Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Петербурге второй час держатся десятибалльные пробки

24 декабря 2024, 19:19
24 декабря 2024, 19:26
Боже, царя храни) ..людей жалко, кто на самолёт опаздает(
Гость
24 декабря 2024, 19:38
А к кому скорая не доедет
Гость
24 декабря 2024, 19:53
Гость
24 декабря 2024, 19:38
А к кому скорая не доедет
Гость, интересно, кого накажут, если скорая не доедет и кто то умрёт? Помнится одного, ныне покойного, обвинили из-за шествия по Невскому в этом (хоть никто и не умер). Но тогда, только через Невский по Садовой нельзя было переехать, а сейчас весь город встал.
24 декабря 2024, 20:31
Гость
24 декабря 2024, 19:38
А к кому скорая не доедет
Скорые едут без медсотрудников, везут какое-то мутло
24 декабря 2024, 20:02
Народ, терпеть не надоело, пока голикова подобострастно, чуть дыша, пытается что-то изобразить для ничего непонимающего деда - куда приехал, зачем, ему до лампочки. Паноптикум.
25 декабря 2024, 17:20
О, Байден тоже приехал???
Гость
24 декабря 2024, 19:24
1.5 часа стоим на зсд! Пожелание на ёлку для чиновников - сидите лучше в своих кабинетах, чтобы люди могли передвигаться по городу!
Гость
25 декабря 2024, 09:32
В чем я обожаю Ленинград/Санкт-Петербург - это в бунтарском пролетарском духе. Путина к сожалению это не коснулось. Фонтанке мое почтение и уважение. Я ваш преданный читатель, хотя вы безжалостно трете мои комментарии.
Гость
24 декабря 2024, 19:37
Большое спасибо всем причастным к коллапсу на дорогах за заботу о гражданах, которые после трудового дня пытаются добраться до дома, чтобы отдохнуть! Вот это я понимаю- забота!! Сиди в автомобиле или в автобусе и отдыхай! Метро интересно работает? Хотя и до него надо по земле добраться. Безобразие.
Гость
24 декабря 2024, 20:46
Метро, на удивление что утром, что вечером свободное. Сегодня как одним местом чувствовал, что нужно поехать на метро, угадал. Наверное нужно было сегодня ещё лотерейный билетик купить))
24 декабря 2024, 19:32
Ни стыда ни совести.
25 декабря 2024, 00:45
удивительно! Не правда ли? Мало того, что перед НГ пробки увеличиваются, так ещё и погужбанить властьимущим захотелось. А граждане ... да кого их мнение интересует!
Гость
24 декабря 2024, 20:00
Кто согласовывал схему перекрытия - тот враг народа. Путин с гостями же не пешком идет по каду в сторону Игоры. Они уже давно проехали и сидят бухают. Неужели нельзя открыть трассы, или биглав перестраховывается на все 360
Гость
25 декабря 2024, 00:24
Садисты, дрессируют при каждой возможности.
Гость
24 декабря 2024, 19:39
А ведь кому-то может плохо стать в пробке, и скорая не доедет...
Гость
24 декабря 2024, 20:26
Да что вы врёте-то - какие задержки на 30 минут? От метро "Московская" в сторону Пулковского шоссе автобусы не ходят вообще. Я 40 минут простоял на остановке, потом ещё полчаса шёл до дома пешком, за это время (более часа!) ни одного 39-го, ни одного 13-го и далее по списку. Подошёл только один 11-ый, но сесть в него было невозможно. Это никакие не "пробки" - легковые машины прекрасно прут мощным потоком - это не то саботаж со стороны автобусных парков, не то забастовка водителей. И главное, без всякого предупреждения. Вот и вы - почему не пишете о причинах коллапса наземного общественного транспорта (это не преувеличение)? Уж не визит ли одного единственного человека в Эрмитаж тому виной?
Гость
25 декабря 2024, 00:27
Автобусы все стали гуськом в пробке, в одну сторону: логично, что в обратную ехать некому.
25 декабря 2024, 01:07
его вынудили ! не оставили другого выбора ;)
Гость
25 декабря 2024, 22:20
25 декабря 2024, 01:07
его вынудили ! не оставили другого выбора ;)
Всё для народа
Любопытно. Если Владимиру Владимировичу решат показать "горный институт", метро целиком перекроют или только пол ветки с окрестными пересадочным станциями?
24 декабря 2024, 22:50
Просто треш, что за отношение такое к людям в предновогоднюю неделю... Такое конечно дно...
24 декабря 2024, 20:34
Скорые едут без мед сотрудников, как думаете почему?
25 декабря 2024, 09:28
Давайте в следующем году в декабре, перед прямой линией с президентом (перед таким же очередным предновогодним визитом в Петербург ) каждый напишет такой вопрос пожелание- чтобы было дано указание руководству города, организовать движение таким образом, чтобы люди не стояли без движения пробки по 02:00, и не шли из Пулково в город пешком. Проехал кортеж, всё открывайте движение что мариновать людей-то . Если будет много таких вопросов написано людьми, возможно тогда этот вопрос прозвучит в эфире. Ну а как ещё донести вот все это отчаяние людей, десятки тысяч буквально страдают, чтобы 10 человек проехали. Это не дело, конечно. Для скептиков- Ну вдруг получится всё-таки, почему бы не попробовать так сделать
Гость
24 декабря 2024, 19:51
... не дай Бог в метро движуху устроит.
