Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Владимир Путин прибыл в Эрмитаж

24 декабря 2024, 17:00
24 декабря 2024, 17:50
Искусство обожает... с народишком ласков... брутален... солёную шутку любит... милашка, да и только :-)
Гость
24 декабря 2024, 19:41
точно любит соленую штуку, ты откуда знаешь?
Гость
24 декабря 2024, 22:55
12-й
Гость
25 декабря 2024, 09:47
Гость
24 декабря 2024, 19:41
точно любит соленую штуку, ты откуда знаешь?
соленую штуку это ты любишь
24 декабря 2024, 18:39
А почему нельзя провести эти важные встречи где-нибудь в Таджикистане??
Гость
24 декабря 2024, 19:27
Там фио сложно выговорить))
Гость
24 декабря 2024, 19:30
Там сложно выговорить фамилию президента)
24 декабря 2024, 17:02
Он любит свой народ. Перекрыто всё!
Гость
24 декабря 2024, 17:20
Завались
24 декабря 2024, 17:31
Гость
24 декабря 2024, 17:20
Завались
А что, не перекрыто?!
Гость
24 декабря 2024, 17:41
Гость
24 декабря 2024, 17:20
Завались
Сам завались
24 декабря 2024, 18:39
Петербург! Пробки 10 баллов. Старец кремлёвский решил посетить Эрмитаж.
24 декабря 2024, 17:03
и ради этого весь город встал? доколе терпеть.
24 декабря 2024, 17:21
Сила в Правде!!, не терпи, возьми и сделай. хватит ныть тут тряпка!!!
24 декабря 2024, 17:25
Терпеть не надо, сходи щяз. С унитазами-то у вас, говорят, хорошо :-) куда нам до этого роскошества
24 декабря 2024, 18:04
вас только эта сторона (т.е. приезда) интересует?
24 декабря 2024, 17:41
Михаилу Пиотровскому нужен ещё один музей для хранения своих наград, некуда складывать. Это тот Пиотровский, который превратил Эрмитаж в свой семейный бизнес и считает его семейной вотчиной, сын Борис должен унаследовать трон Эрмитажа. И Маттиаса Варнига не забудем.
24 декабря 2024, 19:03
их сиятельство изволили прибыть.
24 декабря 2024, 20:33
Бабушка Ненила ждет- барин приехали..
Гость
24 декабря 2024, 17:21
Почему все должны тратить свое время на это? Сколько можно издеваться над людьми, ?Ему все мало?
Гость
24 декабря 2024, 21:47
Какие ваши делишки - подождёте, не переломитесь.
24 декабря 2024, 17:36
Видимо по-этому кад на север перекрыт вообще весь. или это яндекс прикалывается?))
24 декабря 2024, 17:45
В египетский зал, на мумию смотреть?
Гость
24 декабря 2024, 17:13
А шо он тут забыл?
Гость
24 декабря 2024, 17:14
Там еще и не пройти будет сейчас, наверняка проход везде перекрыт по всей округе.
Гость
24 декабря 2024, 17:52
За что нам эти пробки? Москвичи! Заберите его !
25 декабря 2024, 14:24
от землячка отказываетесь?
Гость
24 декабря 2024, 17:21
Прибыл в Зимний дворец.. Наконец..
24 декабря 2024, 18:06
А надо было на Аврору со своими псами. Мало ли что
Гость
24 декабря 2024, 17:18
Я сейчас в автобусе разложусь из-за таких приколов
Гость
24 декабря 2024, 18:01
15 балов пробки люди домой не приедут пока дет тут:(
Гость
24 декабря 2024, 17:45
Амфору не нашёл с надписью на русском языке?
Гость
24 декабря 2024, 17:19
А метро горный институт тоже он будет открывать?
24 декабря 2024, 19:13
Гость, да, сегодня тоже
Гость
24 декабря 2024, 21:46
24 декабря 2024, 19:13
Гость, да, сегодня тоже
Завтра, 25-ое завтра.
Гость
24 декабря 2024, 17:40
Нарисовался и не сотрёшь!
Гость
24 декабря 2024, 21:48
Несознательный ты.
24 декабря 2024, 17:31
Посидел на троне наверное. Почему Пиотровский не снимает шарфик свой? В чем легенда шарфика?
Гость
24 декабря 2024, 18:26
Шарфик идет в комплекте с табакеркой
25 декабря 2024, 10:29
Читая заголовки статей на Фонтанке, да и не только на Фонтанке, сразу вспоминается стих Агнии Барто, 1957 год: "Фотография в журнале — У костра сидит отряд. Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд. Бегуны стоят на фото С номерами на груди. Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди. Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке, И на лодке у реки, И у шахматной доски. Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов? Чем он занимается? Тем, что он снимается!" Так вот чем занимается глава исполнительной ветви власти?
25 декабря 2024, 03:09
Перед Новым годом в Эрмитаж. Подарки..
25 декабря 2024, 14:21
картины выбирал?
Гость
24 декабря 2024, 17:07
Сколько попросят денег "в долг"?
