Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

768мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге — необычная картина пробок

25 декабря 2024, 09:39
Вчера был стояк по всему городу. Вместо стандартных 30 минут домой добирался 3,5 часа ... Думаю, большинство жителей получило полное удовлетворение от начала неформальной тусовки в городе ...
Гость
22 часа
Пешком ходить не пробовал?
Гость
21 час
Гость
22 часа
Пешком ходить не пробовал?
То есть, чтобы барам, перекрывшим для своих тусовок дороги, было удобненько, жители города должны добираться на работу/с работы пешком?
20 часов
Гость
22 часа
Пешком ходить не пробовал?
Беглов и Мирзиёев попробовали, но решили, что на машине быстрее и комфортнее.
22 часа
Ещё не вечер.
13 часов
А что странного, если перекрыть съезды заезды на КАД, то что должно произойти в городе? Оно и произошло.
14 часов
Стоим 2 день подряд вечером по 2 часа с юга до Московской и это общественный транспорт - спасибо Беглов и саммиту.
14 часов
Низкий поклон Беглову, стоим
Гость
22 часа
Вечером начнётся движуха!
Гость
22 часа
В городе нет организации движения!
Гость
21 час
в город приезжал главный
Гость
20 часов
Зато частники нелегалы подсуетились...
Гость
12 часов
Пол страны приехало а город ,вот и пробки
21 час
Терпеливый народ у нас, что да, то да.
Гость
22 часа
Народ после вчерашнего Новогоднего подарка видимо не оклемался. Большинство не пожелали усилить эффект восхищения
12 часов
Дальше что??!!!!!
Гость
22 часа
В чем я обожаю Ленинград/Санкт-Петербург - это в бунтарском пролетарском духе. Гаранта к сожалению это не коснулось....
Ну хоть на этот раз он пробок не коснулся..))
Ну хоть на этот раз он пробок не коснулся..))
он их устроил
21 час
встанут на колени и бунтуют
21 час
Обводный канал у Балтийской - это как раз стандартное место пробок, там пересечение многих потоков, ужасно настроенные светофоры (по 130 сек. красный свет), короткие зеленные стрелки и т.д.
Гость
21 час
сегодня опять какую-то чудь устроили у Московского вокзала, даже утром. вроде и камеры уже должны их штрафовать, а всё одно
Гость
21 час
Эти пробки – они лихо работают!
Гость
21 час
В каждый свой приезд кое-кто забирает у каждого автомобилиста и пассажира наземного транспорта час времени. Пара миллионов человекочасов в день - норм подношение, или можно больше?
Гость
20 часов
Ещё не вечер,вчера была только репетиция.Гала концерт начнется,когда тусовка начнет разъезжаться.
Гость
12 часов
Понаехало пол страны вот и пробки.Романов на трех машинах ехал ,.. перекрывали проезд 10 15 минут и всё,это в те времена а сейчас все городе, да ещё азиаты понаехади
Гость
12 часов
Понаехло пол страны,вот и пробки а там по улицам волки бегают.Подпорожье
Гость
6 часов
Так саммит же. В.В. по Питеру ездит.
Гость
3 часа
Больше часа??? А 5 часов стояка на КАДе как? Не хило? Без воды, без (пардон) туалета! О народ просто ноги вытирают! Мамашки в пробке просили: у кого есть водичка? Дети пить хотят! Это не издевательство???
Выехал с Комендантского в 9-25. Ровно в 10-30 был уже на Пражской.