и всех тех, кто контактирует с пожилыми, на предмет безопасности и противодействию мошенничества и подстрекательства. Операторы сотовой связи могли бы заняться рассылкой сообщений со схемой работы мошенников и организовать горячую линию. Хотя, достаточно же просто запретить ютуб и звонки в мессенджерах.
Вот ведь как получается: если 30 лет зомбировать собственное население, отбивая у него способность критически мыслить, то потом "пульт управления" может перехватить кто угодно.
Гость
24 декабря 2024, 19:10
Гость, в точку. Рад что новое поколение не такое
Гость
24 декабря 2024, 20:20
ты первый пример зомбирования
Гость
24 декабря 2024, 19:16
Почему не фабилизируют украинские колл-центры в Днепропетровске ?
Гость
25 декабря 2024, 00:36
расползаются как тараканы
Гость
25 декабря 2024, 02:04
Гость
25 декабря 2024, 00:36
расползаются как тараканы
Дык, Дустом или китайским карандашом "Машенька"! Хорошо помогает от них! 🤣
"Жалко пожилых людей. Я новости смотрю каждый день, и видел, что происходит в Петербурге. Понял, в какую ситуацию попал дедушка. "
Двусмысленные фразы. Это он о каком дедушке?
Обоих моих дедов давно нет в живых. Одного не стало в 1942, второго в 1958.
Гость
24 декабря 2024, 20:59
Власть пожинает плоды своих психосоматических экспериментов с примитивным населением. Сначала были опыты по изъятию квартир и средств низового народа с помощью сект разного толка под патронажем КГБ/ФСБ. Затем массовый психоз с помощью зомбирования по ТВ посредством всяких соловьевых и норкиных... Победобесие, патриотизм, скрепы и духовность... Теперь пришло время собирать камни! Опасаюсь, что сейчас еще только разминка перед атакой на слабые умы россиян.
Гость
25 декабря 2024, 01:55
Свои мозги прочистити... за бруствером
Гость
24 декабря 2024, 19:41
Можно представить себе удивление пилота: прилетает такой, а..- дедушку луноход уже забрал..)
Гость
24 декабря 2024, 17:33
Интересно, что экстремизмом в нашей стране занимаются украинцы. Но ненавидят Шариковы узбеков и таджиков, которые наоборот, работают на благо нашей страны. 🥱
... по-моему ты, делая такие выводы, живешь где-то на бали...
Гость
24 декабря 2024, 17:40
Что-то ни одного из этих "работающих на благо" с лопатами после снегопада я не видел. Зато целый кагал их теток и детей наблюдаю возле детсада и поликлиники ежедневно. Уже давно во всем мире подсчитано, что польза от трудовых мигрантов значительно ниже расходов бюджета на социалку для всей его родни.
WhatsApp отключить не пробовали? мошенники десятилетями грабят безнаказанно. в остальном все прекрасно.
Гость
24 декабря 2024, 18:07
тебя нужно отключить, а не Вотсапп. по всему миру десятки, сотни миллионов пользователей пользуются Вайбером и прочими годами без проблем. но, в Russia, из-за сотни недееспособных надо всё отключить. 140 млн будут сидеть без связи, чтобы защитить сумасшедших, которых другими способами, конечно не защитить никак
тебя нужно отключить, а не Вотсапп. по всему миру десятки, сотни миллионов пользователей пользуются Вайбером и прочими годами без проблем. но, в Russia, из-за сотни недееспособных надо всё отключить. 140 млн будут сидеть без связи, чтобы защитить сумасшедших, которых другими способами, конечно не защитить никак
переход на личности это диагноз и медицинский также. своё не пробовали изобрести и пользоваться. по своим правилам. украсть безнаказанно легко. но хотя бы произнести. не самолёты ж строить
переход на личности это диагноз и медицинский также. своё не пробовали изобрести и пользоваться. по своим правилам. украсть безнаказанно легко. но хотя бы произнести. не самолёты ж строить
медицинский диагноз - это твоя уверенность, что эти мессенджеры платные, а россияне за них не платят - значит воруют. ты с Луны что-ли?
Гость
24 декабря 2024, 19:08
Только не надо думать, что все поджигатели зомбированы. Есть и совершенно другие мотивы этих преступлений.
Отставной генерал, нач фин службы, перевел за пару месяцев пятьдесят миллионов на запад через Украину. Когда к нему пришли, сказал что был зомбирован мошенниками. Не наказали, передали сигнал обществу что так можно. Решение простое - кто перевел одну копейку на Украину - десять лет всем участникам, включая банковских служащих вплоть до топ-менеджмента.
Гость
24 декабря 2024, 19:26
По ТВ и радио должны каждый час рассказывать о мошенниках, а не крутить рекламу каждые 10 минут.
