Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Пробки в 9 баллов скопились на дорогах в Петербурге

24 декабря 2024, 17:46
24 декабря 2024, 17:55
Можно ли рассматривать эти действия как диверсию? У нас же традиционные ценности, а люди вместо того чтобы заниматься воспроизводством населения вынуждены стоять в пробках. Непорядок!
24 декабря 2024, 17:48
движуха как ему нравится терпите.
24 декабря 2024, 18:57
Вот она народная любовь в комментариях))
Гость
24 декабря 2024, 19:55
Горстка нытиков это не народ. Это худшие представители народа. А сам народ весь как один за. И на руках готов носить такого сильного политика, который удержал Россию от сваливания в пропасть.
Гость
24 декабря 2024, 20:21
Гость
24 декабря 2024, 19:55
Горстка нытиков это не народ. Это худшие представители народа. А сам народ весь как один за. И на руках готов носить такого сильного политика, который удержал Россию от сваливания в пропасть.
Ахаххаххах
Гость
24 декабря 2024, 20:25
Гость
24 декабря 2024, 19:55
Горстка нытиков это не народ. Это худшие представители народа. А сам народ весь как один за. И на руках готов носить такого сильного политика, который удержал Россию от сваливания в пропасть.
Лизоблюд.
24 декабря 2024, 18:01
Как говорил великий геостратег: «ЗАСТОЙ». Кому застой, а кому движуха. Скучающий развлекается.
24 декабря 2024, 18:41
Верховный на лыжах в Игоре. Перекрыты выезды на КАД. Даже когда он загородом, не пройти и не проехать по городу
Гость
24 декабря 2024, 19:01
Лыжи вечером, днем дела тут
24 декабря 2024, 20:21
Ау, 80 % вы где? Неужели Росстат ошибся ))))
24 декабря 2024, 19:21
За мою шоферскую жизнь повидал ВСЯКАГА , но ТАКОГА не было . Спасибо гостю .
Гость
24 декабря 2024, 17:54
Зачем он здесь? Не мог Пиотровскому цацки по почте послать?
Гость
24 декабря 2024, 18:32
главное создать видимость что он что то делает
24 декабря 2024, 19:06
мог вообще на вертолете на дворцовой сесть, но надо чтоб народ еще больше ненавидел! и просто перекрыли весь город! какой он параноик и как боится за свою никчемную жизнь.. после смерти о нем быстро забудут
Гость
24 декабря 2024, 21:23
24 декабря 2024, 19:06
мог вообще на вертолете на дворцовой сесть, но надо чтоб народ еще больше ненавидел! и просто перекрыли весь город! какой он параноик и как боится за свою никчемную жизнь.. после смерти о нем быстро забудут
Таким как вы мозги кто то накачивает, а нужно думать головой
24 декабря 2024, 17:50
Один биодрон столько пробок создаёт...
Гость
24 декабря 2024, 19:14
Понятно, срыгнул желчью.
Гость
24 декабря 2024, 17:55
Показывает свое "уважение" своим избирателям!
Гость
24 декабря 2024, 18:34
Да ему плевать. Он ильина сврего перечитал и возомнил себя ампиратором. Челядь потерпит в пробках как он терпит на галере своей
24 декабря 2024, 19:09
А как-то "попроще" Пиотровского гагоадить нельзя было? Без вот этого всего. У нас тут не Москва, там дороги, да и местные к "10 баллам" наверно уже привыкли.
Гость
24 декабря 2024, 17:53
холопы встали в пробках
Гость
24 декабря 2024, 17:54
Обещает переобещать непереобещенное?
24 декабря 2024, 20:01
хорошо что от СССР метро осталось.
24 декабря 2024, 17:52
Путин с нами! Но без нас..
Гость
24 декабря 2024, 17:52
Закрыть весь кад в 6 вечера это надо постараться!
Гость
24 декабря 2024, 20:00
Для жителей ведь старается! Чтобы все жители города ощутили радость от его присутствия, от его существования!
