Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-з.

767мм 97%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ФСБ показала СВУ, заложенное под автомобиль топ-менеджера оборонного предприятия в Подмосковье

25 декабря 2024, 10:37
23 часа
Тема про визитки не раскрыта!
Гость
22 часа
зелененок-ципсошник вылупился со своими визитками..
Гость
22 часа
Гость
22 часа
зелененок-ципсошник вылупился со своими визитками..
золосек-утинец вылупился со своими ципсошниками
23 часа
Сами подложили, сами и показали. П - премия. (омерзительны)
Гость
23 часа
А дворники не чистят снег, потому что им кураторы-ноцисты из Украины позвонили и сказали не чистить, чтобы россияне падали
23 часа
Заложить СВО? Ну как всегда... фонтаны на фонтанке.
Гость
23 часа
Обещать не значит жениться, сначала деньги потом стулья...
Гость
23 часа
Аванс хоть взяли или опять одни обещания?
Гость
23 часа
Исполнителям удалось заложить СВО под машину.. = вы читаете, что пишите, или это не требуется теперь от писателя заметок?
Гость
19 часов
о, лахта за пет у ши лась
Гость
18 часов
Это были учения.
Гость
23 часа
Нет, следующий и очередной - не Орешник, а Боярышник, на жидком топливе.
22 часа
Разве обслуга допустит, чтобы он с напитком боярышника внутри улетел куда-то? Да, быть такого не может.))
23 часа
Молодцы ФСБшники. Здесь нормально отработали. На той стороне медали не получат. Хорошо бы и конструктор теперь оправдал бы своё второе рождение перед самим собой. Каким-нибудь очередным Орешником...
Гость
23 часа
Боярышником на худой конец....
22 часа
Гость
23 часа
Боярышником на худой конец....
Кстати, хорошее название. Можно предложить. "Сегодня Боярышник отработал разделяющими блоками по цеху сборки БПЛА и турбинному цеху ДнепроГЭС. Все цели поражены, народ лежит по окраине в яростной прострации". А?! Как такое? На эксклюзив не претендую - можете взять себе.
22 часа
22 часа
Кстати, хорошее название. Можно предложить. "Сегодня Боярышник отработал разделяющими блоками по цеху сборки БПЛА и турбинному цеху ДнепроГЭС. Все цели поражены, народ лежит по окраине в яростной прострации". А?! Как такое? На эксклюзив не претендую - можете взять себе.
А как это пустой фанфурик может поразить какие-то цели? Разве обслуга допустит, чтобы он с напитком боярышника внутри улетел куда-то? Да, быть такого не может.)) ))
Гость
19 часов
Надо за теракты смертную казнь вводить. Что толку от этих серьёзных наказаний? Тем более, что люди знают кто и что и чем они занимаются.