Гость
25 декабря 2024, 00:23
Как на Техноложке в 2015?
Гость
24 декабря 2024, 20:10
Полкада перекрыли. Царь приехал. Странно , что вообще где то нет пробок, а не то, что они есть
Гость
24 декабря 2024, 20:14
Чувствуете реальное отношение к себе, а не по телевизору, в выступлениях, электорат?
24 декабря 2024, 21:10
А не понимают зомбированные. Матушке на этом примере простом пытался объяснить, бесполезно. Хоть плачь.
Гость
26 декабря 2024, 09:27
Можно подумать, что при ком-то другом бу дет по-другому
24 декабря 2024, 21:04
Необычно плотная пробка на Троицком мосту? Вы в своем уме? Она там каждый день такая
Гость
24 декабря 2024, 20:33
Завтра, такая же тема будет. На Пискаревке, стоим два с лишним часа, людей в район Цветной город, Мурино, даже пешком с детьми не пускают.
Гость
24 декабря 2024, 19:42
Как Ф виртуозно обходит стороной тему перекрытой КАД. Проблемы на Садовой, Белинского и т.д. ага, прямо ужопс-ужопс. А то, что коллапс по всем спальным районам юга-востока-севера города, мы скромно промолчим.
Гость
24 декабря 2024, 20:13
Люди едут с работы из за гостей стоят в многокилометровых пробках,это дело? Россия моя семья сказано недавно ВВП.
Гость
25 декабря 2024, 00:25
Деды бывают разные.
Гость
24 декабря 2024, 22:16
Фонтанка, почему не пишите причину этой “движухи”? Позорище.
Гость
25 декабря 2024, 01:50
Мне опоздание га самолет встало в 37 000 рублей! Кто возместит? Выехали за 4 часа до вылета.
24 декабря 2024, 19:36
про Парнас пиши, что там творится
Гость
24 декабря 2024, 19:51
Люди больше 2-х часов ждут автобус у метро "Шушары", идут пешком....
Гость
24 декабря 2024, 20:14
еду до дома уже 2,5 часа. ещё 1,15 и я дома. если навигатор не обманывает
Гость
24 декабря 2024, 22:21
На видео это ещё ерунда. Застал самый пик толпы на Пулковском шоссе когда люди массово стали выходить из автобусов, зрелище мощное - толпа будто после концерта или матча зенита. Многие с чемоданами из Пулково, с детьми, по лужам и снегу. А комментариев от чиновников нет. Само собой всё это случилось, ничего необычного 😡
25 декабря 2024, 20:21
В тех странах, которые мы считаем загнивающими, тоже так или туда большие люди не приезжают?
Гость
24 декабря 2024, 19:32
и разумеется ни слова о реальной причине этих пробок. терпите, терпилы, терпите
Гость
24 декабря 2024, 20:03
Что ты предлагаешь?
Гость
25 декабря 2024, 07:57
Гость
24 декабря 2024, 20:03
Что ты предлагаешь?
Сказать хоть слово о причине этих пробок. Что непонятно то?
Гость
24 декабря 2024, 20:23
Холопы рукоплещут!
Гость
25 декабря 2024, 00:26
И крепчают, как обычно.
24 декабря 2024, 20:38
фантанку к максимову
Гость
25 декабря 2024, 00:28
А тебя - к подводному крейсеру.
Гость
24 декабря 2024, 19:27
Спасибо
Гость
24 декабря 2024, 19:41
Стою две часа на одном месте
Гость
24 декабря 2024, 20:12
Путин приехал на саммит с 23 по 26
Гость
24 декабря 2024, 20:14
Кого выбрали то и получили, но вы держитесь
Гость
24 декабря 2024, 21:43
Позор организаторам.
Гость
24 декабря 2024, 21:49
Ну что сказать. Чуть не опоздал на самолёт. Час прождал 39 автобус, не было ни одного! На самолёт перед нашим не успело 15 (пятнадцать) человек!
Гость
24 декабря 2024, 22:14
А кто это сделал
24 декабря 2024, 20:23
Слава царю-батюшке!
Гость
24 декабря 2024, 19:26
Почему 24 ноября? Декабрь на дворе
Гость
24 декабря 2024, 19:45
А что случилось?))))))
Гость
25 декабря 2024, 02:00
Движухи на ЗСД не было вообще более 2х часов все стояли. Скучно... Только от злости чуть не порвало.
Гость
24 декабря 2024, 19:45
А можно какую-то конкретику - клгжа откроют кад? Нигде нет!!!
Гость
24 декабря 2024, 21:13
Интересно а что делает Голикова.
Гость
24 декабря 2024, 23:14
Очень хочется напмсать что-нибудь неприличное про сегодняшний вечер.... По всей видимости нас перестали 'уважать"!!!!
Гость
24 декабря 2024, 23:40
Простояли 2 часа, самое ужасное что туалета рядом не было, хоть памперсы одевай...
Гость
25 декабря 2024, 12:48
Негодяи, сколько еще можно издеваться?
Гость
26 декабря 2024, 16:55
Вчера я из Просвещения до Бугров добрался ровно за 4 часа: 20.00--24.00. Благодаря всем виновникам я стал поэтом и сочинял многоэтажные матерные частушки сами знаете в чей адрес. Спасибо!!!
24 декабря 2024, 19:37
потерпите.
24 декабря 2024, 19:55
Император приехали!
Гость
25 декабря 2024, 11:44
Князь
Гость