Гость
24 декабря 2024, 18:00
В чем я обожаю Ленинград/Санкт-Петербург - это в бунтарском пролетарском духе. Путина к сожалению это не коснулось. Фонтанке мое почтение и уважение. Я ваш преданный читатель, хотя вы безжалостно трете мои комментарии.
Гость
24 декабря 2024, 17:55
А в отставку скоро ?
25 декабря 2024, 00:55
урааа! Спасибо большое! Ещё надо, да побольше, побольше!!! Бурные аплодисменты переходящие в овацию.
Гость
24 декабря 2024, 17:58
Расступись, холопы! Царь приехал
Гость
24 декабря 2024, 18:01
Смотрел амерский сериал Наследники про семью богатеев от бизнеса, так они там обычно на вертолетах передвигаются. А наш то ли суеверный, то ли трусливый.
Гость
24 декабря 2024, 19:05
Нето время для вертушек
Гость
24 декабря 2024, 20:06
Гость
24 декабря 2024, 19:05
Нето время для вертушек
На этой неделе ехал по Шафировскому, и вдруг, в какой-то момент навигатор начал мне показывать, что я посреди Ладоги :-) еду. И тут-же стало понятно, кого ожидаютЬ в городе, ибо наше ПВО настолько не имеющее аналогов, что надежнее кажется портить сигнал GPS...
Гость
24 декабря 2024, 21:29
Гость
24 декабря 2024, 20:06
На этой неделе ехал по Шафировскому, и вдруг, в какой-то момент навигатор начал мне показывать, что я посреди Ладоги :-) еду. И тут-же стало понятно, кого ожидаютЬ в городе, ибо наше ПВО настолько не имеющее аналогов, что надежнее кажется портить сигнал GPS...
А не пора ли вам на СВО? Тявкаете по каждой ерунде, трусы без мозгов!
Гость
24 декабря 2024, 17:57
Сегодня Васильич или гарант?
24 декабря 2024, 19:16
Загадаем на Новый Год сами знаете что!
Гость
24 декабря 2024, 19:29
Победу России !
Гость
24 декабря 2024, 21:42
уже 3-й раз будет Дед Мороз не слышит
Гость
24 декабря 2024, 17:55
это Петербург не встречает, а пытается смыть
Гость
24 декабря 2024, 19:09
Неблагодарные. Он же ведёт к победе хороших над плохими
Гость
24 декабря 2024, 19:11
это ужас!!!! муж больше двух часов стоит в пробке после Разметелево, нет движения, навигатор не работает, нет предупреждений.....двойная сплошная и не развернуться......а завтра снова на работу!!!! сколько можно??? где службы??? пусть направляют туда ГИБДД, пусть разруливают пробку!!!! почему простые работяги которым завтра снова 5 утра вставать и работать на благо города должны стоять в пробках, без туалета , воды и тд
Гость
24 декабря 2024, 19:15
Описался?
24 декабря 2024, 19:18
Потому что рабы, у Вас нет прав, можете писать и звонить куда хотите, ничего не изменится пока Вы сами не захотите перемен.
Гость
24 декабря 2024, 20:13
Не нойте, утешьтесь - ради блага Вашего мужа президент покатается на лыжах и погуляет по Эрмитажу!
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Московский проспект стоит намертво в сторону Пулково. Не двигаемся вообще.
Гость
24 декабря 2024, 19:17
Так ещё и саммит СНГ добавляется
Гость
24 декабря 2024, 18:19
Если президент к нам приехал, то ночью что то прилетит?
Гость
24 декабря 2024, 18:25
ЗСД заблокирован полностью в сторону Пулково! Уже 30 мин. нет сдвига.
Гость
24 декабря 2024, 18:11
это Движуха
Гость
24 декабря 2024, 18:37
Давай еще пожестче. Заблокируй все, поставь в пробки. От рук мы отбились, царь батюшка... челом бъем супротив энтой цивилизации заподной.
Гость
24 декабря 2024, 18:59
Дорогая Фонтанка у вас тоже нет понимаю почему такие пробки? Вы так точно все указали, одного не хватает, причины
Гость
24 декабря 2024, 19:19
Будет официальное заявление властей города о коллапсе? Или делаем вид, что все ок?