Гость
24 декабря 2024, 17:36
Не понял, а где граждане? Холуи одни
Гость
24 декабря 2024, 22:24
Весь Петербург встал из за этого визита ..слуги народа…
24 декабря 2024, 17:51
Народ, который жалуется на перекрытия, такое не только у нас происходит, это нормально, как бы вам не казалось обратное. После слов Путина биржи мировые лихорадит, потому и такое отношение к безопасности людей влияющих на мировую политику. А он очень влияет. И второе, читайте новости, где президент проводит встречи. Если в центре, то даже не думайте о машине, только метро и пешком, по другому никак. Я уже давно так делаю и никаких проблем с передвижением нет. Если он в Стрельне, тогда есть вариант ехать на машине в центр, но вот на юго-запад не поеду.
Гость
24 декабря 2024, 18:40
А веревку ты тоже давно припас? А то как же будешь, когда на площадь позовут? Не противно самому, кремлебот?
24 декабря 2024, 18:51
не делай всем смешно онолитег.
24 декабря 2024, 19:14
Гость
24 декабря 2024, 18:40
А веревку ты тоже давно припас? А то как же будешь, когда на площадь позовут? Не противно самому, кремлебот?
Гость, что Вы за ересь пишите, с головой всё в порядке? Человек всё правильно написал. Откуда у вас столько желчи? Лучше молчите, чем такой бред изливать
Гость
24 декабря 2024, 17:12
До больницы доеду?
Гость
24 декабря 2024, 21:32
Довезут. Может быть.
Гость
24 декабря 2024, 21:45
Болезный, завались
25 декабря 2024, 09:19
Пиотровский знает, что показывать
Гость
24 декабря 2024, 17:04
А дамочка эта - переводчица?
Гость
24 декабря 2024, 17:30
Пока женщина непонятно зачем повторяла его слова, я смотрел на них удивленно /// генерал попросил разрешения представить мне всех членов делегации. -- Меня, - сказал он, - зовут Смерчев Кому-Не-Иванович. -- Кому-Не-Иванович? - повторил я удивленно. Капитан перевела (если можно было назвать повторение тех же слов на том же языке переводом) мои слова генералу, тот засмеялся
Гость
24 декабря 2024, 19:59
Гость
24 декабря 2024, 17:30
Пока женщина непонятно зачем повторяла его слова, я смотрел на них удивленно /// генерал попросил разрешения представить мне всех членов делегации. -- Меня, - сказал он, - зовут Смерчев Кому-Не-Иванович. -- Кому-Не-Иванович? - повторил я удивленно. Капитан перевела (если можно было назвать повторение тех же слов на том же языке переводом) мои слова генералу, тот засмеялся
)) Уловили! ))
Гость
24 декабря 2024, 22:36
А почему Пиотровского нельзя было на награждение в Москву привезти? Пахмутова же в своем почтенном возрасте сама в Кремль пришла?
24 декабря 2024, 21:55
уважаемый Владимир Владимирович, мы очень рады, что Вы наконец-то нашли время посетить Эрмитаж! мы Вас очень любим и нам совсем не сложно стоять в пробках, оставайтесь у нас подольше, вы так редко бываете в родном городе! оставьте свои сложные, президентские дела и побудьте дома хотя бы до окончания новогодних каникул! устройте же наконец себе выходной и маленький праздник! С Уважением, бесконечно любящие Вас, жители много-национального и много-конфессионального Петербурга!
25 декабря 2024, 10:54
это сарказм?
25 декабря 2024, 19:35
25 декабря 2024, 10:54
это сарказм?
хм, Вы не рады Владимиру Владимировичу? однако...
24 декабря 2024, 17:07
В советское время в народе ходила во многом реальная "шутка", что для того, что бы обойти всё в Эрмитаже и остановится у каждого экспоната хотя бы на минуту, то потребуется как минимум год экскурсии))
24 декабря 2024, 17:19
таки это в каком народе такие шутки ходили? И в чем юмор заключается?
Гость
24 декабря 2024, 17:29
24 декабря 2024, 17:19
таки это в каком народе такие шутки ходили? И в чем юмор заключается?
Это местный бот.
Гость
24 декабря 2024, 17:34
Ещё чего расскажешь?..
Гость
24 декабря 2024, 18:40
если бы Путин знал о пробках,вызванных его приездом в родной город ,когда все везде перекрыли,он бы среагировал!!! наши " начальники" не знают,как выпендриться!!!
Гость
24 декабря 2024, 19:49
Ага
Гость
24 декабря 2024, 19:51
Рыдал от смеха, прочитав это!
Гость
24 декабря 2024, 20:06
та да, царь - хороший, это бояре плохие
24 декабря 2024, 17:20
То чувство, когда ты по каду с юга на север добрался за 35 минут!! ....
Гость
24 декабря 2024, 21:44
часы по ходу имелись ввиду, а не минуты.
Гость
24 декабря 2024, 22:57
Бухтящие граждане- Живите где нибудь на окраине нашей страны и не будет вам пробок
Гость
25 декабря 2024, 09:49
не зови туда, где сам живешь
Гость
24 декабря 2024, 20:30
Город знать надо, что бы в пробках не стоять))))
Гость
24 декабря 2024, 21:21
по дворам только местный провезет
Гость
24 декабря 2024, 20:12
Прикольно. Культура это хорошо. Мы с такими комментариями, скоро потеряем звание культурной столицы. Если уже не потеряли.
Гость
24 декабря 2024, 22:03
Культура здесь и рядом не лежала.