Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

768мм 96%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Взрывы и отключения света: что происходит в Киеве и других городах Украины

25 декабря 2024, 08:24
22 часа
и что? все кто погибнет сегодня от этих обстрелов - все были нацистами и бандеро-кем-то там, включая детей? я так не думаю. как тогда объясняет эти удары любитель движухи? мало движухи? ему скучно?
Гость
20 часов
Мирняка гибнет мало. У них в ТЦК людей убивают больше
Гость
20 часов
Не, ну до Газы то, сами понимаете, все равно не дотягивает, а там у вас работают, как я посмотрю, "мировые благодетели", да?!
20 часов
Гость
20 часов
Не, ну до Газы то, сами понимаете, все равно не дотягивает, а там у вас работают, как я посмотрю, "мировые благодетели", да?!
стрелки не переводим. Израиль ответит за свои грехи. Газа ответила за свои.
22 часа
Нечего потом удивляться, что в наших городах будет то же самое. Заслужили.
280896530, правильно, так будет во всех городах откуда комментируют скакyны из украины.
Гость
22 часа
280896530, правильно, так будет во всех городах откуда комментируют скакyны из украины.
Пока, почему-то, это происходит только в русскоязычных областях Украины. Киев, Харьков, и т.д. Во Львове все спокойно.
22 часа
Так это в "ваших" городах (разумеется они не ваши, их строили русские и евреи - последних вы вырезали в ВОВ, а русских в вас насильно совок записал) и происходит. Вопрос один - что вы забыли в региональной российской газете, своих проблем что ли нет?
щасте-то какое, асвабадители! лахта-..исты визжат в упоении!
Гость
21 час
Утираются в умилении после вчерашних пробок, когда Вошдь плевал на их планы.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Утираются в умилении после вчерашних пробок, когда Вошдь плевал на их планы.
Автолюбовник? Водятел во христе? Знаешь о существовании общественного транспорта метро в частности?
Гость
20 часов
Гость
21 час
Утираются в умилении после вчерашних пробок, когда Вошдь плевал на их планы.
А какие и на что были ваши планы?
21 час
Все это дело разгребать поколения три будет
Гость
21 час
Вот вот. Большинство пока не осознает, во что вляпалось. Со второй мировой 80 лет прошло, а Германия до сих под санкциями и репарациями.
Гость
20 часов
Гость
21 час
Вот вот. Большинство пока не осознает, во что вляпалось. Со второй мировой 80 лет прошло, а Германия до сих под санкциями и репарациями.
Дык, побежденная! Да и нет там никаких ни санкций, ни репараций, харэ свистеть барыню!
18 часов
Гость
21 час
Вот вот. Большинство пока не осознает, во что вляпалось. Со второй мировой 80 лет прошло, а Германия до сих под санкциями и репарациями.
А репараций требуют до сих пор поляки, да евреи.
22 часа
берите пример с Израиля, молодцы весь арабский мир поставили ракам и имеют как хотят и что самое приятное, всё прогрессивное демократическое общество молчит в тряпочку, сильных всегда и все уважают, сильный пишет правило по которому живут все остальные
Гость
21 час
Да вообщем не только арабский мир.
Гость
21 час
Кто знает, это терроризм или нет?
Нет.
все знают. на подсосзнании.
Гость
20 часов
все знают. на подсосзнании.
Не на за всех.
вообще-то мер зость...
Гость
20 часов
А в Ливане и Газе как на ваш вкус?!
Гость
18 часов
Гость
20 часов
А в Ливане и Газе как на ваш вкус?!
Зачем с козырей заходите
19 часов
Мы пытаемся оставить без тепла и света гражданское население соседней страны, но нацисты они! Тут главное не перепутать.
18 часов
В первую очередь предприятия ВПК, а уж население, горячо поддерживающее зе и банду, естественно, страдает.
Гость
22 часа
Завтра принесут ключи от Киева? Или не завтра? Или не принесут? Сколько лет ещё по плану осталось?
Гость
21 час
В общем, все как обычно. Наш с вами подоходный налог и пенсионные накопления, здравоохранение, образование и сливочное масло.
