Сейчас
+3˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 1
2 м/с, ю-з
766мм
95%
Пробки
4/10
ну хоть беглов пробок не создал погулял с гостем среди людей молодец.
Я волнуюсь. Он не простудился?
А часы в арке Главного штаба так и не подвели. Пропустит народ Новый год. Отстают-с... Хоть и написано "точное время". И это в самом центре города!
Петербуржцы рады приветствовать друзей России в нашем городе!
Когда стоял 1,5 часа в машине)) в пробке на пулковке, тоже видел, как множество людей с удовольствием совершали пешую прогулку в(из) аэропорт(а) в(из)город(а) .
Лучше бы - пешее эротическое путешествие.
Ожидания: Китай
Реальность: Узбекистон и Точикистон
добрая Новость для Нас всех! отрадно глядеть, как Александр Дмитриевич ловко управляется со своим хозяйством на радость Простым петербургцам, а также жителям города! собаки Завистников лаят, а караван городского Управления идет сквозь барханы сложностей к процветанию и некому Развитию! на это Нам остается только пожелать - в Добрый путь!
Повезло Дмитричу, снег стаял, а то бы опозорились с нашими навалами снега вдоль дорог и солевой жижей повсюду!
Глуму автора заголовка порадовался!
Читаю: "Беглов встретил (или случайно повстречал) в Пулково президента Узбекистана и совершил с ним (тут я напрягся... совершают обычно что... ну вы знаете) пешую прогулку (ух... выдохнул)". Фонтанка отожгла!
Так от Исаакия до Игоры то уважаемый Шавкат Мирзиёев как потом добрался? На электробусе до Финбана, а затем электричкой?
П.С. Сегодня вечером с работы на троллейбусе 1,5 часа ехал вместо обычных 30-40 минут. А. Д. Беглова рядом не было.
есть дипломатический протокол: глава гос-ва пригласил главу другого гос-ва - должен сам его и встретить, на крайняк - второе лицо. Беглов даже не пятое лицо :( Одному - почёт и уважуха, другому плюнули в морду. "Выразили неудовольствие". Всё, что надо знать о современной рос.дипломатии.
Единственный порядочный президент - прилетел ночью, чтоб не мешать горожанам пробками на дорогах.
Уважаю такие поступки👍
"Беглов, Мирзиёев и другие официальные лица совершили пешую прогулку по Исаакиевской площади."
- лучше-бы в "беличьем колесе" эти-же шаги прошли и электричество выработали таким образом - хоть какая-то польза-бы была!
А зачем он тут ? Вот бы вдвоем они улетели поскорее и навсегда)))))
Спецалисты понимаш стройке памагать нужно , а деньга давай сюда
— Новая партия старушек? — спросил Остап.
— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
— Дети Поволжья?
Альхен замялся.
— Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
Зачем такие мероприятия проводить в городе, который и без этого стараниями Смольного стоит в постоянных пробках? Есть же Москва, с нормальным губернатором и развитой автомобильной сетью.
Чтобы понимать, что это за страна такая стала-достаточно прочитать статистическую справку USAID и Всемирной продовольственной организации FAO. Понятен станет весь ужас происходящего. Понятно, что кризис. Но они сами это все сделали-мы тут точно нипричем.
Посмотрите на погоду. Дождь, грязь, сумеречно. А они пешком отправились. Это не Лувр и не Летний сад, там нет места для прогулок. Что-то тут нечисто.
в Грозный!