Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пробки в Петербурге демонстрируют нестандартную динамику

25 декабря 2024, 09:39
25 декабря 2024, 09:58
Вчера был стояк по всему городу. Вместо стандартных 30 минут домой добирался 3,5 часа ... Думаю, большинство жителей получило полное удовлетворение от начала неформальной тусовки в городе ...
Гость
25 декабря 2024, 10:39
Пешком ходить не пробовал?
Гость
25 декабря 2024, 11:44
Гость
25 декабря 2024, 10:39
Пешком ходить не пробовал?
То есть, чтобы барам, перекрывшим для своих тусовок дороги, было удобненько, жители города должны добираться на работу/с работы пешком?
25 декабря 2024, 12:16
Гость
25 декабря 2024, 10:39
Пешком ходить не пробовал?
Беглов и Мирзиёев попробовали, но решили, что на машине быстрее и комфортнее.
25 декабря 2024, 09:54
Ещё не вечер.
25 декабря 2024, 18:46
А что странного, если перекрыть съезды заезды на КАД, то что должно произойти в городе? Оно и произошло.
25 декабря 2024, 18:06
Стоим 2 день подряд вечером по 2 часа с юга до Московской и это общественный транспорт - спасибо Беглов и саммиту.
25 декабря 2024, 18:05
Низкий поклон Беглову, стоим
Гость
25 декабря 2024, 10:01
Вечером начнётся движуха!
Гость
25 декабря 2024, 09:58
В городе нет организации движения!
Гость
25 декабря 2024, 10:47
в город приезжал главный
Гость
25 декабря 2024, 12:15
Зато частники нелегалы подсуетились...
Гость
25 декабря 2024, 20:10
Пол страны приехало а город ,вот и пробки
25 декабря 2024, 10:57
Терпеливый народ у нас, что да, то да.
Гость
25 декабря 2024, 10:20
Народ после вчерашнего Новогоднего подарка видимо не оклемался. Большинство не пожелали усилить эффект восхищения
25 декабря 2024, 19:51
Дальше что??!!!!!
Гость
25 декабря 2024, 09:59
В чем я обожаю Ленинград/Санкт-Петербург - это в бунтарском пролетарском духе. Гаранта к сожалению это не коснулось....
25 декабря 2024, 10:14
Ну хоть на этот раз он пробок не коснулся..))
25 декабря 2024, 10:56
25 декабря 2024, 10:14
Ну хоть на этот раз он пробок не коснулся..))
он их устроил
25 декабря 2024, 11:36
встанут на колени и бунтуют
Гость
25 декабря 2024, 11:36
В каждый свой приезд кое-кто забирает у каждого автомобилиста и пассажира наземного транспорта час времени. Пара миллионов человекочасов в день - норм подношение, или можно больше?
Гость
25 декабря 2024, 12:24
Ещё не вечер,вчера была только репетиция.Гала концерт начнется,когда тусовка начнет разъезжаться.
25 декабря 2024, 10:56
Обводный канал у Балтийской - это как раз стандартное место пробок, там пересечение многих потоков, ужасно настроенные светофоры (по 130 сек. красный свет), короткие зеленные стрелки и т.д.
Гость
25 декабря 2024, 10:55
сегодня опять какую-то чудь устроили у Московского вокзала, даже утром. вроде и камеры уже должны их штрафовать, а всё одно
Гость
25 декабря 2024, 11:10
Эти пробки – они лихо работают!
Гость
25 декабря 2024, 20:09
Понаехало пол страны вот и пробки.Романов на трех машинах ехал ,.. перекрывали проезд 10 15 минут и всё,это в те времена а сейчас все городе, да ещё азиаты понаехади
Гость
25 декабря 2024, 20:22
Понаехло пол страны,вот и пробки а там по улицам волки бегают.Подпорожье
Гость
26 декабря 2024, 02:14
Так саммит же. В.В. по Питеру ездит.
Гость
26 декабря 2024, 05:40
Больше часа??? А 5 часов стояка на КАДе как? Не хило? Без воды, без (пардон) туалета! О народ просто ноги вытирают! Мамашки в пробке просили: у кого есть водичка? Дети пить хотят! Это не издевательство???
25 декабря 2024, 10:44
Выехал с Комендантского в 9-25. Ровно в 10-30 был уже на Пражской.