Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Петербурге задержали подростков, которые кинули петарду в отдел полиции Невского района

24 декабря 2024, 19:10
План-крепость(ТМ) объявляли?
Гость
24 декабря, 19:58
И «ковер», и «перехват». 20 сотрудников по результатам представлены к госнаградам, а 10 - к внеочередному званию
20 часов
Гость
24 декабря, 19:58
И «ковер», и «перехват». 20 сотрудников по результатам представлены к госнаградам, а 10 - к внеочередному званию
А министру Героя присвоили
24 декабря, 19:29
А есть закон, который запрещает взрывать петарды возле здания полиции?
Гость
24 декабря, 19:38
Есть закон, который просто запрещает взрывать петарды вне разрешенного время, как то, праздники. То есть, школьники, идущие днем с уроков, и разбрасывающие вокруг себя пистоны, уже нарушители.
Гость
24 декабря, 19:42
Молодые люди, а начинают жизнь с уголовки, родители просто прозевали воспитание детей, теперь пополнят ряды колонии для несовершеннолетних)
24 декабря, 19:51
Slava_Rossii2, дурака не включай и поди проверь, там узнаешь.
24 декабря, 19:58
Ну не книги же им читать.
23 часа
Книги им читать негде и нечего, а может и хотели бы!
21 час
Сейчас такое бессовестное выпускается, что читать невозможно.
20 часов
Назовите, пожалуйста, три последние книги, прочитанные Вами, чтобы оценить ценность Вашего высказывания.
23 часа
Колпино - рассадник преступников и наркоторговцев !!! Любой местный житель знает кто и где торгуют наркотой. ул. Новгородская, Тазаева ..и весь этот квартал 3-4 этажек старых сдаётся приезжим торгашам из Азии..там практически все квартиры под сдачей ! А вот полиция это НЕ ЗНАЕТ !!! Ахахахах смех просто.. как и запрет на вейпы и переименование молока в молочный продукт .. Страна балабольства и показухи действия, по факту мы уже ПРОИГРАЛИ ... свалить просто некуда....
22 часа
282201992, заяву хоть раз об этом в полицию написал или только здесь пишешь и всем жалуешься?
15 часов
22 часа
282201992, заяву хоть раз об этом в полицию написал или только здесь пишешь и всем жалуешься?
А зачем заяву писать? Полиция и без заявы все эти адреса знает))
14 часов
15 часов
А зачем заяву писать? Полиция и без заявы все эти адреса знает))
Rostik37, чтоб не только знала, но и работала.
24 декабря, 20:16
В НЕВСКОМ РАЙОНЕ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ С ПОВЕДЕНИЕМ ПОДРОСТКОВ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ВСЕ ПОРТИТ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ
11 часов
Не кричи - денег не будет!
24 декабря, 20:19
Придётся опрометчивым "блогерам" теперь объяснять что именно хотели этим сказать и кому , по результатам будет квалификация деяния .
18 часов
ох уж эти колпиняне... подростки, не кидайте опасную пиротехнику в здания, в чужих районах!
Визитка яроша и запрещенаая именно! печатная литература то хоть уже найдена у них?... Классика же.
Гость
19 часов
Людей избивают у отдела, это нормально, состава нет, отказняки, а петарду в отдел тут же дело рисуют
Гость
15 часов
😂 На ровном месте заработали уголовку.
Гость
15 часов
Вроде в комментах одни язвительные шуточки про ментов. По факту двоих выпендрежников менты быстро нашли и статью вменили.
Гость
23 часа
Представляю как полицейские там перепугались, подумали что началось
23 часа
Ага. Перепугались, даже протвезлели.
Гость
19 часов
Ещё бы пистолет с пистонами взяли, вообще озверели
Гость
13 часов
Ружье с пробкой на веревочке!
24 декабря, 19:32
Вроде взрослые ребята, а все детство играет…
20 часов
Что плохого? Что испортили , сломали? Или взрослый - когда сломался сам совсем и боишься шумнее мыши быть?
24 декабря, 20:10
Какое хулиганство? Это покушение на сотрудников полиции и судить надо по всей строгости закона
14 часов
Недобитых в СССР полицаев? Давно надо.
Гость
23 часа
Что делает государство чтоб 15-17 лет работали?!?.. Ничего
21 час
Онижедети
24 декабря, 19:58
Надеюсь штраф будет запоминающимся.
20 часов
Штраф за что? За использование пиротехники? Она не запрещена в стране пока ещё.
Гость
12 часов
В 90-х мы прятали петарды под куст, завидев вдалеке ментовской козелок, но эти страшные времена прошли, да держиморды?
Гость
24 декабря, 20:19
Два "чотких патцана" пытались заработать себе авторитет))))
21 час
Осуждаю