Гость
20 часов
Ваш?! А че много отчислили подохналога?! 🤭
Гость
19 часов
какое тебе масло, только хардкор только желуди
Гость
18 часов
Сливочное масло как продавалось, так и продается. Цена вопроса выросла и только. Если тебе не купить масло - то надо пойти и найти работу.
Гость
22 часа
какой ужас. когда это всё прекратится и антихрист будет наказан?
Гость
22 часа
он в церковь заходит - и не загорается, крестится, свечки держит. бога нет
22 часа
Так задайте это вопрос Клоуну и Байдену
22 часа
Тогда, когда каждый победит его в себе, обретя разум, поняв, что помощь брату НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не может реализовываться через его мордобой. Ну и все вытекающие решения из этого понимания.
Гость
21 час
смотрим, как христиан оставляют без тока и думаем: велик ал лах. И еще в абхазию гуманитпрный ток дали
Гость
22 часа
Помню как в самом начале этого всего пропагандисты с теле и радиоканалов, отвечая на вопросы яростной аудитории, мол, почему не бомбят энергоструктуры, отвечали - "мы не такие, мы не воюем с гражданским населением, мы не воюем с украинцами, это наш братский народ, а разрушение энергетики обесточит больницы и дома престарелых", и тому подобную ахинею. Интересно, что говорят они сейчас?
22 часа
Что и всегда - "нас обманули"...... Что ещё могут сказать интеллектуально ущербные.
Гость
22 часа
Что надо было начинать бомбить раньше. Причем ковровыми дорожками.
Гость
20 часов
Посмотрели на Израэль, и поняли как надо вести дела! Так ведь?! Это хотел сказать?!
Гость
22 часа
Освободители.
22 часа
С Рождеством, дорогие западенцы!
Гость
21 час
В Киеве и Харькове западенцы?
Гость
20 часов
Гость
21 час
В Киеве и Харькове западенцы?
Хватает
Гость
20 часов
Гость
21 час
В Киеве и Харькове западенцы?
Не ну Тамосята, сорри
Гость
22 часа
пошли вон с Курской области
Правильно! И с Большого Уссурийского пусть катятся!
22 часа
Русский язык выучи, патриот.
Гость
20 часов
22 часа
Русский язык выучи, патриот.
А ты против?
Гость
21 час
Око за око,тэц за тэц.. и так десять лет...
Гость
20 часов
Хорошо что люди не пострадали!
22 часа
Дак рождество же, праздник.
Гость
22 часа
Мало.
22 часа
Конечно мало)
хорошо, но мало!
Гость
20 часов
Ну так привяжи себя к ракете, мало не покажется.
Гость
20 часов
Ну так привяжи себя к ракете, мало не покажется.
Гость, вам уже там на украине совсем нечем крыть, что такие глупости пишете
Гость
19 часов
половинка двухсотого ? Верхняя или нижняя ?
Гость
22 часа
А чего это, вдруг, воздушная тревога. Кто бомбит то Украину? Марс атакует?
Гость
19 часов
А при Януковиче такого не было. И газ стоил 48 копеек, электроэнергия – 33 копейки, тепло - 2,9 гривен, вода - 3 гривны, доллар стоил 8 гривен..
Гость
11 часов
Василич негодует, у него угнали миллиард.
Обещали апокалипсис..а всего то..коклам до лампочки...генератор включат ..судя по комментам в региональных СМИ эти удары по энергообъектам как слону дробина...если у них там ПВО нету значит там ничего ценного и нет..тчк
Гость
19 часов
А электричество пропало, потому что свет выключили, а свет отключили, потому что светло стало.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
А электричество пропало, потому что свет выключили, а свет отключили, потому что светло стало.
читать умеешь ? Превентивно отключили. А не в результате очередного пуляния ракетами в небеса.
Гость
17 часов
Гость
19 часов
читать умеешь ? Превентивно отключили. А не в результате очередного пуляния ракетами в небеса.
Точно, а теперь не включить... без нового графика включений...
Гость
21 час
С добрым утром.... )
22 часа
👍👍👍👍ура!!!
Гость
21 час
Танго вдвоём,два вована три года танцуют..