Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Иран делает первые шаги к смягчению запретов на социальные сети

24 декабря 2024, 20:24
24 декабря 2024, 21:18
Похоже, Россия и Севреная Корея остаются в гордом одиночестве ))
Гость
24 декабря 2024, 22:50
19-й
24 декабря 2024, 20:50
Россия катится к иранской диктатуре, говорили они. Выкусите иноагенты, Иран вас переиграл.
24 декабря 2024, 20:52
В Иране разрешают, а в России хотят запретить. Скоро будет хуже, чем в Иране.
24 декабря 2024, 20:44
Несмываемый в недоумении на своей Игоре 🤣
24 декабря 2024, 20:43
Удар в спину
Гость
24 декабря 2024, 20:57
удар в Псину
Кагжэтаг! Ведь адекватные мужики(ТМ) были!!1!
24 декабря 2024, 20:42
а в Аргентине ключевую ставку все понижают, в природе все гармонично, где то убывает, где то прибывает
Гость
24 декабря 2024, 20:45
А в России вводят ограничение за ограничением. Получается, что Иран свободнее России?? Шедеврально!)))))
24 декабря 2024, 20:40
ничего никому не напоминает?
24 декабря 2024, 20:57
немного Мне напоминает цап-царап!
Гость
24 декабря 2024, 20:35
то неловкое чувство, когда даже дремучие бородачи мудрее песмываемого
Гость
24 декабря 2024, 21:54
Гость, в женских платьях которые?
Гость
25 декабря 2024, 09:39
Гость
24 декабря 2024, 21:54
Гость, в женских платьях которые?
У тебя есть опыт?
Гость
24 декабря 2024, 20:56
Хотите как в Иране?)))
Гость
24 декабря 2024, 21:33
Ну вообще-то у них выборы более-менее настоящие, поэтому желания народных масс имеют вес. Наши массы такими свойствами не обладают.
Гость
24 декабря 2024, 21:15
С этим дедушкой мы ещё будем восхищаться широтой свобод в КНДР.
24 декабря 2024, 22:45
И никто из комментаторов не увидел лес за деревьями. А ларчик-то открывается просто. Иранский империализм потерпел крах. Экономика стала разваливаться на глазах. В стране, крайне богатой нефтью и газом, проблемы с отоплением и подачей электроэнергии, хотя эти объекты Израиль не бомбил. Придётся руководству Ирана опять заигрывать с Западом, а то вернутся из средневековья в пещеры.
Гость
25 декабря 2024, 10:10
Вами описанное совершенно никакую другую страну не напоминает заодно?
25 декабря 2024, 11:21
Гость
25 декабря 2024, 10:10
Вами описанное совершенно никакую другую страну не напоминает заодно?
А везде одно и тоже де...
Гость
24 декабря 2024, 20:29
Хуже нас только Северная Корея получается. А мы ведь еще даже ничего и не начинали
Гость
24 декабря 2024, 20:36
"Хуже нас только Северная Корея получается" до поры до времени... недолгого
Гость
24 декабря 2024, 21:03
В Сирии резкий разворот, в Иране медленно но приходят до осознания того куда надо двигаться, в Грузии граждане заставят власть поменять вектор. Остаются двое, на долго-ли?
Гость
24 декабря 2024, 23:19
Здесь вам не тут!!!
Гость
25 декабря 2024, 06:43
Как тебе такое, Александр Хинштейн?
Гость
24 декабря 2024, 22:53
Очередь за иранским гражданством?
24 декабря 2024, 23:26
Очень просто им надо занять людей. В Иране со вчерашнего дня нет света.Пришлось выбирать или отопление или газ. Поэтому они надеются что радость от мессенджеров займет население и они не выйдут на улицу благодарить за светлое "будущее"
25 декабря 2024, 05:36
И как же они в мессенджерах сидят без электричества? Тут ты что-то не дофантазировал. Пробуй снова. )
26 декабря 2024, 21:24
25 декабря 2024, 05:36
И как же они в мессенджерах сидят без электричества? Тут ты что-то не дофантазировал. Пробуй снова. )
Это ты о живущий в многоэтажке, будешь думать как сидеть без электричества.В Иране дизельные генераторы в каждом доме. До 2016 г. у них это было обычным явлением.
24 декабря 2024, 22:20
постоянно пьём Чинзано постоянно сыто пьяно
24 декабря 2024, 20:25
недобрая Новость! а у Нас наоборот, в контакте да Одноклассники воспретили!
Гость
24 декабря 2024, 21:54
Су Люк Ын, где это ты живёшь?
Гость
24 декабря 2024, 21:00
Горбачёв тоже так начинал...
24 декабря 2024, 21:14
Благодаря Горбачеву ты хоть успел пожить, как человек, а не как совок.
Гость
25 декабря 2024, 03:47
Да ты походу и СССР не видел )
Гость
25 декабря 2024, 07:32
24 декабря 2024, 21:14
Благодаря Горбачеву ты хоть успел пожить, как человек, а не как совок.
А как у вас, в Гадюкино?
Гость
24 декабря 2024, 20:45
ну так нельзя. Тока мы запретить хотим и на тебе бабушко, юрьев день...
Гость
25 декабря 2024, 09:38
Верховный совет. Иран. Киберпространство. Найдите лишнее слово.
Гость
25 декабря 2024, 01:29
гомозеков разрешают, но не только лишь всем