Гость
24 декабря 2024, 22:32
Будет репортаж Фонтанки о количестве опоздавших на свои рейсы в Пулково? Туда очень долго и без движения всё стояло. Или репортаж о количестве детей в детских садах, которых некому было забрать? Про скорую помощь тоже интересно будет почитать 😏
24 декабря 2024, 18:30
Ну что вы ругаетесь,? Это же наш ПРЕЗИДЕНТ!
Гость
24 декабря 2024, 18:37
в центре есть вертолетная площадка - можно было не перекрывать
Гость
24 декабря 2024, 19:14
ваш? а я то каким боком?
Гость
24 декабря 2024, 20:26
Гость
24 декабря 2024, 18:37
в центре есть вертолетная площадка - можно было не перекрывать
Миллер не разрешил на свою площадку сесть
Гость
24 декабря 2024, 18:39
Видимо решили напомнить что такое блокада, то что нужно людям перед новым годом
Гость
24 декабря 2024, 19:02
Непустозвонь святыми для каждого ленинградца словами
Гость
24 декабря 2024, 18:16
час пик тут совершенно не при чём
Гость
24 декабря 2024, 20:08
Он бы лучше в Курскую область смотался.
Гость
24 декабря 2024, 23:11
я думала сдохну 4 часа добираться .Зачем вы удаляете мой комментарий?
24 декабря 2024, 20:39
Александр "Великий реформатор" прогнулся, как смог - в Москву так хочется ...
Гость
24 декабря 2024, 18:45
Хахахахах, как же оно боится. Насколько же никчёмным надо быть, чтобы ради мнимой безопасности задерживать столько людей. Пацанчик с улицы считает, что он лучше вас всех, едущих с приличной работы домой.
Гость
24 декабря 2024, 19:00
Не ной. Надо так надо, это не прихоть, мы в кольце врагов. Затяни поясок потуже. А если приспичило сходи в пакет.
Гость
24 декабря 2024, 19:32
Гость
24 декабря 2024, 19:00
Не ной. Надо так надо, это не прихоть, мы в кольце врагов. Затяни поясок потуже. А если приспичило сходи в пакет.
Просто нужно поясок затянуть потуже на чьей-то шее.
24 декабря 2024, 17:55
Хочется поблагодарить Президента за заботу о Петербурге и его жителях!!!
Гость
24 декабря 2024, 17:49
"Да еще и с песней" (C) Хозяин же в городе, ну вы чего
Гость
24 декабря 2024, 17:56
Твой хозяин?
Гость
24 декабря 2024, 18:22
Гость
24 декабря 2024, 17:56
Твой хозяин?
Master of Vata)
Гость
24 декабря 2024, 18:19
Рябовское шоссе перекрыто в обе стороны у кольцевой.
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Потерпите три дня то. Три дня и ещё пять лет.
Гость
24 декабря 2024, 20:08
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Потерпите три дня то. Три дня и ещё пять лет.
А потом терешковой избиратели пришлют мешки с бюллетенями прямо на работу - и еще 7 лет несказанной радости России.
Гость
24 декабря 2024, 19:04
Огромная пробка по пр. Ветеранов, отс. Корзуна в сторону метро ветеранов. Транспорт стоит
Гость
24 декабря 2024, 19:16
Стоите и стойте молча и не нойте
Гость
24 декабря 2024, 18:08
КТО ТО приехал,Малая морская стоит.Тролейбусное столпотворение
Гость
24 декабря 2024, 18:06
Малая морская стоит.
Гость
24 декабря 2024, 18:12
Молчать холопы. Барин в городе.
Гость
24 декабря 2024, 18:20
На вертолёт, подайте пожалуйста
Гость
24 декабря 2024, 18:32
Просто решили грузовики не пускать на кад. Они и заткнули все дороги
Гость
24 декабря 2024, 19:00
Если Путин в Эрмитаже, зачем тогда весь город в пробках держать? Идио ты что-ли?