Гость
24 декабря 2024, 20:00
Вы думаете, лн никогда не слышал про этих мошенников? Моя дальняя родственница отдала мошенникам деньги "еа безопасный счёт", потом её сын ей всё объяснил, заявили в полицию, но через несколько дней она снова отдала деньги мошенникам, на этот раз под предлогом "полицейской операции по поимке преступников".
Гость
24 декабря 2024, 18:29
Какой то бред и развод))
Гость
24 декабря 2024, 18:37
какие такие зомби момби? эти сказки неплохо можно рассказывать в таёжной заимке Лыковых. Кстати там и пенсия не нужна.
Скорее это жертва деменции старческой . а не теетеррр .
Гость
24 декабря 2024, 21:40
"Они сказали что с Украины" это из категории: Грабители позвонили в полицию что будут грабить банк, когда, где и какой. Могли что-нибудь умнее придумать, врать тоже надо уметь.
те кто ставит лайки вы хоть впн то включили? думаете поможет)
Гость
25 декабря 2024, 00:27
Поможет кто? Те, кто в Крокусе "помогли"? Нет, на этих надежды нет, эти не помогут..
Гость
25 декабря 2024, 06:36
Так лайк неизвестно кому. То ли Андрею, то ли журналисту, то ли геостратегу за его гениальный план...
Гость
24 декабря 2024, 17:42
А вот мне дедушку не жалко. И я даже, наоборот, рад, что таких разводят. Если что - я не с Украины. Живу в России и горячо поддерживаю
СВО. И я сам почти в возрасте этого дедушки.
Гость
24 декабря 2024, 17:53
Возраст - не помеха для заключения контракта с МО, для того, кто истинно поддерживает СВО,
я знаю тебя, ты с Украины и тебе 32 с половиной года. не ври тут нам, никого, кроме НАТО, ты не поддерживаешь
Гость
24 декабря 2024, 17:37
Да дайте ему уже медаль наконец! Сколько можно писать про одно и то же?
Гость
24 декабря 2024, 18:03
и конечно оставит нам в подарок 500 эскимо
Гость
24 декабря 2024, 19:50
братский нарот
Гость
24 декабря 2024, 19:53
надо сажать. а то ему скажут, что его заберет другой вертолет
Гость
24 декабря 2024, 21:40
У сотрудников Ф. что сочинение на тему "украинские мошенники"?
Косяк в том, что мошенники сразу отключаются, если их раскрыли и не ведутся на нажим, а не устраивают дискуссии.
Гость
24 декабря 2024, 22:14
Русская народная забава, на халяву и уксус сладкий. Жадность грех. Ну а потом начинается: Мошенники, Украина, террористы, меня зазомбировали ну много чего ещё.
Гость
24 декабря 2024, 22:33
Да покатайте его на вертолете - и отпустите
Гость
24 декабря 2024, 22:53
Андрея наградить и повысить в звании.
Гость
25 декабря 2024, 00:34
Почему ты не на сво - как видно, коронный вопрос всех желудевых)))
Гость
25 декабря 2024, 00:34
Молодец мужик, не дал хавроньям старичка в обиду
Гость
25 декабря 2024, 12:50
Регистрация в мессенджере должна быть по паспорту Российской Федерации и личном присутствии в МФЦ. Тогда заграничные мошенники не смогут создать аккаунт и пенсионеры станут в безопасности. А российский мошенников немедленно выдавливать, судить и отправлять на рудники.
Надо возродить народную дружину, включив в нее через собес дееспособных пенсионеров с обеспечением дежурства в "горячих точках"с премированием по результатам нейтрализации преступников.
Гость
24 декабря 2024, 21:26
Старики сутками смотрят зомбоящик. Ходячие зомби, легко поддаются всяким манипуляциям. И тут появляются вот такие герои-Андреи. С него и начинать надо.
Гость
24 декабря 2024, 17:47
Потому что Сребролюбие - смертный грех.
Вот Бог дедушку и наказал! И ещё накажет если не одумается.
Не копил бы деньги, а о душе на старости подумал.
А то за деньги ещё и жечь собрался.
Гость
24 декабря 2024, 17:59
А самый страшный смертный грех - гордыня. Кто бы это другому дедушке рассказал? На Гундяева рассчитывать не приходится.
Гость
25 декабря 2024, 02:00
Гость
24 декабря 2024, 17:59
А самый страшный смертный грех - гордыня. Кто бы это другому дедушке рассказал? На Гундяева рассчитывать не приходится.
Байдену?! Или Трампу?! Скажи, кому сказать то надо?!
Гость
24 декабря 2024, 17:39
Срубить бабло по-легкому обломилось старому и теперь басни рассказывает.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
вос.
756мм 50%Житель Сестрорецка спас соседа от совершения теракта